Психология и соционика :: Просмотр темы - Женщины предпочитают женоподобных мужчин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женщины предпочитают женоподобных мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Наздоровье. Тока шо ж ты тада делаешь в фотоальбоме габов? Если на гекслей у тебя это самое? Cool


Так просят жеж
Мине не жалка
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):

А где будешь? мне действительно хочется разобраться.. не верю я, что мы по разные стороны баррикад.. Cool

"Все говорят, что мы вместе, но никто не знает в каком" Smile


Тебе действительно интересно разобраться в каком? Smile Эт смотря с кем вместе.. С Хреем так я вместе быть не желаю.. потому как после общения с ним регулярно принимать душ приходится.. уж очень от его шуток несет общественным туалетом.. А с тобой я бы с удовольствием пообщалась и в личке и в оффлайне.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
irrashine писал(а):
Наздоровье. Тока шо ж ты тада делаешь в фотоальбоме габов? Если на гекслей у тебя это самое? Cool


Так просят жеж
Мине не жалка


дык просят жеж _габенов_ а какой жеж ты габен? Ты макс.. натурелус..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Uscita писал(а):
И это "чуть" - на самом деле и есть он, целлюлит, особенность женского типа фигуры.
И всего лишь... Pardon


Нет. Целлюлит проявляется у женщины в частности из-за особенностей соединительной ткани. Парралельно расположены волокна. Чем больше лишнего жира, тем он лучше буграми выпирает. Кроме того, замедленная циркуляция крови в местах, подверженных целлюлиту, посему надо спортом заниматься. А у мужчин волокна соединительной ткани переплетены, поэтому не выперает ничего.

Одно другому не противоречит. Smile
Разве у мужчин бывает целлюлит, а?
Или они никогда не едят чипсов и не пьют колы? Bad

Цитата:
Однако, избыточное формирование жировой ткани совместно с нарушением микроциркуляции характерно и для мужчин. Тем не менее, при выраженных клинических признаках гипертрофии подкожно-жировой клетчатки, признаки целлюлита у мужчин отсутствуют. Вместе с тем, у женщин даже с нормально развитой подкожно-жировой клетчаткой в любом случае имеется целлюлит. Это связано с различиями в морфологическом строении соединительнотканного каркаса кожи мужчин и женщин, в котором у мужчин доля коллагеновых волокон (обеспечивающих прочность и упругость кожи) значительно превышает количество эластических волокон. Это препятствует «выпячиванию» долек жировых клеток между волокнами соединительной ткани. У женщин же, напротив, приводит к «бугристости» кожи, симптому «апельсиновой кожуры». Таким образом, различия гормонального фона, особенности распределения жировой клетчатки, а также особенности морфологического строения соединительнотканного каркаса кожи и подлежащих тканей способствует формированию целлюлита ТОЛЬКО у женщин.
(с)
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Тебе действительно интересно разобраться в каком? Smile Эт смотря с кем вместе.. С Хреем так я вместе быть не желаю.. потому как после общения с ним регулярно принимать душ приходится.. уж очень от его шуток несет общественным туалетом..

Статистиссски... не подтверждается. Cool Эт я не о тебе, а вцелом...ммм ...по больнице.
В личке?
Примета: как тока я начинаю общаться с тобой в личке, мне надо выключать комп. Very Happy Проверено.
Пойду убьюсь апстол. Или об "оливье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
дык просят жеж _габенов_ а какой жеж ты габен? Ты макс.. натурелус..


Вас не поймешь)
Пойду опрос сделаю
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потому как после общения с ним регулярно принимать душ приходится..

Так, я вот думаю это тревожно-фобическое расстройство или обсессивно-компульсивное расстройство? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одно другому не противоречит.
Разве мужчин бывает целлюлит, а?
Или они никогда не едят чипсов и не пьют колы?

Знаешь, хоть это противоречит науке, я видела у мужчин целлюлит. Пивные любители. В пиве содержаться растительные эстрагены, подобные женским половым гормонам. Это влияет на мужскую физиологию - изменения гормонального фона влекут за собой патологические изменения физиологии, как то снижение либидо, ожирение по женскому типу, и соединительная ткань может быть тоже меняется, но целлюлит был - это факт. Видела.

Возможно, целлюлит у женщин в той или иной степени есть всегда. Но блин, даже когда он сквозь одёжку виден... Может кому нравится, так мне всё равно, пусть ходят как хотят. Лично я для себя просто не приемлю этот вариант.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь, хоть это противоречит науке, я видела у мужчин целлюлит. Пивные любители. В пиве содержаться растительные эстрагены, подобные женским половым гормонам. Это влияет на мужскую физиологию - изменения гормонального фона влекут за собой патологические изменения физиологии, как то снижение либидо, ожирение по женскому типу, и соединительная ткань может быть тоже меняется, но целлюлит был - это факт. Видела.

Кстати, да, читал об этом.

Цитата:
Возможно, целлюлит у женщин в той или иной степени есть всегда. Но блин, даже когда он сквозь одёжку виден... Может кому нравится, так мне всё равно, пусть ходят как хотят. Лично я для себя просто не приемлю этот вариант.

Умничка! Вот с кого надо женщинам брать пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Возможно, целлюлит у женщин в той или иной степени есть всегда.

Ура! Friends
Цитата:
Но блин, даже когда он сквозь одёжку виден...

Согласна, ни к чему этот эксгибиционизЬм. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Embarassed
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Умничка! Вот с кого надо женщинам брать пример.

Заглянешь к ней в гости... Cool лет ч/з ... дцать.
Проверишь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласна, ни к чему этот эксгибиционизЬм

Ага, вот поэтому не стоит эту тему засорять сообщениями целлюлитнозащитного содержания. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Ага, вот поэтому не стоит эту тему засорять сообщениями целлюлитнозащитного содержания. Very Happy

Так подмети, раз так. Razz
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
Был бы модером, подмел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron