Психология и соционика :: Просмотр темы - недуальные отношения
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

недуальные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто свободных Жуковок вокруг меня не имеется. Кстати, а может Максы самое то? Просто я с ними мало общался ...


Вот-вот, в последнее время частенько на меня Есенины западают, на работе есть один - часто зовет вместе пить чай (в офисе), в отпуск поехала - там тоже Есенин на велике катал..... Что твориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
Цитата:
Просто свободных Жуковок вокруг меня не имеется. Кстати, а может Максы самое то? Просто я с ними мало общался ...


Вот-вот, в последнее время частенько на меня Есенины западают, на работе есть один - часто зовет вместе пить чай (в офисе), в отпуск поехала - там тоже Есенин на велике катал..... Что твориться?



А ты их дустом травить не пробовала?.. Very Happy Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пт Июл 20, 2007 11:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allemanita писал(а):
Меня к Максам тянет... Вот такая садомаза. Surprised


И правильно, что тянет Smile И какая тут садомаза мне абсолютно не понятно... Садомаза--это если Есенина тянет к Штирлицу или Габену Smile (конфликтёр и суперэго... какая компания может быть лучше? Smile )
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerebrate писал(а):
Allemanita писал(а):
Меня к Максам тянет... Вот такая садомаза. Surprised


И правильно, что тянет Smile И какая тут садомаза мне абсолютно не понятно... Садомаза--это если Есенина тянет к Штирлицу или Габену Smile (конфликтёр и суперэго... какая компания может быть лучше? Smile )



Ну вот ещё!.. Отношения суперэго вовсе не садомаза?.. Shocked Суперэжные отношения не так уж и страшны, хотя бы потому, что имеют тенденцию на время под дуальные маскироваться... Cool Так что если Еся/Есю тянет к Габенке/Габену - это не садомаза, а скорее своего рода стремление к идеалу... Smile

Что же касается того, какая компания может быть "лучше" конфликтёра, то это, пожалуй, ревизор... Surprised Вот уж где проще застрелиться, чем мучиться... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт суперэго мне так не кажется, по крайней мере меня лично те Габены, кого я вижу, серьёзно раздражают, причём практически сразу, в то время как С Жуковыми общаться достаточно легко...

Здесь, как мне кажется, у каждого по-разному. Кто-то может ладить с суперэго, а кто-то совершенно не может...

Если уж на то пошло, то и с нашим конфликтёром можно построить вполне хорошие и милые отношения, при некоторых условиях ))

Но в любом случае, если строить отношения с противоположной квадрой, то там постоянно будет эта приписка "При некоторых условиях"

А насчёт ревизора кстати не факт, что там проще застрелиться. Ревизору там и самому нелегко придётся, после того, как он получит абсолютно пассивного партнёра и вся ответственность за жизнь обоих свалится на него...
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerebrate

Не буду спроить - тебе виднее... Smile Но вот это развеселило:
Цитата:
Ревизору там и самому нелегко придётся, после того, как он получит абсолютно пассивного партнёра и вся ответственность за жизнь обоих свалится на него...

Эт ты лишку хватил!.. Smile У меня в отношениях с подревизными как-то не бывало, чтобы аж за их жизнь отвечать приходилось... Very Happy Штампы это всё безжизненные...

А приписка "При некоторых условиях" применима не только к отношениям с чужими квадрами, но и в своей родной... с активаторами, например... Я уже говорила, что "при некоторых условиях" эти отношения в конфликтные выливаться могут... Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Vladlena писал(а):
Цитата:
Просто свободных Жуковок вокруг меня не имеется. Кстати, а может Максы самое то? Просто я с ними мало общался ...


Вот-вот, в последнее время частенько на меня Есенины западают, на работе есть один - часто зовет вместе пить чай (в офисе), в отпуск поехала - там тоже Есенин на велике катал..... Что твориться?



А ты их дустом травить не пробовала?.. Very Happy Smile


Laughing Думаю - не поможет! Да и зачем??? С ними частенько весело бывает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... видимо я немного не так выразился насчёт ответственности за жизнь, ну да ладно. Что-то в последнее время у меня такая путаница в голове, что иногда я пишу полнейший бред Sad
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревизор скорее играет своим подопечным как кошка с мышонком, т.е. захочу - помогу, а не захочу - издеваться буду. Это я на примере пар Дон Кихот - Максим и Максим - Наполеон, так считаю
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena

Насчёт издеваться - не по мне это... Smile А вот "помочь-не помочь" - эт могу, бывает играюсь так со своими подревизными... Smile Хотя с этими милыми созданиями Гюгами долго играть грех... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron