Психология и соционика :: Просмотр темы - Идите все сюда...пжлста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Идите все сюда...пжлста
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Мне выходить за него?
да
18%
 18%  [ 7 ]
нет
65%
 65%  [ 25 ]
ммммммм.....ыыыыыы.....эээээ...фифти-фифти..Сомнения..
2%
 2%  [ 1 ]
Ваш вариант...что делать..
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
offenberg писал(а):
BiJou
+1
Умение делать СВОЙ выбор отличает взрослого человека
А умение принимать чужой выбор?


Наверное, мудрого?
Я делаю свой выбор, отталкиваясь от чужого
До безусловного принятия чужого выбора, надеюсь, не доживу
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тьмы горьких истин нам дороже нас утешающий обман"

Думаю, что если бы у Мандаринки достало сил отстраниться, то она бы услышала Вас, Бижу.
Я тоже согласна с Вашим мнением.

Собственно о том и речь, что сейчас греет фантазия всемогущества, что можно управлять двумя мужчинами...Как грубо говаривала наш профессор с кафедры патопсихологии, "идея, что моя вагина лучше всех".
Вы, Мандаринка, рассказывая о жене Гюго, невольно говорили и о себе. Вашему любимому не нужны рядом равные сильные женщины. Он привык подчинять, быть всем - "солнцем, воздухом, водой".
Все делает для Вас?!
Ровно столько, чтобы Вы сидели у ноги
Ровно столько, чтобы несмотря на изменившееся положение после свадьбы придумывали, как будете мчаться в отель или съемную квартиру на час.
Вы в поводке с шипами, Мандаринка, и выю покорно подставили сами.
Это его плохо осознаваемый способ конкурировать с мужчинами, отыгрывать какие-то собственные истории.

А впрочем это мои фантазии и проекции. Surprised
Отчего-то эта тема заставляет горячиться и спешить с выводами и определениями... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
"Тьмы горьких истин нам дороже нас утешающий обман"

Думаю, что если бы у Мандаринки достало сил отстраниться, то она бы услышала Вас, Бижу.
Я тоже согласна с Вашим мнением.

Собственно о том и речь, что сейчас греет фантазия всемогущества, что можно управлять двумя мужчинами...Как грубо говаривала наш профессор с кафедры патопсихологии, "идея, что моя вагина лучше всех".
Вы, Мандаринка, рассказывая о жене Гюго, невольно говорили и о себе. Вашему любимому не нужны рядом равные сильные женщины. Он привык подчинять, быть всем - "солнцем, воздухом, водой".
Все делает для Вас?!
Ровно столько, чтобы Вы сидели у ноги
Ровно столько, чтобы несмотря на изменившееся положение после свадьбы придумывали, как будете мчаться в отель или съемную квартиру на час.
Вы в поводке с шипами, Мандаринка, и выю покорно подставили сами.
Это его плохо осознаваемый способ конкурировать с мужчинами, отыгрывать какие-то собственные истории.

А впрочем это мои фантазии и проекции. Surprised
Отчего-то эта тема заставляет горячиться и спешить с выводами и определениями... Confused
Потому, наверное, что смотрите потенциально с другой стороны ситуации. Извините. На самом деле кто у кого "на поводке" сразу и не разберешь... Попробуйте понять, кто кого прогуливает - человек собаку или собака человека? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Наконец. Если откажетесь от продолжения отношений с тем, кто дорог, будете вымещать озлобленность на муже. Ладно Вы его не любите, но ведь не ненавидите? лучше будьте счастливы и дарите это счастье двум, чем будучи несчастной портить жизнь и себе и тому, кто рядом.

Цитата:
Короче. Выходите замуж и продолжайте общаться с любимым.


СПАСИБО.. Smile
Мы так и решили. Просто мне тяжело будет, в плане того, что нужно будет врать и искать предлоги смыться из дома. И будет тяжело, то, что мы будем оч редко видиться. За 12 месяцев может 10 денй максимум наберётся, что не были вместе или не виделись.
BiJou
Цитата:
Вся эта возвышенность прикрывает грубые и простые истины. Если люди любят друг друга - они живут вместе. Если человек любит другую - он уходит из семьи к другой, а к детям приходит общаться и помогает материально.

я согласна с тобой...
но..Если подумать глубже, то не есть хорошо, покидать семью...Они вместе 13 лет. да, ему удобно, да ему такая жена нужна..Разрушать семью я не хочу и не буду.. Потому что, мужчина, я считаю для него это удар конкретный, и возможно, связь между ними останется и после развода.. Она очень умная баба, его жена.
Цитата:
Если человек - говно, то отношения с ним вряд ли нужны, а нужна стабильность положения. Если стабильность положения настолько важна, что можно жить с говном - то надо выбирать стабильность.

Это про Макса? Нееет..он не говно! Он с говницом! Хитрый..Тихий омут..А так...хороший, милый, добрый, у меня с ним отличный секс..Вот только у меня его нет с ним давно!!!!, и если был раньше то очень редко, потому что, не хочу его, потому что хочу секса только с любимым..
Цитата:
Оба ваших партнера выбрали то, что им в этой жизни удобно. Сделайте и вы свой выбор. Когда выбор осознаешь - как-то оно и спокойней становится.

Юля. Что бы ты выбрала?

Ирина Елисеева
Smile
Для начала, скажу, что я трезво очениваю ситуацию, и с тем, и с тем.
Цитата:
Думаю, что если бы у Мандаринки достало сил отстраниться, то она бы услышала Вас, Бижу.

Я её услышала. И согласна с ней.
Но понимать, что надо сделать так то и так то, НЕ УБЪЁТ ЛЮБОВЬ. Я не перестану его любить. Потому что он он самый самый на свете.
Цитата:
Собственно о том и речь, что сейчас греет фантазия всемогущества, что можно управлять двумя мужчинами...Как грубо говаривала наш профессор с кафедры патопсихологии, "идея, что моя вагина лучше всех".

Хм..Интересное выражение..
Возможно такое испытывает, либо глупая, либо, которая это делает впервые. Как ты говоришь, управляет двумя..с помощью вагины..
Так вот.
С женихом у меня нет секса.
Я с ним практически не целуюсь.
Я сплю только с любимым.
Ещё.
Гы..всемогущество? ОГО...нет..я не управляю, не кайфую от этого, и не хочу давать свою вагину кому то, кроме любимого! мне не нравится быть с двумя.. Я хочу быть только с одним...
Цитата:
Ровно столько, чтобы Вы сидели у ноги

Цитата:
Все делает для Вас?!

Цитата:
Ровно столько, чтобы несмотря на изменившееся положение после свадьбы придумывали, как будете мчаться в отель или съемную квартиру на час.

Он делает многое, не смотря на то, что знает, что я имею отношения с другим. На его метсе бы, другой мужчина, уж точно этого не делал..
Я не возле его ноги.
Мы у ног друг друга.
Хотите верьте, хотите нет. Но мы любим друг друга..
Но развод.. Я себе такого не прощу. И наверное мучалась бы всю жизнь, если бы он это сделал. Я считаю, что связь между ними осталась бы..и у меня были бы всякие подозрения и домыслы..И Она...ну представьте, какого будет ей...Нет.. я не хочу, чтобы меня *проклинали* Sad
Цитата:
Вы в поводке с шипами, Мандаринка, и выю покорно подставили сами.

Сори... Smile скорее я хожу по шипам..а поводок..кто его держит? Он боится, что я не смогу вырываться после свадьбы...Наверное сильнее, чем я. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
С женихом у меня нет секса.

Простите за нескромность, но откуда тогда Вы знаете, что секс с ним хороший?
Цитата:

Я с ним практически не целуюсь.
Я сплю только с любимым.
Ещё.
Гы..всемогущество? ОГО...нет..я не управляю, не кайфую от этого, и не хочу давать свою вагину кому то, кроме любимого! мне не нравится быть с двумя.. Я хочу быть только с одним...
А что если жениху предложить так и жить без секса в семье? Живет же сейчас и ничего... Может он какой-нибудь ассексуал внутренне, просто боится признаться? Smile И проблема снимется...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Секс был раньше. Годик назад.. А последний..я очень сильно отдалилась от него в конце лета прошлого года..И после этого..Мы даже расходились на полгода примерно...И теперь, да...я с ним не сплю, а отмаза, что только после свадьбы..типа, да, вот такая я дура, не нравится - не встречайся со мной.
Цитата:
Может он какой-нибудь ассексуал внутренне

Гы-гы...нет..всё нормально! Всё отлично в этом плане. Скажу даже, это единственный, с кем я испытывала вагинальный оргазм..к тому ещё и быстро. Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него за годик все атрофировалось наверное
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
Цитата:
Совет? Пожалуйста
Бросай обоих
Потому что не варианты
Жизнь одна, тратить ее на говницового мужа или на идеального, но чужого глупо
На свете несколько миллиардов других людей, какой смысл загонять себя в ловушку такого жалкого выбора?


согласна как никогда...
жить всю жизнь в обмане, это можно с ума сойти. но в любом случае если выйти замуж за Макса, это означает лишить его возможности найти СВОЮ любовь.
а это как собака на сене.. и сама не есть и другим не дает...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
burger
Секс был раньше. Годик назад.. А последний..я очень сильно отдалилась от него в конце лета прошлого года..И после этого..Мы даже расходились на полгода примерно...И теперь, да...я с ним не сплю, а отмаза, что только после свадьбы..типа, да, вот такая я дура, не нравится - не встречайся со мной.

Эту линию можно продолжить и после свадьбы... Типа "вот такая я дура"... Laughing
Цитата:

Цитата:
Может он какой-нибудь ассексуал внутренне

Гы-гы...нет..всё нормально! Всё отлично в этом плане. Скажу даже, это единственный, с кем я испытывала вагинальный оргазм..к тому ещё и быстро. Embarassed Embarassed
И она еще думает?! Немедленно замуж! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
offenberg
Цитата:
Совет? Пожалуйста
Бросай обоих
Потому что не варианты
Жизнь одна, тратить ее на говницового мужа или на идеального, но чужого глупо
На свете несколько миллиардов других людей, какой смысл загонять себя в ловушку такого жалкого выбора?


согласна как никогда...
жить всю жизнь в обмане, это можно с ума сойти. но в любом случае если выйти замуж за Макса, это означает лишить его возможности найти СВОЮ любовь.
а это как собака на сене.. и сама не есть и другим не дает...
Вообще это детство какое-то. "Жить в обмане". Еще "в грехе" скажите...

Вообще люди все взрослые. Каждый решает для себя. И нефига пытаться решить что-то за других. А "в обмане", уж простите прогматика, живут все поголовно. Кто тут без греха, пусть бросает свои камни...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
offenberg
Цитата:
Совет? Пожалуйста
Бросай обоих
Потому что не варианты
Жизнь одна, тратить ее на говницового мужа или на идеального, но чужого глупо
На свете несколько миллиардов других людей, какой смысл загонять себя в ловушку такого жалкого выбора?


согласна как никогда...
жить всю жизнь в обмане, это можно с ума сойти. но в любом случае если выйти замуж за Макса, это означает лишить его возможности найти СВОЮ любовь.
а это как собака на сене.. и сама не есть и другим не дает...

Ну он ведь меня любит..
Никто его не заставляет...и он не хочет другую себе..каких слов я ему только не говорила....мы ведь даже расставались на полгода....и это лишь дало понять ему, что он и правда меня любит.

offenberg
Цитата:
У него за годик все атрофировалось наверное

Не ребят, всё отлично!
Ну не целый год конечно не было секса, но по пальцам персчитать..возможно пальцев одной руки хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Хорош прикалываться... Laughing Laughing Laughing Laughing
Про замуж.
Если я выйду замуж, разводится не собираюсь. Потому что, развестись можно с кем угодно по разным причинам... А вот найти общий язык и компромиссы это и есть то, к чему я буду стремиться. Только, без любви, мне тяжело. Надеюсь на то, что смогу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Вообще это детство какое-то. "Жить в обмане". Еще "в грехе" скажите...

Вообще люди все взрослые. Каждый решает для себя. И нефига пытаться решить что-то за других. А "в обмане", уж простите прогматика, живут все поголовно. Кто тут без греха, пусть бросает свои камни...


тут уже видела в чьем-то посте про съемные квартиры, отели и т.д. и т.п. кроме того патологическое вранье заканчивается неврозами. а еще возможно может и систематическими побоями когда-то любящего и заботливого макса

Мандаринка
Цитата:
Ну он ведь меня любит..
Никто его не заставляет...и он не хочет другую себе..каких слов я ему только не говорила....мы ведь даже расставались на полгода....и это лишь дало понять ему, что он и правда меня любит.


но ты-то не любишь... значит, это иллюзия любви...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
burger
Цитата:
Вообще это детство какое-то. "Жить в обмане". Еще "в грехе" скажите...

Вообще люди все взрослые. Каждый решает для себя. И нефига пытаться решить что-то за других. А "в обмане", уж простите прогматика, живут все поголовно. Кто тут без греха, пусть бросает свои камни...


тут уже видела в чьем-то посте про съемные квартиры, отели и т.д. и т.п. кроме того патологическое вранье заканчивается неврозами. а еще возможно может и систематическими побоями когда-то любящего и заботливого макса

Ну за что же бить Макса-то? Да еще систематически?! Surprised Он ничего плохого не делает... Ну хочется ему жить рядом, так пусть живет. Места, по-видимому, хватает... Злые Вы...
Цитата:


Мандаринка
Цитата:
Ну он ведь меня любит..
Никто его не заставляет...и он не хочет другую себе..каких слов я ему только не говорила....мы ведь даже расставались на полгода....и это лишь дало понять ему, что он и правда меня любит.


но ты-то не любишь... значит, это иллюзия любви...
Любовь сама по себе самая настоящая ИЛЛЮЗИЯ. А Иллюзии иллюзии не бывает...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка писал(а):
burger
Хорош прикалываться... Laughing Laughing Laughing Laughing
Про замуж.
Если я выйду замуж, разводится не собираюсь. Потому что, развестись можно с кем угодно по разным причинам... А вот найти общий язык и компромиссы это и есть то, к чему я буду стремиться. Только, без любви, мне тяжело. Надеюсь на то, что смогу..
А разводиться никто не собирается... но разводятся. Cool А без любви разводиться существенно легче! Вы об этом подумайте - о будущем, то есть! Laughing
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
Страница 2 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron