Психология и соционика :: Просмотр темы - Он меня боится
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Он меня боится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли 100% единственное что ты можешь сделать, это показать, что ты его не любишь, но хочешь общаться, т.к. в данный момент он понимает, что рано или поздно ты все равно подойдёшь к нему с этим вопросом, поэтому полностью исключает контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он полностью закрылся. и сказал мне "Постарайся никогда не звонить ". "У нас никогда не может быть никаких отношений" и прочее в таком роде.

Упс Sad, что ты сделала, чтобы получить такой ответ?
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачный брак не ложь, реальность. Он даже не о браке говорил, о НЕЙ. Говорил,что его до сих пор трясет при воспоминаниях о ней.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что я за собой нинаких преступлений особых не вижу.Впрочем, он вменяет мне навязчивость. А мне это в принципе не свойственно...
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Подумай, что он может называть навязчивостью. У разных тимов разное представление о границах дозволенного, попробуй посмотреть на ситуацию его глазами.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот, ничего не придумывается.
может он не видел хорошего в жизни, или ему ничего не надо. Бывает такое? точно знаю, что нет у него постоянной девушки...
Понимаешь, без объяснений, просто, "не вижу в этом смысла" иделаное равнодушие.
впрочем, еще не умение простить и - я не могла - ошибиться - боязнь душевной боли. Все.

Ладно, буду просто любить на расстоянии.
Sad
Хотя нет, я ему открытку написала с днем рождения.
Эх, можно было бы все изменить, меняя только мысли.

Как, ну как на все это повлиять? НЕ НАВРЕДЯ!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
(шепотом) Он - тормоз. Но к нему надо подползать по-пластунски Smile

(серьезно) Он не умеет просить. Не простить, а именно просить. Да, ему очень больно и неуютно, но он в глубине души очень хочет счастья и взаимопонимания. Вот только их не получить, не открывшись людям.

Постарайся все-таки узнать его получше и найти возможные точки вашего соприкосновения. Если любишь, не опускай рук и не теряй надежды, тогда шанс сблизиться обязательно представится.

Ах да, вот еще что. Возможно, у него вызывают отторжение типовые способы ухаживания, он видит знакомый шаблон поведения и тут же прогнозирует "любовь, свадьба, неприятности". Попробуй сломать шаблоны, вести себя не как влюбленная, а как... попробуй разные ролевые модели, выбирай, что подойдет.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):
В том то и дело, что я за собой нинаких преступлений особых не вижу.Впрочем, он вменяет мне навязчивость. А мне это в принципе не свойственно...


Вы извините, конечно... но как еще назвать поведение, когда человек неоднократно прямым текстом сказал, что ничего не выйдет, и попросил больше не звонить, - а вы продолжаете строить планы на то, с какой бы еще стороны его завоевать?

Вы дайте себе передышку небольшую. И ему. Когда человек только и думает, как бы от ваших атак защититься - ему некогда вспоминать то позитивное, что с вами связано.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Хелли писал(а):
В том то и дело, что я за собой нинаких преступлений особых не вижу.Впрочем, он вменяет мне навязчивость. А мне это в принципе не свойственно...


Вы извините, конечно... но как еще назвать поведение, когда человек неоднократно прямым текстом сказал, что ничего не выйдет, и попросил больше не звонить, - а вы продолжаете строить планы на то, с какой бы еще стороны его завоевать?

Вы дайте себе передышку небольшую. И ему. Когда человек только и думает, как бы от ваших атак защититься - ему некогда вспоминать то позитивное, что с вами связано.
Ага. 100%
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, не выйдет из этого ничего хорошего
была у меня в чем-то похожая история...
ответ может быть банальным - вы ему попросту не нравитесь, он вас не любит...
если бы вы ему хоть немного нравились, уже что-то получилось бы за эти два года, а так - нет...
постарайтесь отпустить, простить, не зацикливайтесь на нем, сделайте передышку и ищите кого-то другого более отзывчивого
думаю, что все будет хорошо...

ЗЫ: сори, за такой прямой ответ
ЗЫ2: мужчина этот кажись Бальзак
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
А что, Еська может не понять, когда балевское "нет" - окончательное и бесповоротное?
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, это его "нет", звучит как "да" или он меня дразнит. Может он и Бальзак. А я наверное полная дура, но иногда в его словах сквозит ирония, а иногда клянусь! он говорил мне такие вещи, которые косвенно показывают, что в мое отсутствин он интересовался мной, пытался узнать обо мне и узнавал. Он говорил,что у него плохая память, и при помнил мельчайшие детали - скАжите человек всегда плохое помнит?
Мой соционический тип - Есенин. Ассоль, если брать женскую интерпертацию. Вы представляете себе навязчивую Ассоль? Если бы я захотела навязаться, пришла бы в гости, не так уж он далеко живет, Стала бы общаться с теми, кто его хорошо знает, у меня есть пара телефончиков (они были у меня до знакомства с ним).
Да только зачем, если он этого не хочет?
Просто в нем магическим образом сошлись все мелочи, все детали,
он меня развивает. Он почти не зная меня, видел не раз во мне то, что никто за всю жизнь не заметил.

никогда не забуду, его глаза, в них не было равнодушия, все что угодно, но не равнодушие.

Да, да, я ругаю себя. Я не удержалась и полюбила человека, не дождавших "дивидендов". И теперь все тупо. Я не могу, нет я не хочу избавляться от этого. Ничто не случайно.
И потом. Да, он сказал, да, я не поняла.
Это не правдв, что нет передышки. Я не помню, когда его слышала, и видела давно. Сядьте на любимый конек психологов, скажите, что мне так удобно и я соглашусь. Но вырывать с мясом из души и убивать свою любовь - не буду, не буду и все.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, в мире все справедливо и если так случилось, значит так надо.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, он с тобой играет. Видит, что ты неравнодушна, ему это льстит. Слегка подыгрывает тебе.
Однако отношений он не хочет. Поэтому держит дистанцию.

Цитата:
Просто в нем магическим образом сошлись все мелочи, все детали, он меня развивает. Он почти не зная меня, видел не раз во мне то, что никто за всю жизнь не заметил.
Чушь. Людей, которые могли бы Вас понять, миллионы.
Дайте им шанс Smile Хотя бы одному - более достойному Вас Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс? дала... Теперь расплачиваюсь за это.
Я Есенинка, для меня эмоции - самое главное, тонкие, никому не видимые. Просто найти кого -то, просто выйти замуж и просто жить как все - НЕ КАТИТ. ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО. Я не такая. МОй тим не такой. Такое бывает очень редко, ищу, ищу, ищу сотни людей проходит мимо, десятки ближе, но это не то, не то, не то...
этот человек особенный. По картам любви он мой кармический должник.
Ну, если вам более близок вариант, что я дура - пожалуйста!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron