Психология и соционика :: Просмотр темы - Секс в Гамме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секс в Гамме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там за голоса?!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP писал(а):

Ascetic писал(а):

Всё нах!

Не знаю как ты, а я с другими органами предпочтитаю общаться. Типа, ориентация у меня традиционная.

Тебя мат напрягает?
RIP писал(а):

Ascetic писал(а):

Я не бальзак! Спасибо всем здешним не-ИЛИ, что дали мне это понять.

И чем ругаться, лучше себя опиши и агрументируй. Оки?

У меня по-твоему дел больше не найдётся, как душевным эксгибиционизмом заниматься и об стенку головой биться?
Нигилист писал(а):

Откуда неИЛИ это могут знать то? Ты лучше Илей поспрашивай

Тут всё просто. С одной стороны, большая часть написанного здесь (и не только здесь) в корне противоречит сути моего характера, и я даже не могу представить какая из форм поведения, потенциально способных быть так воспринятыми могла бы мне подойти. С другой стороны, я опять же не могу представить, какая из моих форм поведения может быть воспринята таким образом даже с учётом самых грубых ненамеренных (имеется ввиду не только сознательное намерение) искажений. Стало быть, я не ИЛИ. Я просто не могу им быть.
+ к тому мне не хочется иметь принадлежность к ТИМу, от которого ожидают такого поведения как естественного и нормального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
+ к тому мне не хочется иметь принадлежность к ТИМу, от которого ожидают такого поведения как естественного и нормального.
А какое поведение тебе импонирует больше?
Инфантильное с его "слабыми детскими ласками"?
Агрессорское с его "догнал нагнул"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в корне противоречит сути моего характера
А описание Кейрси и Вайсбанда тоже противоречит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
RIP писал(а):

Ascetic писал(а):

Всё нах!

Не знаю как ты, а я с другими органами предпочтитаю общаться. Типа, ориентация у меня традиционная.

Тебя мат напрягает?

Ну ... послать гетеросексуального мужика "нах", это не только мат, но и оскорбление...совсем другое дело, если девушка в п...у посылает.
Ascetic писал(а):
RIP писал(а):

Ascetic писал(а):

Я не бальзак! Спасибо всем здешним не-ИЛИ, что дали мне это понять.

И чем ругаться, лучше себя опиши и агрументируй. Оки?

У меня по-твоему дел больше не найдётся, как душевным эксгибиционизмом заниматься и об стенку головой биться?
посылать всех "нах",вместо того чтобы открыто заявлять свои эмоции, - это и есть провокация инфанила в случае ИЛИ Wink
посему лучше уж напрячься и сформулировать, что тебе не нравится и почему.
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Цитата:
+ к тому мне не хочется иметь принадлежность к ТИМу, от которого ожидают такого поведения как естественного и нормального.
А какое поведение тебе импонирует больше?
Инфантильное с его "слабыми детскими ласками"?
Агрессорское с его "догнал нагнул"?

А мне ни то ни другое поведение В ЧИСТОМ ВИДЕ не импонирует. Что агрессия, что слабость могут быть предметом игры, но не основой. В основе же ДЛЯ МЕНЯ лежит доверие к другому, при котором можно и расслабиться, можно и играть в агрессию.
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP
Посылание не имело место быть, не провоцируй ничего такого плизз.

Не хочется почему-то Asceticу спорить и доказывать Sad Ну это его личное дело.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Ладно...не буду. Но это мой любимый прикол при переходе на мат. Razz
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Виктимный" мужчина
(Бальзак, Джек Лондон)

Идеализирует властную женщину. Подстраивается под ее вкусы, уважает в ней волевые качества. В поведении то подчеркивает свою зависимость и послушность, то вырывается из-под контроля. В отношениях с женщиной подсознательно ожидает распоряжений, подвохов, упреков. Не получая подобных реакций, невольно провоцирует их проявление.

"Агрессивная" женщина

Ищет объект для своих властных и активных эротических действий. Больше всего ее устраивает мужчина, который ведет себя с ней послушно, но капризно. Тогда она имеет повод к агрессии. Виктимный мужчина боготворит такую женщину и вместе с тем побаивается ее. Его поведение можно сравнить с поведением пажа, который целиком посвящает себя служению "прекрасной даме". Постоянная игра - лучшее лекарство от пресыщения. В отношениях с Инфантильным мужчиной ей не будет хватать игровой покорности с его стороны. Его нежелание приспосабливаться к агрессивным выпадам не может не поставить такой союз на грань разрыва. Отношения с "Агрессором" мужского пола ей, с одной стороны, льстят и подстегивают ее азарт, но, с другой стороны, и отталкивают, так как не приводят к желаемой победе. Поэтому они могут иметь лишь переменный успех. Заботливый же мужчина будет нервировать ее своим отношением к ней как к маленькому ребенку, которое она воспринимает как унижение.


Не, не, не. Терпеть не могу тех, кто под меня подстраивается и своей воли-решимости не имеет, невыношу, когда идеализируют, не терплю упрекать (слава боху, меня в жизни достаточно упрекали, чтобы мне другим так не делать... Surprised ) Мне сильные личности нравятся, спокойные (а не эмоционально нестабильные), *осторожные, величественные, угрюмые*, как показал одн тест Very Happy ...ну, сильных и покорять интереснее... Embarassed Very Happy
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
А ты кто по ТИМу?
Описание виктимной женщины тебе не подходит, не?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP писал(а):

А мне ни то ни другое поведение В ЧИСТОМ ВИДЕ не импонирует. Что агрессия, что слабость могут быть предметом игры, но не основой. В основе же ДЛЯ МЕНЯ лежит доверие к другому, при котором можно и расслабиться, можно и играть в агрессию.


Ой, а я как раз ИГРАТЬ не люблю
Могу изобразить, если надо, но играть - это же отвратительно
Я собой люблю быть
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я собой люблю быть

А с чего вдруг в Бальзака решил поиграть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Virgo
А ты кто по ТИМу?
Описание виктимной женщины тебе не подходит, не?

Не, не подходит: никому не позволю себя подчинить (даж в пределах игры)! - это ж как красная тряпка для быка... Very Happy ). Но и жить с тем, кого направлять и подталкивать надо, завоевывать, там, постоянно, кто позволяет себя упреками унижать и т.п., - не стану. Мне нравятся равные мне по силе (ну, здесь я согласна - хочется, чтоб такой *равной* покорялся - в игре, канеч). И согласна я с RIP - главное - доверие, а там уж и играть мож во че хатиш...
(кста, эти *виктимы* сами кого хош доведут - это не ко всем, - не обижаться Smile )
А по тиму я - Нап ingakess (тольк не закидывайте помидорами пжлст - надоело! Very Happy ) - убрала из профиля, т.к. мой ТИМ и стойкое желание перетипировать вызывали больш интереса, чем мои посты Surprised

RIP
Цитата:
Ну ... послать гетеросексуального мужика "нах", это не только мат, но и оскорбление...совсем другое дело, если девушка в п...у посылает.

Laughing Laughing Embarassed

Ascetic не прживай ты так... никто такого поведения от тебе не ждеть и не требует Smile Ну и вобшче, грубовато как т описание дано, согласна... Cool
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
никто такого поведения от тебе не ждеть и не требует Smile
ВотЫминна, тождег Drinks or Beer
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Virgo писал(а):
никто такого поведения от тебе не ждеть и не требует Smile
ВотЫминна, тождег Drinks or Beer


Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron