Психология и соционика :: Просмотр темы - Лолита Милявская
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лолита Милявская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё чуть





напа перекосит от такой безвкусицы, как и гюго, впрочем.
Лолита совершенно неумело одевается , выглядит нелепо и неуклюже. Сально шутит , часто не замечая этого.
Но при этом всегда находится в нужной струе и среде.
PS Я ни в коем случае не хочу выставит Лолиту в невыгодном свете . Считаю её умной и талантливой женщиной , всё вышенаписанное толко в целях вреного типирования.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baranka писал(а):
Ну, если логик, тогда Донка. Или нет?


получается, что да
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baranka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: оттуда же
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше смотрю фотки, тем больше могу разглядеть в ней Донку. Да. Логично. Cool То-то она у меня ни в Гамку не укладывалась, ни, тем более, в Напку. Однако мнение мое о ней все равно положительное. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baranka, моё мнение тоже положительное о ней )
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):
Алексей , я так поняла , что ты считаешь Лолиту - Гюго , или я ошибаюсь ? Unknown
Ну когда фотографируюсь я всегда улыбаюсь Smile Например , говоришь слово "сыр" Smile


Гражданка на фотографиях отчетливо проявляет признаки логики, рациональности (прекрасно видна не гнущаяся прямая спина) и сенсорики (пропорции черепа и устойчивые позы) экстраверсия тоже заметна.

У меня получается штирлиц.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Вы ее передачи хоть раз смотрели? Логики -никакой! Одни эмоции, судит субъективно, пытается из себя строить психолога, но всеравно говорит поступать героиням передач так, как бы поступила сама. Послать нах, сделать так и этак...А одевается она ну совсем не по штирловски.
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Шелковая писал(а):
Алексей , я так поняла , что ты считаешь Лолиту - Гюго , или я ошибаюсь ? Unknown
Ну когда фотографируюсь я всегда улыбаюсь Smile Например , говоришь слово "сыр" Smile


Гражданка на фотографиях отчетливо проявляет признаки логики, рациональности (прекрасно видна не гнущаяся прямая спина) и сенсорики (пропорции черепа и устойчивые позы) экстраверсия тоже заметна.

У меня получается штирлиц.


Ну какая Штирка. У Штирок с БС всё чики-пики ))
БС-помимо ощущений сенсорных, это ещё и видение красоты. Визуальные приятные ощущения от цветового сочетания, пропорций, гармоничности..
Да и третьей квадрой на версту веет.
Если логик, то Джек !!!
Вербальная ЧС, ЧЛ, БЭ явно. Насчет витала-ментала не скажу.
**Кстати поэтому часто пихают людей из одной квадры то в один ТИМ этой же квадры, то в другой. Потому что Вербальные ф-ии выперают больше, чем остальные. Это ценности !

Донка не может быть совершенно. БС внушаемая -это такая привередливая штука )) У меня сын Дон абы что не наденет. Привередлив. Внушаемая фигню не будет хавать), сразу видит что ей дают, качественную инфу или нет.

А из Лолиты прет-с качественная ЧС Very Happy
Что есть ЧС- это красота, но другая. Красота, направленная на овладение пространством, на привлечение внимания. ЯРКО !! Вот что ЧС ! Это помимо её давления психологического на людей, ну и про ее посылы оных ))


Последний раз редактировалось: Вжик (Вт Июл 10, 2007 11:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Алексей
Вы ее передачи хоть раз смотрели? Логики -никакой! Одни эмоции, судит субъективно, пытается из себя строить психолога, но всеравно говорит поступать героиням передач так, как бы поступила сама. Послать нах, сделать так и этак...А одевается она ну совсем не по штирловски.


Ты всерьез думаешь, что у логиков нет эмоций? Во время диагностики важно то как человек что либо делает. Даже на фотографиях видны чисто логические выражения лица.
Похоже ты плохо понимаешь особенности проявления логики и этики.
Способность одеваться это не тимное свойство. Для сенсориков характерно умение выбирать нужный размер одежды среднестатистический сенсорик с этой задачей справляется лучше интуита.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Алексей писал(а):
Шелковая писал(а):
Алексей , я так поняла , что ты считаешь Лолиту - Гюго , или я ошибаюсь ? Unknown
Ну когда фотографируюсь я всегда улыбаюсь Smile Например , говоришь слово "сыр" Smile


Гражданка на фотографиях отчетливо проявляет признаки логики, рациональности (прекрасно видна не гнущаяся прямая спина) и сенсорики (пропорции черепа и устойчивые позы) экстраверсия тоже заметна.

У меня получается штирлиц.


Ну какая Штирка. У Штирок с БС всё чики-пики ))
БС-помимо ощущений сенсорных, это ещё и видение красоты. Визуальные приятные ощущения от цветового сочетания, пропорций, гармоничности..
Да и третьей квадрой на версту веет.
Если логик, то Джек !!!
Вербальная ЧС, ЧЛ, БЭ явно. Насчет витала-ментала не скажу.
**Кстати поэтому часто пихают людей из одной квадры то в один ТИМ этой же квадры, то в другой. Потому что Вербальные ф-ии выперают больше, чем остальные. Это ценности !

Донка не может быть совершенно. БС внушаемая -это такая привередливая штука )) У меня сын Дон абы что не наденет. Привередлив. Внушаемая фигню не будет хавать), сразу видит что ей дают, качественную инфу или нет.


Есть такое понятие как сценический имидж. По каким то причинам она одевается на сцене так как одевается. Ты лучше посмотри на фотографии на всех фото она занимает устойчивые позы. Другими словами она прочно стоит на ногах и хорошо встроена в окружающее пространство. Можно провести мысленный эксперимент, посмотри на ее фотографии и подумай о том, что было бы если бы вы друг друга начали таскать за волосы. Для сравнения можешь мысленно потаскать за волосы например, Алсу.

Почувствовала разницу?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей да я вижу. Поэтому и в Напки она хорошо ложится ))

Логика у неё явно не БЛ ! Зуб даю ))
Всё таки ЧЛ в ценностях.

Про БС тут речи не может быть !!Даже на внушаемую не тянет. Будь то сценический образ или нет. Посмотри даже на ту Алсу, я что-то плохо её представляю в образе Лолиты ))) А потому что хоть забодайся с придумыванием образа, но свой образ не спрячешь !!!

Это я рассуждаю.
Поэтому предлагаю остановится на Третьей квадре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Алексей да я вижу. Поэтому и в Напки она хорошо ложится ))

Логика у неё явно не БЛ ! Зуб даю ))
Всё таки ЧЛ в ценностях.

Про БС тут речи не может быть !!Даже на внушаемую не тянет. Будь то сценический образ или нет. Посмотри даже на ту Алсу, я что-то плохо её представляю в образе Лолиты ))) А потому что хоть забодайся с придумыванием образа, но свой образ не спрячешь !!!

Это я рассуждаю.
Поэтому предлагаю остановится на Третьей квадре.


Ты Алсу в образе Алсу введи в мысленный эксперимент.
У Штирлица и Джека socionics_function первая функция и отличаются они только по сенсорике - интуиции. Имено поэтому если ты видишь ту устойчивость о которой я писал то джек автоматически превращается в штирлица! Smile
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Вжик писал(а):
Алексей да я вижу. Поэтому и в Напки она хорошо ложится ))

Логика у неё явно не БЛ ! Зуб даю ))
Всё таки ЧЛ в ценностях.

Про БС тут речи не может быть !!Даже на внушаемую не тянет. Будь то сценический образ или нет. Посмотри даже на ту Алсу, я что-то плохо её представляю в образе Лолиты ))) А потому что хоть забодайся с придумыванием образа, но свой образ не спрячешь !!!

Это я рассуждаю.
Поэтому предлагаю остановится на Третьей квадре.


Ты Алсу в образе Алсу введи в мысленный эксперимент.
У Штирлица и Джека socionics_function первая функция и отличаются они только по сенсорике - интуиции. Имено поэтому если ты видишь ту устойчивость о которой я писал то джек автоматически превращается в штирлица! Smile


Алексей я не спорю. Это я размышляю, и со своими ощущениями сравниваю. Мне просто мало представляется такой Штирлиц.
Хотя... фиг его знает. Может и такие есть. Тем более для сцены.

У нас Штирка на работе одевается очень экстравагантно. Красиво. Но довольно ярко. И один раз одела на вечер платье с огромным вырезом, и у неё весь вечер всё вываливалось Very Happy ))) Любит она показать то, что есть)Вечно одевает кофточки прозрачные очень. Чтобы всё было всем видно )) И довольно эпатажная. Но не нахальная.
Всё таки ЧС фоновая, тоже не слабая. На то она и фоновая. И она у всех по разному проявляется. В зависимости от наполнения. (Я с собой сравниваю, у мня ЧС тоже в одежде прет-с, у меня мама-Напочка, строила меня в этом отношении, заставляла меня очен Ярко краситься и одеваться)
Вообщем , может быть, может быть !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты всерьез думаешь, что у логиков нет эмоций?

Алексей
Я так не думаю! Конечно есть, но логики тоже разные, например, Джечка очень эмоциональная, но если они и проявляют эмоции , то логика всеравно видна...Пардон, но у Лолиты ее ваще нет Very Happy

Имхо.Штирлиц никогда так не будет себя вести, мой муж Штирл когда смотрит по телеку Лолиту, его просто наизнанку выворачивает , говорит, переключи эту ненормальную. И заметила всех знакомых Напов так же не любит Very Happy
А вообще мысль хорошая, когда захочу позлить его , скажу что Лолиту в Штиры затипили, "так что вы с ней одной крови" Laughing правда мне придется искать пятый угол после этого Laughing

Ладно, не буду флудить, а останусь при своем мнении-Напка!
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Цитата:
Ты всерьез думаешь, что у логиков нет эмоций?

Алексей
Я так не думаю! Конечно есть, но логики тоже разные, например, Джечка очень эмоциональная, но если они и проявляют эмоции , то логика всеравно видна...Пардон, но у Лолиты ее ваще нет Very Happy

Имхо.Штирлиц никогда так не будет себя вести, мой муж Штирл когда смотрит по телеку Лолиту, его просто наизнанку выворачивает , говорит, переключи эту ненормальную. И заметила всех знакомых Напов так же не любит Very Happy
А вообще мысль хорошая, когда захочу позлить его , скажу что Лолиту в Штиры затипили, "так что вы с ней одной крови" Laughing правда мне придется искать пятый угол после этого Laughing

Ладно, не буду флудить, а останусь при своем мнении-Напка!


Мне совершенно не хочется обижать тебя недоверием к твоему навыку типирования, тем не менее сплошь и рядом среди людей изучавших соционику по книгам встречаются люди совершенно ошибочно идентифицирующие окружающих людей. Поэтому может оказаться, что твой муж не штирлиц, а ты не еська, а может один из вас правильно протипирован.
Не знаю был ли вообще смысл писат этот пост? В любом случае я сделал все возможное, что бы описать один из способов определения сенсорики/интуиции.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне совершенно не хочется обижать тебя недоверием к твоему навыку типирования, тем не менее сплошь и рядом среди людей изучавших соционику по книгам встречаются люди совершенно ошибочно идентифицирующие окружающих людей. Поэтому может оказаться, что твой муж не штирлиц, а ты не еська, а может один из вас правильно протипирован.
Не знаю был ли вообще смысл писат этот пост? В любом случае я сделал все возможное, что бы описать один из способов определения сенсорики/интуиции.

Алексей
Хорошо, тогда давай не будем друг друга обижать Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron