Психология и соционика :: Просмотр темы - Товарищи, борьба. Гюго vs Драйзер. Оба писатели, но разные.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Товарищи, борьба. Гюго vs Драйзер. Оба писатели, но разные.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter'ович писал(а):
Elektrovenik писал(а):
ENTP

тогда для чего их вообще придумали? Very Happy


Только без перехода на личности - зачем скандалить и выяснять отношения сейчас из-за какой-то фигни. Сколько людей столько и мнений!!!

И все вы правыSmile


ты чего? никто на личности не переходил. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
Цитата:
Мне в твоих ответах почудилось много ЧС и БЭ.Smile

Это творческая и ролевая. Very Happy


у него? ну, там непонятно, где какая они у него. Но он там всех заставляет чего-то делать, требует, давит Smile не знаю, мне легче самой сделать, чем кого-то чего заставить или давить на кого-то. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENTP писал(а):
ИМХО, чтобы типировать, нужно общаться с человеком лично, и задавать вопросы конфретно ему.


ну, да. меня так и типировали в реале долго на протяжении нескольких месяцев, поэтому попадание было 99.9%. Если честно, я его анкету не читала, но читала его ответы на встречные вопросы. Embarassed вот там реальный диалог пошел.
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
ENTP писал(а):
ИМХО, чтобы типировать, нужно общаться с человеком лично, и задавать вопросы конфретно ему.


ну, да. меня так и типировали в реале долго на протяжении нескольких месяцев, поэтому попадание было 99.9%. Если честно, я его анкету не читала, но читала его ответы на встречные вопросы. Embarassed вот там реальный диалог пошел.


Уважаемые "жители" Альфы - у меня есть еще одна тема:

Там был не только диалог, но и конфликт, примирение, и прочее:

Прочитайте пожалуйста и скажите, примерно к какой квадре я отношусь:

http://www.socioforum.ru/topic7282.html

П.С. Я в реальной жизни так едко себя не веду, как я вел себя на первых 4-х страницах той темы - меня просто немого разозлили и я специально стал так отвечать. Потом вернулся к своему нормальному поведению Smile

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron