Психология и соционика :: Просмотр темы - Задача о работе для Габена.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Задача о работе для Габена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Bridget
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas, спасибо.
Первое есть, а вот с корпорациями интересно. Можно же что-то по типу абонементов в фитнес-клуб, так сказать оптовые продажи услуг. Спасибо, будем думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bridget писал(а):
booka
а как вы переносите, если рабочие делают все не так, как надо, или клиенту не нравится результат?


Я никак не переношу, потому что на практике не осуществляла такое Smile но если сопоставить предложенную тобой ситуацию с теми подобными, которые у меня бывали в жизни, могу сказать, что будет очень тяжело.

По первой части вопроса:

будет тяжело, потому что спор, непонимание, не дай бог, конфликт... потому что надо людей напрягать, даже, возможно, командовать, руководить ими (чего я очень сильно не люблю делать).

По второй:

не так трудно, если человеку просто не нравится - можно добиваться понимания, убеждать, рассуждать, показывать и объяснять я люблю. Хотя, если ситуация была бы конфликтообразная - тоже трудно... мне в принйипе тяжело дается разрешение ситуаций, когда люди не согласны в чем-о между собой, да еще, не дай бог, враждебно настроены.. я очень сильно расстраиваюь от такого.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bridget
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помгите срочно!

Тут ей предложили работу на ТВ ассистентом выпускающего редактора новостей. Работа с компьютером немного, кое-что распечатывать, потом крутить ручку суфлера во время новостей. Да, бумажки нужно доделывать точно к новостям. Народу в одном помещении работает человек 25. Ассистент работает с 2-3 редакторами и ведущими, которым готовит и отдает бумажки. Работа то напряг, то расслабуха. Зарплата для такой работы нормальная. Может ради перспективы попробовать ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bridget писал(а):
Помгите срочно!

Тут ей предложили работу на ТВ ассистентом выпускающего редактора новостей. Работа с компьютером немного, кое-что распечатывать, потом крутить ручку суфлера во время новостей. Да, бумажки нужно доделывать точно к новостям. Народу в одном помещении работает человек 25. Ассистент работает с 2-3 редакторами и ведущими, которым готовит и отдает бумажки. Работа то напряг, то расслабуха. Зарплата для такой работы нормальная. Может ради перспективы попробовать ей?


а она сама то вдохновилась?предстоящей работой?ТВ - это штука увлекательная - но к ней склонность надо иметь Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще ТВ - это осиное гнездо. Там все на ножах друг с другом. Я бы не смогла.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bridget
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
ой, у неё такая натура, что она всем новым и неизведанным вдохновляется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bridget
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана, думаю, что как и любой большой коллектив .. хотя не знаю, т.к. не работала в больших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron