Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный трактирчик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный трактирчик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

А как потом отличать, где деза, а где не деза? Ведь он, даже если ему кошку в клетку засовывать, будет кричать всё, что слышал подряд Smile
Если даже мы не отличим, конкуренты с налоговой - тем более. Smile Пусть кричит:"Волки! Волки!". Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Очень приятно (вежливо со всеми раскланивается*)
На вопрос Цили отвечаю - томологи-это ребята с теорией о том, что всё, что с нами происходит, надо переживать...осознавать...и принимать, потоому что это - часть нас..В общем счастливые люди к ним захаживают редко..не то, что к ВамSmile
Так это практически "наши люди"! Smile Надо будет зайти посмотреть. На соратников. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Нет, меня Таня зовут... Very Happy

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?


Тань,дайка ка сюда палочку.Так, номер 24.
Волнительная вся! Ничего после свадьбы пройдет! Very Happy
Слушай, а вы себе марку вина уже выбрали? Бутылку которая год должна стоять Very Happy ?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
кум писал(а):
Ир,видела,Циля заходила...инкогнито Very Happy . Надо будет теперь там VIP столик сделать, где она сидела! И двойной тариф для желающих там посидеть! Very Happy
(пробираясь ползком к барной стойке) Господа, я предлагаю завести VIP-стул. Smile Моя попа сдела на стуле, совсем ндавно остывшем от чресел Джоржа Буша. Smile Это я к тому, что за стул тоже двойной тариф. Laughing Давно уже пора на Джорджи зарабатывать, чтобы без дела на трибуне не простаивал! Laughing


Не, нас ихним фаст фудом не возмешь! Хотя...(берет в руки стул с гордой надписью на спинке "кресло" и оккуратно исправляет букву "к" на букву"ч". Любуясь на свою работу:- ну а надпись Джоржа Буша вырежу вечером..) Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Anonymous писал(а):

Нет, меня Таня зовут... :D

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?


Тань,дайка ка сюда палочку.Так, номер 24.
Волнительная вся! Ничего после свадьбы пройдет! :D
Слушай, а вы себе марку вина уже выбрали? Бутылку которая год должна стоять :D ?


а вот и я... ну что читаем хокку? :)

За день растрепан
золотистый локон
ночь на пороге
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Багира писал(а):
Очень приятно (вежливо со всеми раскланивается*)
На вопрос Цили отвечаю - томологи-это ребята с теорией о том, что всё, что с нами происходит, надо переживать...осознавать...и принимать, потоому что это - часть нас..В общем счастливые люди к ним захаживают редко..не то, что к ВамSmile
Так это практически "наши люди"! Smile Надо будет зайти посмотреть. На соратников. Smile

Ага... Томографию сделать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Ага... Томографию сделать... Smile

Laughing Laughing Laughing
и повесим под воздушный шарик в разрезе! Very Happy
Вернуться к началу
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предидущий пост не мой! Хоть и с моего компа.Я даже не знаю.что такое томография! А воздушный шар в разрезе, это копии гравюр Леонардо да Винчи на мою фантазию так повлияли! Very Happy
Прощаюсь со всеми до понедельника!ухожу в леса! Very Happy
Всем приятных выходных! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Предидущий пост не мой! Хоть и с моего компа.Я даже не знаю.что такое томография! А воздушный шар в разрезе, это копии гравюр Леонардо да Винчи на мою фантазию так повлияли! Very Happy
Прощаюсь со всеми до понедельника!ухожу в леса! Very Happy
Всем приятных выходных! Very Happy

Спасибо. Дай бог тебе и дальше не знать, что такое томография Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Anonymous писал(а):

Нет, меня Таня зовут... Very Happy

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?


Тань,дайка ка сюда палочку.Так, номер 24.
Волнительная вся! Ничего после свадьбы пройдет! Very Happy
Слушай, а вы себе марку вина уже выбрали? Бутылку которая год должна стоять Very Happy ?


Нет, а марка тоже имеет смысл? Very Happy
Вернуться к началу
Багира
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
кум писал(а):
Anonymous писал(а):

Нет, меня Таня зовут... Very Happy

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?


Тань,дайка ка сюда палочку.Так, номер 24.
Волнительная вся! Ничего после свадьбы пройдет! Very Happy
Слушай, а вы себе марку вина уже выбрали? Бутылку которая год должна стоять Very Happy ?


а вот и я... ну что читаем хокку? Smile

За день растрепан
золотистый локон
ночь на пороге


Краси-иво...Спасибо! Smile
Вернуться к началу
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодка мерзявошная...снегодождь сменяет дождеснег...и ветер ,как долго скучавший пес, лижет щеки на радости. Глинтвейн и на боковую.
Ир,что-то посетителей совсем мало стало. Расскажи как у тебя то выходные прошли... камин надоб почистить, дымить стал...

Тань,марка вина имеет свой смысл.расскажу как нибудь из личных наблюдений...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Погодка мерзявошная...снегодождь сменяет дождеснег...и ветер ,как долго скучавший пес, лижет щеки на радости. Глинтвейн и на боковую.


(шопотом, чтобы не спугнуть)... а у нас третий день лето вернулось или как сказал ребенок: зима сошла с ума.. :) +20 и солнечно... хорошо бы чтобы так всю зиму.. и без последствий ( в виде мороза в мае :)
кум писал(а):

Ир,что-то посетителей совсем мало стало. Расскажи как у тебя то выходные прошли... камин надоб почистить, дымить стал...


я уже вызывала трубочиста... но пришел почему-то трубодур и весь день песни пел... и дурачился :) Может у тебя получится пригласить кого надо? :)

А на выходных столько всего произошло.. :) Были у старых друзей в гостях.. Гуляли по городу... общались друг с другом... повесила первую картину Сережки на стену (при этом сама забив гвоздь и отпилив лишние края у картонки :) вот что значит нетерпеливая :) Открылись новые грани в старых отношениях... и это так заряжает энергией... В общем я счастлива, чего и всем желаю. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tota
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я наконец добралась, как узнала у Джедая, что я ДОн Кихот. (ДЛя тех, кто друзей не узнает - я живу далеко от тебя и у меня есть ребенок Smile)
А трубочист - у нас тоже будет трубочист, в четверг. А потом мы в первый раз затопим камин! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tota мы тебя сразу узнали! Very Happy Как только ты на порог ступила, сразу поняли-ДРУГ!!! Very Happy Рассказывай как дела,что нового?

Ир,( с надеждой...) ну как у вас зима еще не наступила?7?
А в москве солнце с утра и плюс два!!! Laughing
Насчет новых граней-заинтриговала! Very Happy Мне б такой опыт тож не помешал.
Поскольку Tota твоя подружка, ее трубочиста перехватить у тебя лучше получится! Laughing
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.
Страница 9 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron