Психология и соционика :: Просмотр темы - Как у Бальзаков проявляется любовь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как у Бальзаков проявляется любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Как у Бальзаков проявляется любовь? Ответить с цитатой

Простите если такая тема уже существует: не хватило терпения прочесть все.
У меня проблема: любовь у меня с Бальзаком. Но вот не складывается что-то в отношениях. Може я че не понимаю. Все время говорит,что хочет побыть один и отдохнуть, а никто ему не дает. И холодно как-то относится: не звонит сам, не интересуется где я и что со мной (и с кем я!) Уйти хотела, но никак не уйду все. А он не держит, но вроде и нужна я ему. Отношений интимных у нас нет уже несколько месяцев, хотя интерес в его глазах вижу. Я остывать стала, безразличие появилось - в общем, все под откос катится Surprised
Ну, еще я как челове вспыльчивый и темпераментный, регулярно отношения с ним выясняла. Мож из-за этого тоже?
Ув. Бальзаки, подскажите!!!! Пожаалуйста!!! Crying or Very sad
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, дествительно устал? И побывать ему одному надо недельку.

А если ты уйдешь, ему точно все равно?
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер_Нео писал(а):
Может, дествительно устал? И побывать ему одному надо недельку.

А если ты уйдешь, ему точно все равно?


Ага, недельку, потом другую, потом месяц и так может долго сидеть. А если я не позвоню и не приду - то мож и пол года и всю жисть, наверное (пол года, год - эт когда мы еще не встречались, а общались просто).
А все ли равно, если уйду? Не знаю. Говорил когда-то, что нужна ему, оч давно. А что любит не говорил вовсе. Знаю только, что всегда поможет и выслушает (если дозвониться смогу до его выключенного тлф). А когда в оч хорошем настроении прихожу - вижу, как оттаивает и радуется жизни сразу. Embarassed
А когда на меня смотрит - все бы отдала за взгляд его такой!!!!!!!!!! Но почему отношений интимных не хочет?????!!!!!!!!!!!!! Почему не хочет быть со мной постоянно (иль хотябы чаще)?????????!!!!!!!!! Surprised
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснение отношений - самое смертельное и сильно глушит внутри все порывы.
Инициативу ВСЕГДА ждёт со стороны. Нужно УЖЕ установившиеся весьма глубокие отношения и продвинутость Бальзака, чтб он сам синициативничал.
Если что, то требуется настойчивое,но мягкое, растормаживание его, вовлечение, несмотря на его весьма основательные брыки, и гримасы, нужно ИСКРЕННЕ продемонстрировать и доказать действием Свои Чувства, а, главное, не просто хотение его тела, а то, что Ценишь его внутренний мир.
У Бальзака эрогенная зона - его Мозг.
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):

У Бальзака эрогенная зона - его Мозг.
Точно!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Цитата:
Ну, еще я как челове вспыльчивый и темпераментный, регулярно отношения с ним выясняла.

Ты бы его ещё ножом при каждой встрече колола.
Будь спокойней. Smile
Цитата:
А что любит не говорил вовсе. Знаю только, что всегда поможет и выслушает (если дозвониться смогу до его выключенного тлф).

Ну по крайней мере некоторая доля его уважения и доверия у тебя точно есть.
Цитата:
А когда в оч хорошем настроении прихожу - вижу, как оттаивает и радуется жизни сразу.

Это он не жизни радуется. Это он за тебя радуется, что у тебя настроение хорошее, из симпатии.
ЗЫ. ТИМ в профиле смени, неубедительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хочешь испортить отношения - начни их выяснять".
Как ни прискорбно, Virgo, но именно выяснениями ты скорее всего своего бальзака и достала.
Логики на самом деле производят впечатление эмоционально холодных, но на самом деле они просто испытывают затруднения с умесностью проявления эмоций. Поэтому стараются их меньше проявлять.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я вам сейчас вещь скажу... только не бейте меня ногаме... когда в дуальной паре Бальзак-Наполеон Бальзак девочка, а Наполеон мальчег, то шанс на успешный исход дела достаточно велик, а когда наоборот, то увы, вероятность на удачную "дуализацию" минимальна, точнее ее практически нет.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще раз... не делайте из дуальности культа. это всего-лишь наиболее удобный обмен информацией. не более.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo

Бальзак будет счастлив, увидев в Вас Музу и тогда будет посвящать Вам всё своё интеллектуальное творчество, книжки Вам посвящать

В любом случае, будет стараться выразить свои чувства творчески, аллегорически или сказку сочинит. Вам надо будет только уловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
Почему?
Aлена
Откуда такая инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему что? почему тяжко или почему не делать из дуальности культа?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
А ты бы лучше, чем пессимизмо-реализм разводить, рассказала, чем сама конкретно на практике своего дуала завлекала! Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не завлекала, он сам нарисовалса-не сотрешь. я наоборот от него бегала, он мне дико не понравился в начале.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати то что он дуал выяснилось намного позже.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron