Психология и соционика :: Просмотр темы - Лолита Милявская
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лолита Милявская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):

Так вот Лола по-моему (подчёркиваю: по-моему!) рационалка...


Почему ты так думаешь? Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Fly_lady

Цитата:
На мой взгляд - и - ну такая большая разница!


Большая, да... Никто с этим и не спорит... Cool

Только Нап - иррац, а Гюг - как раз наоборот... Так вот Лола по-моему (подчёркиваю: по-моему!) рационалка...


И как ты увидела в ней рациональность? По движениям? Так это ЧС , хорошее владение пространством, четкое лавирование.
Построение фраз ? Так там тоже ЧС и запрос на ЧЛ идет. Но это не рациональность.
Как и Где у неё рациональность видна? И помимо раци-иррац где у неё ЧЭ Гюговская ?? Там жиж сплошная ЧС, даже в стати её !!

Да вот хотя бы вот эти интервью почитать ! Напочка натураликус ! Smile

http://www.video-top.ru/?item=10085
http://verzila.obninsk.ru/Int/Milyavskaya/Milyavskaya.htm

и по фото гляньте. Там Гюго и не видно. Взгляд ЧС-ный даже. Нет искорки ЧЭшной. Глаза не играют.










Ну и где тут ЧЭ, где тут светяться глаза, где переливаются эмоции ?
Напочки тоже хохотушки , ещё те )) Но это не есть программная ЧЭ.
Перепутать ЧЭ Гюгошную ребяческую, смешливую, и взрослую степенность и конкретность Напочки , просто невозможно, тем более такой , как Лолита !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита - Напочка, как можно сомневаться?
Очень яркая, умная, уверенная в себе, гармоничная, АДЕКВАТНАЯ Напочка.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик Smile

Извини, дорогая, Smile я вот эти вот аббривиатуры типа ЧС, ЧЛ, ЧЭ и пр. не понимаю в принципе... Embarassed Так что уж не обессудь, что не могу аргументировать как положено... Smile
Пусть будет Напка... Smile Я не разбираюсь в теории так хорошо, как ты... Smile поэтому не буду спорить... Smile

Хотя для меня она - скорее Гюго... Smile я своим ощущениям доверяю... а по ним она мне нравится не так сильно, как обычно Напки нравятся... Smile чуть меньше - как Гюгини... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОЛЕОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Вжик Smile

Хотя для меня она - скорее Гюго... Smile я своим ощущениям доверяю... а по ним она мне нравится не так сильно, как обычно Напки нравятся... Smile чуть меньше - как Гюгини... Smile


Нравится-не нравится-это не довод ! Тож извини ! Smile
мне например до умопомрачения нравятся некоторые Бальзаки, и не нравятся некоторые Робеспьеры.
С одними Максами хорошо общаюсь, а с другими ну просто невозможно.
Это не от ТИМа зависит-нравится или не нравится !

Есть ещё личностные качества человека и твои и его. А так же ещё есть различные типологии, по которым тебе этот человек вовсе не близок, и поэтому идет отторжение. Я об этом уже писала.

Так что ты глубоко ошибаешься ! Зуб даю !))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Лолита Милявская Ответить с цитатой

СЭИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Лолита Милявская Ответить с цитатой

Sol_ писал(а):
СЭИ
Laughing Ну зачем Дюмке такие страсти-мордасти с выпивкой и затяжными депрессиями?

Я Лолиту видела на улице, в соседней машине. Точнее, в соседнем ламборджини (могу ошибаться с маркой, но машина была крутая). Народ! Она картинно затягивалась и нервничала! она реально нервничала. Ей было неприятно внимание окружающих. Я сильно удивилась - почему человек, притягивая внимание, испытывает такой сильный, старательно скрываемый дискомфорт?
Можно, конечно, приписать ей и Напку. Но на мой взгляд, напка - спокойная царица. Она прихорошилась, села в свою крутую тачку и отправилась покататься Smile. Смотрят - гуд! А здесь - психологически "втянутые плечи"...
Мне кажется, она Гамлет. Человек с надрывом, меняющий маски.
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну зачем Дюмке такие страсти-мордасти с выпивкой и затяжными депрессиями?

Я Лолиту видела на улице, в соседней машине. Точнее, в соседнем ламборджини (могу ошибаться с маркой, но машина была крутая). Народ! Она картинно затягивалась и нервничала! она реально нервничала. Ей было неприятно внимание окружающих. Я сильно удивилась - почему человек, притягивая внимание, испытывает такой сильный, старательно скрываемый дискомфорт?
Можно, конечно, приписать ей и Напку. Но на мой взгляд, напка - спокойная царица. Она прихорошилась, села в свою крутую тачку и отправилась покататься . Смотрят - гуд! А здесь - психологически "втянутые плечи"...
Мне кажется, она Гамлет. Человек с надрывом, меняющий маски.


100% Гамлет
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Лолита Милявская Ответить с цитатой

brusnika писал(а):
Sol_ писал(а):
СЭИ
Laughing Ну зачем Дюмке такие страсти-мордасти с выпивкой и затяжными депрессиями?

Я Лолиту видела на улице, в соседней машине. Точнее, в соседнем ламборджини (могу ошибаться с маркой, но машина была крутая). Народ! Она картинно затягивалась и нервничала! она реально нервничала. Ей было неприятно внимание окружающих. Я сильно удивилась - почему человек, притягивая внимание, испытывает такой сильный, старательно скрываемый дискомфорт?
Можно, конечно, приписать ей и Напку. Но на мой взгляд, напка - спокойная царица. Она прихорошилась, села в свою крутую тачку и отправилась покататься Smile. Смотрят - гуд! А здесь - психологически "втянутые плечи"...
Мне кажется, она Гамлет. Человек с надрывом, меняющий маски.


А ты не допускаешь, что она "реально нервничала" в силу каких-то определенных на тот момент ее жизни обстоятельств?! Ты же не хочешь сказать, что ВСЕ Напы ВСЕГДА прихорашиваются, садятся в крутую тачку и царственно едут ПОКАТАТЬСЯ... люди ЖИВУТ ЖИЗНЬ!!! Может, у нее, перед тем, как она в машину села, развод в ЗАГСе с Цекалой наконец-то оформился?! И она сидела за рулем, нервно курила, сдерживая слезы от обиды, грусти, свободы, и сама себе говорила - "Спокойно! Не распускаться, на меня смотрят... Все хорошо! Я сильная! Я выдержу! " А сама продолжала нервничать и больше всего хотела вот именно что втянуть голову в плечи и чисто по-женски спрятаться... Ну, как вариант...

Вот как раз не думаю я, что Гамлет бы нервничал от внимания... ёмаё... тем более, мне кажется, они кайфуют, когда они в страдании своем внимание притягивают... ИМХО...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, почему не кажется она мне Гамлетом... Она очень часто и много придуривается, выглядит смешной. Не по-клоунски смешной (что искусство), а вот реально дурочкой такой как бы работает... Гамлет ТАК не будет делать. Какой угодно имидж, но не такой..
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Лолита Милявская Ответить с цитатой

booka писал(а):
А ты не допускаешь...


Извини Embarassed Но это было другое состояние. Не хочешь же ты сказать, что я не разберу, где сдерживаемые слезы, а где обыкновенное неудобство от того, что на тебя пялятся? Smile
Можно предположить, что она сама себе в тот момент не нравилась, а тут еще папарацци. Но, опять же, эмоции были не те.

По поводу дурочки вот что думаю. Есть ведь такое понятие "занять свою нишу". Если заслужить доверие (популярность) можно только сыграв дурочку, неужели Гам окажется выше этого, и не сыграет? Ведь не факт, что другой образ принесет деньги. А этот - гарантированно. Неужели Гам ни под каким соусом не будет заигрывать с народом, для того, чтобы повысить свой рейтинг?
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

Цитата:
Так что ты глубоко ошибаешься ! Зуб даю !))


Давай!.. Cool Но даже после этого я не начну считать её Напой... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
100% Гамлет


неа. Она сенсорик. Смотрите как она владеет пространством, как его заграбастывает, как других сдвигает.
Причем это не фоновая работает. Фоновая же только иногда себя проявляет -при защите. А тут постоянное владение и перестановка всего и вся в пространстве.

И ещё. Насчет шуток. Тут кто то подметил Smile , что она под дурочку косит. Шутки у неё дурацкие. Человек с ЧЭ (Этикой эмоций) очень хорошо чувствует когда и чем можно пошутить. Да даже вот это Мартышечанье у Гюгов оно мягкое и умное.
А у неё же всё с надрывом, через себя.
Гюго и Гамлеты чаще всего Орального типа- тип смысловой логики слова. Тут и игра словами и перебор смыслов для того чтоб было смешно. А у Лолиты же , что не шутка, то плеваться хочется ! Она просто не понимает что смешно, а что просто вообще не в тему. Этика эмоций у неё игнорируется т.к фоновая , не в чести. Выдавливает из себя. Чувство Юмора у неё напрочь отсутствует !!!! А Ржать так все могут , как она, даже Бальзаки Smile !
Покажите мне хоть одну Гюгу или Гамлета у которой небыло бы юмора, и этого чувства юмора. Вот-вот, нетути таких Razz

Мне вообще странны ваши расуждения. Потому что Лолита Наполеон причем классический. Попробуйте разложить по модели её интервью, её поведение, и вы все поймете !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: Лолита Милявская Ответить с цитатой

brusnika писал(а):
Sol_ писал(а):
СЭИ
Laughing Ну зачем Дюмке такие страсти-мордасти с выпивкой и затяжными депрессиями?

Я Лолиту видела на улице, в соседней машине. Точнее, в соседнем ламборджини (могу ошибаться с маркой, но машина была крутая). Народ! Она картинно затягивалась и нервничала! она реально нервничала. Ей было неприятно внимание окружающих. Я сильно удивилась - почему человек, притягивая внимание, испытывает такой сильный, старательно скрываемый дискомфорт?
Можно, конечно, приписать ей и Напку. Но на мой взгляд, напка - спокойная царица. Она прихорошилась, села в свою крутую тачку и отправилась покататься Smile. Смотрят - гуд! А здесь - психологически "втянутые плечи"...
Мне кажется, она Гамлет. Человек с надрывом, меняющий маски.


Не стройте стереотипов. Любому человеку не нравится, когда ему лезут в душу. Любой человек может устать от толпы. Наполеоны не железные ! Просто представь, что за тобой постоянно ходят, подсматривают. Ужас, что за жизнь !! Постоянно ездят по нервам. У Наполеонов тоже есть нервы Smile
И люди все разные, в том числе и Наполеоны.

У меня подружка Напочка, так вот она отличается от классической, её жизнь очень переколбасила, и она в любой момент может умереть. Просто переоценила свои ценности, стала мягче, внимательней, добрей, домашнее стала. Как всегда наглеет по доброму, но это в её натуре, не вычеркнешь !
При первом подходе можно перепутать с Гюго. Но только первые минутки две, не больше )))

***Вы можете сказать, что Лолита мягкая???????
А Гюго довольно мягенькие )))И Волевую сенсорику Гюго прячет, а Лолита ею бравирует. Где вы видели Гюго которая наседала, наезжала, давила, заставляла? А вот и не видели ! Потому что у неё Этика отношений ограничительная (в полном наблюдательном игноре) и Силовая сеннсорика ситуационная, пока не заехали , не вылазит оттудава Very Happy , из подсознания. Не в ценностях она ! )).


**Просто совет. Чтобы типировать надо хотя бы представлять что такое модель А. Как можно типировать не понимая это. Это тоже самое что играть в шахматы, не зная как та или иная фигура ходит !
Не обижайтесь, но такое сложилось чувство ! Извините !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron