Психология и соционика :: Просмотр темы - Футбол
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт
 
Автор Сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
Газзаев такой конкретный филиал Бразилии устроил в ЦСКА... Жо конечно красавчик. Жаль пол прошлого сезона просидел. Рамона я как-то еще не разглядела.. Но очень порадовало то, что без Карвальо играли нормально. При всем моем уважении к его диспетчерскому таланту, мне кажется, что он редкостная дрянь как человек. Олича говорят именно из-за конфликта с ним убрали. Кем теперь Газзаев будет "Россию спасать" - совершенно не понятно. Раньше ж как было... Игра не идет, Олича выпускают, ему все эти эмоциональные проблемы пофигу, он свое отпашет при любом раскладе. Лучше бы Красича продали, ей богу! В сборную по легкой атлетике...

Рому жалко... Crying or Very sad Скорейшего ему выздоровления! Кстати может и пораньше поправится. Врачи всегда прогноз стараются по максимуму дать. Вон вратарю Челси год, а-то и больше говорили сидеть, а вон он уже скачет.

Еще обратила внимание на странное поведение Ковалевски. Вроде он раньше не был замечен в истерических реакциях Confused Страшный вирус "Овчинников" чтоль подцепил? Very Happy Защитника собственного вынес, орал там чего-то, отбивался от сотрудника команды после игры, который на него куртку одеть пытался..
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Такая интересная тема, а почему-то замерла((( Чемпионат России (и не только России) в самом разгаре! Давайте продолжать обсуждение?!
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема-то она, конечно, ничего, но, черт побери, ЗЕНИТ, мой любимый ЗЕНИТ, леший знает зачем, продал всех нормальных игроков, скоро Малафеев смотается, впрочем, он в последнее время тоже пропускать голы стал... Я ж без Кержакова не проживуу
_________________
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...


В каждом из нас спит гений! И с каждым днём всё крепче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat

да уж, Кержа зря мы продали!!!! но он сам хотел отсюда подальше(((

а почему Малафеев смотается? он что-то об этом говорил? по-моему, ему и так у нас неплохо, м?

меня сейчас больше беспокоит, продадут ли Анюкова. он же защитник сборной, нормально играет, и продавать его - бредить. но такое у нас руководство((( все пляшут под дудочку главного тренера. однако команда-то на первом месте (и мячей больше всех забила)....
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержаков молодец, нашел себе более достойное занятие. Хоть кто-то не испугался конкуренции и оторвал жопу от халявных лимонов.

Смотрю, все прошляпили замену Григорьича Джигитом... Вот где соционика в действии: габен Федотов не поладил с джеком Шавло с дуалом Черчесовым. В результате между погашенцами Федотовым и Федуном вбился клин. Интересно, долго ли жук Федун вынесет тренера-ревизора.
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.L.Cross

я не смотрела на все это с точки зрения соционики (т.к. мало кого там знаю так хорошо, чтобы потимить - спасибо, кстати, за такой расклад), но со здравым смыслом эта замена тренера в середине сезона плохо согласуется.
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
List
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор приветствуется? Razz

Тогда смотрите как можно не попадать в пустые ворота и т.д.

http://www.football-express.com/news/272.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat писал(а):
Тема-то она, конечно, ничего, но, черт побери, ЗЕНИТ, мой любимый ЗЕНИТ, леший знает зачем, продал всех нормальных игроков, скоро Малафеев смотается, впрочем, он в последнее время тоже пропускать голы стал... Я ж без Кержакова не проживуу
Уж Зениту то грех жаловаться. С вашими то финансовыми вливаниями. Один Тимощук вам обошелся дороже, чем весь стартовый состав какого-нибудь Амкара или Химок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лиге чемпионов "Спартак" встретится с шотландским "Селтиком"
16:31 // 03.08.2007


Соперником столичного "Спартака" по третьему квалификационному раунду футбольной Лиги чемпионов стал "Селтик" - чемпион Шотландии минувшего сезона. Этот соперник достался второй команде России сезона 2006 года по итогам жеребьевки главного футбольного еврокубка, которая состоялась в Швейцарии. Первые матчи пройдут 14/15 августа, ответные - 28/29 августа, передает РИА Новости. В паре "Спартак" - "Селтик" первый матч состоится в Москве, второй - в Глазго. Победитель по итогам двух встреч выйдет в групповой турнир Лиги чемпионов, проигравший попадет в Кубок УЕФА. "Селтик" выиграл два последних чемпионских титула в Шотландии, где на "золото" национального первенства традиционно существует только два претендента: клубы из Глазго "Селтик" и "Глазго Рейнджерс". Оба раза к победе команду приводил наставник Гордон Страхан, который возглавил "кельтов" в 2005 году.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого тайма Локомотив выигрывал у Реала 2:0
После второго 2:5 Shocked
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом тайме у Реала на поле резервный состав был. А во втором вышли главные звезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милан» по пенальти победил «Локомотив». Кубок РЖД
Футбол




Итальянский «Милан» сумел победить московский «Локомотив» в серии пенальти в матче за третье место в Кубке РЖД.

«Локомотив» очень хорошо начал встречу и сумел забить. «Милан» практически тут же счет сравнял, но железнодорожники не опустили рук и продолжили атаковать. К перерыву счет был уже 3:1 в пользу «Локо». Весь второй тайм «Локомотив2 играл от обороны и делал это прекрасно до 87-й минуты, когда «Милану» удалось провести второй мяч в ворота Пелицоли. Когда уже казалось, что «Локо» одержит победу, «Милан» забил на второй добавленной минуте. Все решалось в серии пенальти, где все решил единственный промах Романа Концедалова.

«Локомотив» терпит второе поражение подряд ведя в счете в два мяча и занимает последнее место на этом турнире. Напомним, что победитель определится в матче «Реал» - ПСВ.

Кубок РЖД

«Локомотив» - «Милан» - 3:3 (3:1) по пенальти – 4:5

Голы: Шимич, 16, в свои ворота. Иванович, 29. Одемвингие, 42 – Кака, 22. Зеедорф, 89. Брокки, 90
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я таких турниров, как кубок РЖД. Мне кажется, что матчи коммерческих, выставочных турниров, какие бы звёзды там не играли, никогда не сравнятся с матчами реальных чемпионатов и кубков. Мне, честное слово, интереснее посмотреть календарный матч второй лиги, чем такой турнир.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Ну, с этим все просто: сходил на Спартак - Томь и остался вполне доволен );
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зенит" и "Динамо" забили 12 голов в матче Кубка России

В среду 8 августа состоялись матчи 1/8 финала Кубка России. Наибольшее внимание привлекала встреча в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" принимал "Динамо". Хозяева одержали победу со счетом 9:3, причем три первых гола "Зенит" забил с пенальти, а судья показал участникам матча три красные карточки.

Shocked Shocked Shocked
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron