Психология и соционика :: Просмотр темы - Идите все сюда...пжлста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Идите все сюда...пжлста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 53, 54, 55  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Мне выходить за него?
да
18%
 18%  [ 7 ]
нет
65%
 65%  [ 25 ]
ммммммм.....ыыыыыы.....эээээ...фифти-фифти..Сомнения..
2%
 2%  [ 1 ]
Ваш вариант...что делать..
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
maximal_stream
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К черту замужество!!! Если любишь другого, будь с любимым. Не так уж и плох статус любовницы, по себе знаю. Скорее даже наоборот)) В браке люди приедаются друг другу (быт есть быт), а любовница - всегда любовница. Это от слова ЛЮБОВЬ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка
Всю тему не осилила, слишком эмоций много. Да и не уверена я, что советы здесь позволительно давать.

Постарайтесь в финале не навредить сильно никому. И себе - в том числе.

И думайте побольше.
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка

Ау, что нового в вашем трио?
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Smile
Embarassed Может эта тема затронула многих, потому что *возможно* увидели искренность. Оговорюсь. Я никогда не позволяла себе измены. Практически исключала даже флирт. Были отношения разные. И первая любовь была несколько лет. И жила в гражданском браке 3 года.. Не любила его. Я думала, стерпится слюбится. Пока не рассталась с ним, не позволила себе никаких измен. Из-за Гюго разрушила этот союз.

Возможно создалась впечатление, что я по жизни вот такая. Блядь. Как выразились некоторые. Но поверьте. Всегда была честна перед каждым из своих мужчин. Всегда считала измену самым низким и подлым.
У меня были принципы. Но жизнь. Она их ломает. Когда есть сильные чувства. И когда есть сама жизнь. Со всеми потребностями и так далее.
Каждый из вас, читая всё это, думат. Ну и тварь же она. Ну и человек. А ведь такое сплошь и рядом. И не зарекайтесь, что вы такого себе никогда не позволите, и с вами такого никогда не произойдёт. Smile
Шладкая
Спасибо.. Smile Вот я понимаю, что быть второй не смогу.
kep
Цитата:
А тебя не скребут кошки на душе когда ты представляешть как твой Гюго находится со своей женой? Не думаешь что она его целует? Что он отвечает? Как они занимаются любовью.. Ни разу не представляла? А что чувствуешь при этом?

Любовью они занимаются оч редко. Ну думаю объяснять не надо-почему.
Конечно я всё представляю. И понимаю. Если бы не понимала, то просто жила не заморачиваясь, и действительно использовала. У меня не то что кошки скребут, а они там как говорится в шутке * закапывают насранное*. Всё это конечно очень жутко. Но чувства пока!!!!*надеюсь*берут верх над мозгами.

Цитата:
Мне кажется когда любишь, то хочешь быть с этим человеком всегда, каждый час, каждую минуту, каждую сикундочку, думать о том что может доставить ему удовольствие, делить хорошее и плохое...
Разве тебе этого не хочется?

Ну да. Я же люблю.
kep
Спасибо..Ситуации будущего описаны чётко. Я вижу тоже самое.
Кроме одного.
Когда не было Гюго. были моменты такие. Когда нет Гюго. У меня идеальные отношения с Максом. Да. Мучаюсь какой то период, но потом успокаиваюсь, беру себя в руки и всё! С максом всё супер. Меня тянет к нему, мне хорошо с ним. Просто я не люблю его. Испытываю к нему влечение, интерес, он мне нравится, в постели он просто супер. Но когда появляется на горизонте Гюго, всё летит в там тарары.
симпатюля
Спасибки! В связи с отменой свадьбы есть время подумать.
razumnichka
Нееее.... не хочу никого... не хочу никаких поисков..
Цитата:
Знаю, что сложно, но в противном случае замучаешь себя совсем и наступит опустошение и саморазрушение. К сожалению...В твоей ситуации с ними двумя, увы, никаких перспектив...

Иногда такие мысли посещают. Часто очень. Не хочу начинать с нуля всё. Уже не 15 лет, чтобы так поступать.
maximal_stream
Цитата:
К черту замужество!!! Если любишь другого, будь с любимым. Не так уж и плох статус любовницы, по себе знаю. Скорее даже наоборот)) В браке люди приедаются друг другу (быт есть быт), а любовница - всегда любовница. Это от слова ЛЮБОВЬ)

Было мне столько лет сколько тебе, была бы лишь с любимым и не заморачивалась, что я в роли любовницы.
Red_Rose
Цитата:
Постарайтесь в финале не навредить сильно никому. И себе - в том числе.

И думайте побольше.

Спасибо. Башка уже пухнет. От дум. А сердце кровью обливается от боли.
Цитата:
Всю тему не осилила, слишком эмоций много. Да и не уверена я, что советы здесь позволительно давать.

Позволительно. Это мнения. Люди писали, которые были в схожей ситуации. Я прислушиваюсь к ним. И прислушиваюсь ко всем.
Кто холодным душем, кто то поддерживает меня. Это хорошо.
Хочу сказать искреннее спасибо всем. Каждый из вас мне помогает своими словами и мыслями. Мне действительно не с кем об этом поговорить, выплеснуть то, что накипело.

Договорились с Гюго, что мы будем видеться только, когда я смогу. И то, что я налаживаю с ним отношения и выхожу замуж.
Вопрос о том, что Гюго меня не любит. он не хочет ломать мне жизнь. Не хочет, чтобы через годы, я его упрекала во многом. А с женой не разведётся. Писала об этом. 13 лет вместе, крым и рым, ДЕТИ, *несовершеннолетние, младшая совсем маленькая*, недвижимость, капитал, она та, которая будет терпеть всё, и делать для него всё-проверенная годами, ему 40 лет, я намного младше....вкратце. Я не хочу его развода. Мозгами. Но не сердцем.
В принципе. Новостей никаких. Но то, что мы с ним будем видеться не каждый день для меня уже огромная перемена. Как буду с этим справлятся не знаю.
Я была настроена кардинально. Расстаться и больше никаких признаков жизни. Но. Эх. Слабачка. Он меня убедил, что так нельзя. Что он так не сможет. Что пусть мы будем видеться и общаться хоть как то, но не обрывать всё. А ведь и правда. он ведь не чужой мне. Мы будем с ним идти рядом по жизни. Будем друзьями. У него семья, у меня семья. Но связи друг с другом терять не будем.
И ещё. Если я не буду хотеть - секса не будет. Читсо дружба и общение. И кроме жены у него *и возможно меня* никого не будет. В этом он в любой момент поклянётся мне чем хочешь. Меня мучало то, что у него кто будет, новенькая-хорошенькая. Этого не будет. Мы будем честны друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт рядом по жизни... Смотрите, чтобы такое садо мазо вас обоих, или всех четверых до нервного срыва не довело.
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах. Да. Забыла.
Про макса.
Он плачет, когда я говорю о том, что давай расстанемся. Мы же это делали. И он звонил, писал, просил, ну это как бы победило.
Он не несчастен со мной. Представьте себе наооборот.
Меня саму удивляет сей факт.
Нечего сказать. Да. Некрасиво по отношению к нему. Подло. Что есть, то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
Ах. Да. Забыла.
Про макса.
Он плачет, когда я говорю о том, что давай расстанемся. Мы же это делали. И он звонил, писал, просил, ну это как бы победило.
Он не несчастен со мной. Представьте себе наооборот.
Меня саму удивляет сей факт.
Нечего сказать. Да. Некрасиво по отношению к нему. Подло. Что есть, то есть.


Когда человек рассказывает что мол плохо, подло и все такое - возникает закономерный вопрос. Ну и когда он думает положение и своё поведение подлое исправлять?иначе все эти признания превращаются в очень примитивную манипуляцию - типа вот я признался, это уже ого-го скока и вы мне всё простите за это. Да вот только - маловато будет Smile
Если подло - ну так пойти и рассказать ему все начистоту - вот так и так люблю другого, нахожусь с ним в связи и если выйду за тебя буду продолжать находится и буде любовник захочет сразу тебя брошу. Что - кишка тонка? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Не тонка. Глупо так делать. Зачем?
Как по мне, так лучше меньше знать, крепче будешь спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
Zafira
Не тонка. Глупо так делать. Зачем?
Как по мне, так лучше меньше знать, крепче будешь спать.


Как это зачем?чтобы не делать подлость. Иначе грош цена всем вашим признаниям, метаниям и прочему. Тогда нужно просто самой себе сказать - я собираюсь построить отношения на лжи, подлости и обмане. Отношения, которые не предполагают настоящей близости с человек, я собираюсь жить с мужчиной, который для меня - чужой. И иметь соответственную семью - двух чужих людей. И все последствия, которые предполагает такая семья - одиночество вдвоём, отсутствие поддержки и прочие "радости" - для меня желанны и приемлемы.
И после такого принятия всего - можно спокойно выходит замуж и не компостировать себе мозги каким-то нафиг не нужным счастьем в браке Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Тоесть. Допустим. Я ему всё скажу. И от этого мне станет чисто на душе. Бред какой. От того, что скажу ему..что изменится? Боль ему причинить огромную. Травму. Вселить в него неверие. ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка
Zafira
А знаете, Зафира ведь права. Вы же будете находиться в НЕравных отношениях с самого начала. Он-то Вас любит... А вы о "крепче спать"...
Это несколько подло, не находите?
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка
Цитата:
Не тонка. Глупо так делать. Зачем?

Ты любишь жалеть и презирать макса? Или любишь зависеть от Гюго? Или любишь себя и тебе не нравится чувстовать себя плохим человеком?

Тебе снова дано время, какую любовь из трех ты любишь больше. Редкий шанс.

Ты надеешься, что с максом все наладится ПОТОМ? А ты понимаешь, что ТЫ не можешь внести свой вклад в семью с максом? А семья, которую создает один человек - не семья, и даже не два "Я".
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
Zafira
Тоесть. Допустим. Я ему всё скажу. И от этого мне станет чисто на душе. Бред какой. От того, что скажу ему..что изменится? Боль ему причинить огромную. Травму. Вселить в него неверие. ЗАЧЕМ?

А Вы представьте себя в этом случае.

Встали утром, солнце светит, любимый муж рядом. Голова кругом от счастья что наконец то вместе. Представили? Как внутри всё кричит от счастья - представили?

ОК. Он едет в командировку, недалеко, в соседний город. А у Вас какая нибудь радость приключается, и Вы к нему, среди ночи, порадовать. Или-просто банально соскучились, заснуть не смогли, в машину-и вперёд.

А он там не один, и один быть не собирался. НИКОГДА.

И вот Вы представьте, что вы услышите, что на Вас женились из жалости, рыдали Вы сильно, да и вообще, время жениться уже подошло. А любил и любит и будет любить он её.

Как Вам? Нигде не жмёт?
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Rose
Цитата:
А знаете, Зафира ведь права. Вы же будете находиться в НЕравных отношениях с самого начала.

Любые отношения НЕРАВНЫ!! Начнём с этого.
Она права. Но только не всегда правда нужна.
Цитата:
Это несколько подло, не находите?

Нахожу. и от того, что я признаюсь во всём с меня грех не снимет. или типа скажу и всё! Я не подлая.

RIP
Цитата:
Ты любишь жалеть и презирать макса?

нет
Цитата:
Или любишь зависеть от Гюго?

Я его люблю сильно и поэтому завишу.
Цитата:
Тебе снова дано время, какую любовь из трех ты любишь больше. Редкий шанс.


Sad Sad
Цитата:
Ты надеешься, что с максом все наладится ПОТОМ? А ты понимаешь, что ТЫ не можешь внести свой вклад в семью с максом? А семья, которую создает один человек - не семья, и даже не два "Я".

Если я расстанусь с Максом, я не расстанусь с Гюго. Соответсвенно семья, дети на энное количество лет оттягивается. искать себе кого то я не буду. В сторону мужчин я не смотрю. Потому что мне никто не нужен кроме него.
а с максом...это шанс...в том то и дело.. к тому же подходим друг другу. Нам хорошо вместе и интересно. Но люблю другого. и моё сердце с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Rose
Я поняла тебя. Измены были, есть и будут. От этого никуда не денешься. Если бы все в семьях признавались в этом. Ну какой смысл то???? ну призналась, ссоры, ругань, скандалы....душевная боль...и в итоге любовь и отношения победят в большинстве случаев. особенно когда много прожили вместе. Так лучше не знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 53, 54, 55  След.
Страница 37 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron