Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужское "НЕТ". Какое?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужское "НЕТ". Какое?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
Цитата:
Есть такая гадская вещь, как "мужчина должен добиваться женщину" иди разбери, кокетничает она, просто сомневается или стесняется послать

засада...
Если раз 10 не отреагировала, сделай перерыв, скушай твикс,пропади на время, покажи некий холодок, потерю интреса, смирение, посмотришь, на её поведение! Если также она не идёт на контакт, сделай последнюю попытку - и забудь..
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк notworthy
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
а что означает этот смайл?
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк Благодарность Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Elven
Цитата:
Есть такая гадская вещь, как "мужчина должен добиваться женщину" иди разбери, кокетничает она, просто сомневается или стесняется послать

засада...
Если раз 10 не отреагировала, сделай перерыв, скушай твикс,пропади на время, покажи некий холодок, потерю интреса, смирение, посмотришь, на её поведение! Если также она не идёт на контакт, сделай последнюю попытку - и забудь..


Тю... Предрассудки какие-то... Razz
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
BiJou
Не о судьбе речь шла, а о свидании ближе чем на пионерском расстоянии.
Цитата:
Скажи, типа, будем ли мы вместе - откуда я знаю? Вдруг я того... передумаю?

Не понял??? Передумаешь - расстанетесь, но человек или открывает тебе душу, или нет.


Ну эта... я не могу ответить на вопрос - открываешь ты мне душу или нет. Он слишком конкретный, а душа у меня не конкретна. Я не принимаю решение - вот, мол, сейчас я открою душу, или нет, никогда не открою. Просто... ну, открывается она как-то в ответ. Или не открывается. А такой вопрос вынуждает меня к конкретному решению на уровне сознания. Я воспринимаю это как ответственность перед человеком - выносить на вербальный уровень какие-то невербальные процессы...


Цитата:
Есть такая гадская вещь, как "мужчина должен добиваться женщину" иди разбери, кокетничает она, просто сомневается или стесняется послать Mad


Да, тяжело вам Sad Но ведь можно же сначала предложить, а потом часть шагов доверить женщине сделать самой. А если долго тянется общение, и всё равно непонятно - то можно смотреть по реакции на инициативу. Если инициатива поддерживается - значит, общение женщине интересно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Пятачёк Благодарность Smile
ИМХО - это "слушаюсь о мой господин" Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачек
правильно. лучше горькая правда и небольшое огорчение в самом начале чем жестокое разочарование и пустая трата времени и надежд.
игра в темную лошадку самая гнусная игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел
а вы не играйте Wink
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Сентябрина
Угу.. как же.. я как- то сказал нет напрямую.. Мне потом полтора часа обьяснять, что это "нет" - исключительно мои тараканы, а не то что она непривлекательная, скушная и несексуальная.

Ну, ведь ты же знаешь, что нет универсальных подходов! Wink
Цитата:
Та ну его нафиг, проще сказать, что жена дома ждет.

А вот это как раз ещё куда ни шло: "жена" вполне можно расценить как категорическое "нет", к тому же ещё и аргументированное.
Осталось только выдумать "запасной вариант" на холостй период! add

Пятачёк писал(а):
" Был бы рад с тобой увидеться, но сегодня не могу, много дел. Ой...и завтра...и вся неделя....а после недели..ещё недели"
...при чём будет этично отвечать на смс-ки и звонки....
а в это время девушка думает о нём и ждёт..
Вот я и говорю, милые мужчины, лучше как нить помягче, но честно сказать, "НЕТ"..


Правильно! Cool
Господа! Срочно учимся говорить "НЕТ"! Cool
(Уже пора: не маленькие! Shame on you )
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
Ну, просто так бывает, что попадаются интересные люди, и хочется его как мужчину и знаешь, что муж не простит измену и что груз обязательств гнетет и напирает на мои хрупкие женские плечи. И разочаровывать его не хочется и всё равно хочется окунуться в молодость, чтобы также как 20 лет назад и поухаживали за мной и побегали и романтики хочется и прочей маленькой женской радости…
И хочется, чтобы он подольше также на меня смотрел вожделенным взглядом; снова хочется увести его за собой движением своих ресниц и запахом своего парфюма, вырезом в декольте. Хочется снова ощутить себя желанной, но желанная не как верная жена, а как обычная незамужняя девушка.
Но и человечка жалко.. он, же глупенький надеется получить, что- то большее чем поцелуйчик в щечку. Вот и приходится ломать хрупкие мужские мечты, когда видишь что ситуация накаляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):
Dancing-in-the-Web
Ну, просто так бывает, что попадаются интересные люди, и хочется его как мужчину и знаешь, что муж не простит измену и что груз обязательств гнетет и напирает на мои хрупкие женские плечи. И разочаровывать его не хочется и всё равно хочется окунуться в молодость, чтобы также как 20 лет назад и поухаживали за мной и побегали и романтики хочется и прочей маленькой женской радости…
И хочется, чтобы он подольше также на меня смотрел вожделенным взглядом; снова хочется увести его за собой движением своих ресниц и запахом своего парфюма, вырезом в декольте. Хочется снова ощутить себя желанной, но желанная не как верная жена, а как обычная незамужняя девушка.


И после всего этого вы спрашиваете почему мы вам изменяем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asmor
Вы путаете действие с желанием. Нет ни одной замужней женщины, которая бы хоть раз не думала о другом мужчине. Также как и нет, ни одного мужчины, который бы хоть раз не мечтал об другой. Такова природа. Таковы и люди. Но это не значит, что мы изменяем направо и налево, но легкий флирт для души и без ущерба для семьи все-таки можем позволить.
Или вы скажите что так не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел
Цитата:
Вы путаете действие с желанием. Нет ни одной замужней женщины, которая бы хоть раз не думала о другом мужчине. Также как и нет, ни одного мужчины, который бы хоть раз не мечтал об другой. Такова природа. Таковы и люди. Но это не значит, что мы изменяем направо и налево, но легкий флирт для души и без ущерба для семьи все-таки можем позволить.
Или вы скажите что так не бывает?

Конечно не бывает! Что ты такое говоришь! Если есть муж и жена, то никто никому не изменяет никогда! И никто из пары не смотрит ни на кого, и не хочет, кроме своего мужа/жены. Что ты-что ты!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел
Пятачёк
Тсссссс!!!!!
Если что знаете - никому не говорите! Embarassed
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron