Психология и соционика :: Просмотр темы - Секс примиряет?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секс примиряет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с собой всегда можено договориться, и доказать себе, что ты не последний размазня, который так низко пал, что ударил женщину. Делается это очень просто, перекладывается вина и ответственность за свой мерзкий, недостойный настоящего мужчины поступок, на жещину, которую приложили. "Сама виновата. Я-то тут вообще ни при чём. Я только организм, реагирующий на раздражители. А голова у меня для того, чтобы в неё есть."
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ýâåëèíà
размазня не размазня.но она получила что заслуживала. я терпел и предупреждал.
просто попади хоть раз такую ситуацию-ты бы так не говорила.
другими словами, если человек будет часто перебегать дорогу перед быстро едущей машиной, то рано или поздно попадешь под неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станция мир - выражения выбираем, угу?
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина писал(а):
Ýâåëèíà
размазня не размазня.но она получила что заслуживала. я терпел и предупреждал.
просто попади хоть раз такую ситуацию-ты бы так не говорила.
другими словами, если человек будет часто перебегать дорогу перед быстро едущей машиной, то рано или поздно попадешь под неё.


В ситуацию, когда мне мужчина в сексе отказывает, дразнит, а потом вырывается из моих цепких объятий? А я его за это бью? Laughing Во-первых я хрупкая, маленькая женщина, достаточно физически сильная для дамы, но не сильнее мужика. Связать нахала! И отыметь! И не раз! Поглумиться над ним ещё, поизвращаться! Чтоб знал, как кочевряжиться. Да, я такая, помнить будет, не забудет, узнает, как перед быстрыми Эвелинками дорогу перебегать. Mad
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Цитата:
О чём вы говорите? Ударить женщину может только слабак. Сила есть - ума не надо. Зачем выбирать себе истеричку? Видимо для того, чтобы её можно было бить. Следовательно, психика такого мужчины - не здорова. Все на курсы управления гневом.

Каждому своё.
Не все же люди интеллектуально развиты и понимают что либо. Не все женщины ведут себя нормально! Порой, смотрю и думаю, была бы мужиком - врезала без зазарения совести. Ан смотрю. Мужик держится ещё. А неплохо было дать пощёчину...знаете ли, бывает такое что по другому не понимает. И это пойдёт на пользу.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ýâåëèíà
вот видишь.всё равно же ты прибигаешь к насилию. к тому насилию которе осилишь.если бы ты была мастером спорта по рукопашному бою, то такого бы интригана просто бы избила.
да и не думаю что до этого дойдет. я думаю что просто ты такого мужчину пошлешь по женски, но одинаково далеко. и не будешь с ним категорически общатся.
..а связать мужика я не думаю что у тебя это получится.
к тому же после изнасилования он точно, только если он не твой любимый размазня, не захочет тебя видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Мирослава
Цитата:
О чём вы говорите? Ударить женщину может только слабак. Сила есть - ума не надо. Зачем выбирать себе истеричку? Видимо для того, чтобы её можно было бить. Следовательно, психика такого мужчины - не здорова. Все на курсы управления гневом.

Каждому своё.
Не все же люди интеллектуально развиты и понимают что либо. Не все женщины ведут себя нормально! Порой, смотрю и думаю, была бы мужиком - врезала без зазарения совести. Ан смотрю. Мужик держится ещё. А неплохо было дать пощёчину...знаете ли, бывает такое что по другому не понимает. И это пойдёт на пользу.

вот.этой дозволенностю многие и пользуются. а затем без удовльствия для себя пополняют своими статистику убийств, изнасилований и избиений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Когда тебе кто-нибудь заедет, не дай бог, а потом расскажет, что ты ненормально себя вела, долго ли ты будешь обьяснять себе, что люди разные? Такое положение вещей должно быть общественно порицаемо, нет в законе таких норм, которые позволяют физическое насилие.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Lulu писал(а):
offenberg
Кстате да, поводов немало) Порой удивляешься терпению мущщин, спутница которого на всю улицу визжит, несёт чушь и пытается рукоприкладствовать....


Это проблема возникла гораздо раньше.. Кто заставлял выбирать такую спутницу этого конкретного мужчину? И кто держит его рядом с ней, если она ему так неприятна, что он готов ее ударить?
Ну не всё так просто, Ир.
Когда выбирал - ingakess - было всё иначе. Потом пришёл климакс. послеродовая депрессия, например. Или его какой-ниюудь кризис среднего возраста. Или поднадоели друг другу.
А что держит - да оч многое держит ведь. Дети, финансы, статус, жалость и пр бла-бла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина писал(а):
Ýâåëèíà
вот видишь.всё равно же ты прибигаешь к насилию. к тому насилию которе осилишь.если бы ты была мастером спорта по рукопашному бою, то такого бы интригана просто бы избила.
да и не думаю что до этого дойдет. я думаю что просто ты такого мужчину пошлешь по женски, но одинаково далеко. и не будешь с ним категорически общатся.
..а связать мужика я не думаю что у тебя это получится.
к тому же после изнасилования он точно, только если он не твой любимый размазня, не захочет тебя видеть


Послать интригана - не насилие. Если бы я была мастером спорта по рукопашному бою, я бы только в целях самозащиты пользовалась своей силой. Изнасилование годиться только как ролевая игра, причём играть в это должны хотеть оба. А всё, что я про связать тут говорила - это стёб.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина писал(а):
Пятачёк писал(а):
Мирослава
Цитата:
О чём вы говорите? Ударить женщину может только слабак. Сила есть - ума не надо. Зачем выбирать себе истеричку? Видимо для того, чтобы её можно было бить. Следовательно, психика такого мужчины - не здорова. Все на курсы управления гневом.

Каждому своё.
Не все же люди интеллектуально развиты и понимают что либо. Не все женщины ведут себя нормально! Порой, смотрю и думаю, была бы мужиком - врезала без зазарения совести. Ан смотрю. Мужик держится ещё. А неплохо было дать пощёчину...знаете ли, бывает такое что по другому не понимает. И это пойдёт на пользу.

вот.этой дозволенностю многие и пользуются. а затем без удовльствия для себя пополняют своими статистику убийств, изнасилований и избиений

Конечно. естесственно против рукоприкладства по отношению к женщине...но порой, если мужчина ударил один раз в жизни свою жену, то возможно по делу. Уверена, некоторые женщины удар от мужчины заслужили. Хотя нельзя так говорить. Но я так считаю.
Вот приведу пример. Была знакомая семья. Жена начала улять. Муж сидел дома. Она как прошмандовка, дошла до такого, что чуть не через одного трахалась. Даже с соседом по лестничной площадке. Муж постпенно всё узнавал. Ссорился, скандалище, запирал двери, пытался вразумить, но ни разу не ударил. А вы знаете. Она заслужила по моему мнению. Они развелись. Конечно. Это их дело. Но я бы на месте мужика врезала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Цитата:
Пятачёк
Когда тебе кто-нибудь заедет, не дай бог, а потом расскажет, что ты ненормально себя вела, долго ли ты будешь обьяснять себе, что люди разные? Такое положение вещей должно быть общественно порицаемо, нет в законе таких норм, которые позволяют физическое насилие.

Я не понимаю! Почему многие здесь всё понимают столь категорично и однобоко???? Я что сказала, что я за?
Всего лишь, что иногда женщина заслужила! Вот и всё. Что понять удар мужчины можно. ИНОГДА!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Что понять удар мужчины можно. ИНОГДА!!! Smile
+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всего лишь, что иногда женщина заслужила! Вот и всё. Что понять удар мужчины можно. ИНОГДА!!!

Никогда нельзя!!! Мало ли кто что "заслужил". А может кто списочек неблаговидных женских поступков, за которые можно бить, вывесит? И с градацией силы удара, мальчиков в школе на специальном уроке обучать начнём, как, когда, за что, с какой силой надо бабу бить. Тренировать на практике будем. Чтоб вырастить достойную смену "мужиков". Только проблемка одна. Женщина слабее мужчины. И когда мужчина "заслужил", кто его бить будет?

Да, а может я лично считаю, что некоторые поступки мужчин, просто никакого другого наказания как лишение жизни не предусматривают. Как?! Этого вы не понимаете?! Да нет же! Некоторые убийства можно понять!!! ИНОГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Пятачёк
Когда тебе кто-нибудь заедет, не дай бог, а потом расскажет, что ты ненормально себя вела, долго ли ты будешь обьяснять себе, что люди разные? Такое положение вещей должно быть общественно порицаемо, нет в законе таких норм, которые позволяют физическое насилие.

подменяешь понятия.
если он захочет тебе заехать то не ему причина не будет уж очень нужна. это с одной стороны медали.
с другой стороны. если у девушки нет тормозов то пока её резко не остановят-то вести себя будет и дальше как хочет.зачем ты упираешся и говоришь что такого не может быть? или женщина всегда права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron