Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужны связи!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужны связи!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Нужны связи! Ответить с цитатой

ребята, крик помощи я издаю...уже не знаю, что делать. Surprised

у меня серьезные заминки на работе, связанные с отсутствием связей.

возложили на меня миссию найти спонсоров для конкурсов, планирующихся в системе www.mylivepage.ru.

условия для спонсоров идеальные: мы можем без проблем купить на свои деньги призы (сотовый телефон и три MP3 плеера), но намного лучше для лица компании заявить, что эти призы предоставили спонсоры. то есть нам нужно только согласие какой-то компании (либо производителя техники, либо крупной сети магазинов, типа Мвидео или Евросети) на то, чтоб мы заявили их, как наших спонсоров, а за это реклама компании будет размещена на 1 миллионе сайтов нашей системы и за период акции ее увидит около 3 миллионов человек.

и при этом спонсора я найти не могу. толи болевая мешает, толи полное отсутствие знаний в области маркетинга и пиара (филолог я, хотя и занимаюсь сейчас самообразованием).

если у вас есть знакомые среди компаний, производящих и продающих цифровую технику и электронику, то сведите меня с ними. и будет всем щщастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так призы вы сами купите, а нужно только согласие упомянуть в качестве спонсора какую-нибудь фирму?
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
А почему бы не разослать этим самым производителям подобное письмо. Интернет же под рукой!
А еще лучше, в сетевые салоны связи. У них страшная конкуренция и халявной рекламе они очень будут рады.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
в том то и фишка, что я разослала эти письма, звонила пиарщикам...уж насколько я человек общительный...как об стенку горох...они просто не слышат информацию извне...для меня 30-40 контактов - показательны...может, нужно общаться с 100-200 компаниями...но у меня просто уже фантазии не хватает, к кому обратиться можно, всем отписалась-отзвонилась Sad

Lussie
угу. идеально, конечно, чтоб они скидку дали (размер - на усмотрение компании)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Re: Нужны связи! Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
ребята, крик помощи я издаю...уже не знаю, что делать. Surprised

у меня серьезные заминки на работе, связанные с отсутствием связей.

возложили на меня миссию найти спонсоров для конкурсов, планирующихся в системе www.mylivepage.ru.

условия для спонсоров идеальные: мы можем без проблем купить на свои деньги призы (сотовый телефон и три MP3 плеера), но намного лучше для лица компании заявить, что эти призы предоставили спонсоры. то есть нам нужно только согласие какой-то компании (либо производителя техники, либо крупной сети магазинов, типа Мвидео или Евросети) на то, чтоб мы заявили их, как наших спонсоров, а за это реклама компании будет размещена на 1 миллионе сайтов нашей системы и за период акции ее увидит около 3 миллионов человек.

и при этом спонсора я найти не могу. толи болевая мешает, толи полное отсутствие знаний в области маркетинга и пиара (филолог я, хотя и занимаюсь сейчас самообразованием).

если у вас есть знакомые среди компаний, производящих и продающих цифровую технику и электронику, то сведите меня с ними. и будет всем щщастье!


Мда... Очень хочу помочь, но не в силах... Sad Связи только в журналистских кругах, да и то на уровне региона... Sad
Но если что узнаю - щас же сообщу... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня, ребята, искренне поражает нежелание пиарщиков и маркетологов выходить на контакт. наверное, им каждый день звонят всякие идиоты с идиотскими предложениями...но если всех посылать без разбору, можно и выгодные предложения проср@ть.
видать, здесь этика нужна, чтоб пробиться сквозь официальный пофигизм...а у меня это совсем не получается...особенно по телефону... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Цитата:
видать, здесь этика нужна, чтоб пробиться сквозь официальный пофигизм...а у меня это совсем не получается...особенно по телефону...


Как я тебя понимаю!.. Sad По телефону даже у меня не всегда получается... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
ну не знаю насчет этики - у меня тоже это никогда не получалось

а насчет помощи попробую спросить, но не обещаю
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie

Shocked На Луне тоже уже сотовыми торгують?.. Laughing
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила я. Человек уже не работает в той компании. Так что сорри, помочь не смогу.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
все равно спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
не надо звонить их пиарщикам и тем более маркетологам. попробуй пробиться на какой-либо руководящий уровень, причем просто напролом. если найдется заинтерерованный руководитель, то потом уже они изнутри сами это протолкнут.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
я пробовала. не могу. толи ЧС у меня отключается, толи там этика в чистом виде нужна. меня сразу все отправляют к тем, кто этим должен непосредственно заниматься. а они в свою очередь просто отправляют, используя "хитрейшие" маневры: позвоните через неделю Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Heiterr
Маркетологи работают за фиксированную зарплату. Их девиз "поменьше геморроя". А вот руководителя предложение должно заинтересовать.

Или еще идея: обратиться в московский офис конторы, которая имеет новосибирский филиал. И настучать. А шоб им жизнь медом не казалась.
Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron