Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный трактирчик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный трактирчик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
что ж ты на всю ивановскую кричишь-то? А все на Кошу нашего наговаривал, а сам-то сам! :Р

Вот она,суровая правда жизни! Very Happy

Ир ты представляешь, сегодня чуть не наступил во второй раз на одни и теже грабли. Хорошо что зима. В прошлый раз, летом в метро прижали к такой миленькой девочке, она мне всю дорогу улыбалась- в итоге все бабки из нагрудного кармана рубашке- ушли! Very Happy ну по крайней мере хоть приятно было. А сейчас же зима почти. Я ее руку почти в портфеле поймал... представляешь а она только улыбнулась и потом сразу вышла. Самообладание-супер. Интересно такое самообладание это тоже тимность, или результат изнурительных тренировок? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
что ж ты на всю ивановскую кричишь-то? А все на Кошу нашего наговаривал, а сам-то сам! :Р

Вот она,суровая правда жизни! :D

Ир ты представляешь, сегодня чуть не наступил во второй раз на одни и теже грабли. Хорошо что зима. В прошлый раз, летом в метро прижали к такой миленькой девочке, она мне всю дорогу улыбалась- в итоге все бабки из нагрудного кармана рубашке- ушли! :D ну по крайней мере хоть приятно было. А сейчас же зима почти. Я ее руку почти в портфеле поймал... представляешь а она только улыбнулась и потом сразу вышла. Самообладание-супер. Интересно такое самообладание это тоже тимность, или результат изнурительных тренировок? :D


Мда... Сразу анекдот вспомнился:
-Милиция! Милиция! Меня ограбили!
- КАК?
-Вытащили кошелек, спрятанный на груди!
-А что ж вы молчали до сих пор?
-Так ведь я думала, он с хорошими намерениями!

:))

А самообладание... где-то тимное, но мне кажется что и наработанно очень много.. С базовой этикой эмоций очень сложно сохранить самообладание, но можно, если долго тренироваться :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="irrashine"][quote="Анатолий"]
irrashine писал(а):
Достаточно просто попросить, а если еще и улыбнуться... он женщинам вообще не умеет отказывать. Smile
Цитата:

Это ты кума тут рекламируешь? Smile

что ж ты на всю ивановскую кричишь-то? А все на Кошу нашего наговаривал, а сам-то сам! :Р

Ир, ты же знаешь, мы, Робы простые, как грабли. Я же просто вопрос задал. Я даже не заметил, как ты от этого простого вопроса всполошилась Smile
Вот тебе пример того, как мы (Робы) вас понимаем:
"Там, в углу под старинной картинкой с воздушным шариком в разрезе Анатолий". Согласно логике воздушного шарика в разрезе быть не может, поэтому фразу эту я понимаю однозначно: это там под картинкой с воздушным шариком сидит Анатолий в разрезе (ну, помнишь картинку из учебника зоологии "окунь в разрезе"?) Smile Правда же, обстановка в трактирчике совсем другая получается? Smile Взаимонепонимание... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
[
летом в метро прижали к такой миленькой девочке, она мне всю дорогу улыбалась- в итоге все бабки из нагрудного кармана рубашке- ушли! Very Happy ну по крайней мере хоть приятно было. А сейчас же зима почти. Я ее руку почти в портфеле поймал... представляешь а она только улыбнулась и потом сразу вышла. Самообладание-супер. Интересно такое самообладание это тоже тимность, или результат изнурительных тренировок? Very Happy

Это результат ежедневного сурового отбора. Те, у кого самообладания нехватает, с такой работы быстро уходят в разные другие места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АнатолийИр, ты же знаешь, мы, Робы простые, как грабли. Я же просто вопрос задал. Я даже не заметил, как ты от этого простого вопроса всполошилась :)[/quote]

Ой, вот только не надо прикидываться шлангом :) Для этого у нас Ка есть. :)

Цитата:

Вот тебе пример того, как мы (Робы) вас понимаем:
"Там, в углу под старинной картинкой с воздушным шариком в разрезе Анатолий". Согласно логике воздушного шарика в разрезе быть не может, поэтому фразу эту я понимаю однозначно: это там под картинкой с воздушным шариком сидит Анатолий в разрезе (ну, помнишь картинку из учебника зоологии "окунь в разрезе"?) :)


Это там в реальном мире, где царствует научная картина мира воздушного шарика в разрезе быть НЕ МОЖЕТ, а у нас ТУТ может быть еще и не такое.. :)

Цитата:

Взаимонепонимание... :)


или нежелание понять? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
denq
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас как много всего написано.
обещал оставить сообщение - оставляю.

мой любимый напиток: свежевыжатый сок розового грейпфрута в высоком стеклянном стакане с трубочкой и двумя кубиками льда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denq писал(а):
ужас как много всего написано.
обещал оставить сообщение - оставляю.

мой любимый напиток: свежевыжатый сок розового грейпфрута в высоком стеклянном стакане с трубочкой и двумя кубиками льда.


[ налив сок и опуская в стакан из тонкого стекла трубочку и отломав щипчиками два кусочка льда... протягивает напиток]...

Специально для тебя буду держать свежие розовые грейпфруты на готове.. :) чтобы как только ты зайдешь, так сразу сок и подавать.. :)
Интересно, а когда с мороза домой заходишь тоже сок с кубиками льда пить любишь?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно просто попросить, а если еще и улыбнуться... он женщинам вообще не умеет отказывать. Smile

Багира, а тебя случайно не Ира зовут? Smile



Нет, меня Таня зовут... Very Happy

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?
Вернуться к началу
Багира
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, соорри, предпоследнее -тоже моё...но как-то имя стёрлось... Embarassed
Вернуться к началу
Багира
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она,суровая правда жизни!

Ир ты представляешь, сегодня чуть не наступил во второй раз на одни и теже грабли. Хорошо что зима. В прошлый раз, летом в метро прижали к такой миленькой девочке, она мне всю дорогу улыбалась- в итоге все бабки из нагрудного кармана рубашке- ушли! ну по крайней мере хоть приятно было. А сейчас же зима почти. Я ее руку почти в портфеле поймал... представляешь а она только улыбнулась и потом сразу вышла. Самообладание-супер. Интересно такое самообладание это тоже тимность, или результат изнурительных тренировок?

...А ещё бывает, что парочка увлечённо целуется рядом - ты отвернёшься, смутившись, а они кошелёк - р-раз, и уже стащили...вот так воот... Crying or Very sad
Вернуться к началу
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Ой, соорри, предпоследнее -тоже моё...но как-то имя стёрлось... :oops:


А чего ты не зарегистрируешься?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Прошу предсказание у многоопытного мудрого попугая...-что там в светлом будущем?


Номерок-то забери у Коши, пока он его полностью не склевал.. :) разберешь, какой номер написан?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denq писал(а):
ужас как много всего написано.
обещал оставить сообщение - оставляю.

мой любимый напиток: свежевыжатый сок розового грейпфрута в высоком стеклянном стакане с трубочкой и двумя кубиками льда.
Smile А с тремя - уже не то? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ир,видела,Циля заходила...инкогнито Very Happy . Надо будет теперь там VIP столик сделать, где она сидела! И двойной тариф для желающих там посидеть! Very Happy
(пробираясь ползком к барной стойке) Господа, я предлагаю завести VIP-стул. Smile Моя попа сдела на стуле, совсем ндавно остывшем от чресел Джоржа Буша. Smile Это я к тому, что за стул тоже двойной тариф. Laughing Давно уже пора на Джорджи зарабатывать, чтобы без дела на трибуне не простаивал! Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Smile)) Женщина всегда права! А если случайно оказался прав мужчина, то он должен немедленно принести ей извинения.. Smile)
Вот почему поссорившиеся женщины никак не могут помириться. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 43, 44, 45  След.
Страница 8 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron