Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите типировать мужа
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите типировать мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если вы хотите считать вероятность ошибки по такой формуле:
(1-p1)*(1-p2)*(1-p3)*(1-p4)
То вполне логично было бы считать вероятность точности определения как
р1*р2*р3*р4
почему это в определении вероятности точности и вероятности ошибки вы используете разные подходы? Точность и ошибка в данном случае равноценны, если вы только не ратуете за точность Smile
Цитата:
А если считать по вашему методу, вообще чушь получается.
Вероятность правильного определения + вероятность неправильного определения = 1, потому что другого варианта быть не может. Мои p1, p2, p3 .. p8 - это вероятность точного определения функции, не 100%, а ваши - это точность соответствия описания.. Ну, в общем, разные понятия. Но все равно ваша вероятность не считается как среднее. Хотя... может вам и нужно это среднее, а не вероятность. Smile
Цитата:
Тупик-с, сударь Smile
Согласен.
Цитата:
Поэтому ваш совет разобраться с аспектами, к тому времени, как я уже почти на двух страницах это делаю - малоактуален.
Тоже согласен.
Цитата:
Ну это тоже просто так, к сведению Smile
К сведению принял. Smile
Цитата:
Рамиль, вы молодец, хорошо факты под свою теорию подтягиваете, респект Smile
Спасиба Very Happy . Я тут подумал, что и в самом деле надо теорию придумать, а то у меня ее как-то и нету. Think
Цитата:
А то, что показатели такие высокие - так это особенности вашего метода Smile
А разве это плохо?
Цитата:
Кусаюсь, я, понятно. Ну так что вы хотите после того, как заставили меня поработать в области socionics_function ? Smile
Извените, больше не буду. Embarassed
Ну, в общем, я все испарился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вероятность правильного определения + вероятность неправильного определения = 1, потому что другого варианта быть не может. Мои p1, p2, p3 .. p8 - это вероятность точного определения функции, не 100%, а ваши - это точность соответствия описания.. Ну, в общем, разные понятия. Но все равно ваша вероятность не считается как среднее. Хотя... может вам и нужно это среднее, а не вероятность.
Рамиль, чтобы не мусорить в ветке, отправила вам сообщение в личку. Хотите, теорвер можно там пообсуждать Smile
Цитата:
Спасиба . Я тут подумал, что и в самом деле надо теорию придумать, а то у меня ее как-то и нету.
Ну я про то, что вы видите во мне тождика, и хотите меня в этом убедить.
Цитата:
А разве это плохо?
Ну если я получусь Достом с вероятностью 0,99, Робом - 0,99, Геком - 0,99, Габом - 0,99, ну и так далее по всем 16ти, а различия будут только в тысячных и более мелких долях... Как-то не очень хорошо Smile
Цитата:
Извените, больше не буду.
Да ладно. Просто я чувствую, что меня начинает заносить, и тормоз не срабатывает Smile
Цитата:
Ну, в общем, я все испарился...
Тоже не стоит. Приятно поговорить с умным человеком Smile Лучше бы помогли - обсудили бы со мной мои многочисленные анкеты если не на предмет этики/логики и пр., то, например, признаков Рейнина. Типа "Вот здесь мне видится проявление квестимности потому-то и потому. Вы так не находите?" Я же открыта диалогу - давайте пообсуждаем/порассуждаем. Другой вопрос, если вы этого делать не хотите или вам не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron