Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен глазами Габена: старый новый взгляд
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен глазами Габена: старый новый взгляд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по жизни считаю, что я никому ничего не должна. Да и мне, собственно, никто ничего не должен. А то, что я сына кормлю, воспитываю, одеваю-обуваю, маму свою пенсионерку содержу и забочусь о ней - так это, пардон, отнюдь не из чувства ДОЛГА, это просто от того, что я их ЛЮБЛЮ.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
у всех Драйзеров вырастают дети - Габены?

странно-страшная зависимость
(и меня посчитайте туда же) Very Happy
_________________
- Что сложно?
- Познать самого себя.
- Что легко?
- Давать советы другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мама Драйка. Тока я Гексель Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) первичные социологические исследования данной темы показали, что наиболее распространенным ТИМом мам Дельты является Драйзер (ждем-с информацию...)
ЗЫ, а м.б. мы предвзято типируем? Surprised
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
))) первичные социологические исследования данной темы показали, что наиболее распространенным ТИМом мам Дельты является Драйзер (ждем-с информацию...)

+1 Очччч похоже, что и у меня - Драйзер. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу, что ли, обзор... Smile
Буду писАть с чем не согласен. Все, конечно, ИМХО.
СЕНСОРИКА ОЩУЩЕНИЙ
Насчет стонов жалоб и криков... Не согласен.
Когда-то довел до истерики массажистку, т.к. там где надо кричать и плакать - молчал. Very Happy
А у меня повышенный болевой порог. 8)
Брезгливость и небрезгливость - весчи привносимые воспитанием и образом жизни.
С детства был СТРАШНО брезглив. Пришлось переучиваться. Smile
Дык, пока все, букафф многа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sgab
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
))) первичные социологические исследования данной темы показали, что наиболее распространенным ТИМом мам Дельты является Драйзер (ждем-с информацию...)
ЗЫ, а м.б. мы предвзято типируем? Surprised


Я вот вырос в семье Напки и Баля. Если бы меня сын типировал, то в Штиры бы записал, а мать в Драйзеры, хотя она и Напка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):

«СЛИ с любопытством просматривает содержимое его сумок: "Ой, а это у тебя что такое? А это ты зачем таскаешь?"» Ага. Только Гечки обычно бесятся, когда в их сумках копаешься.


Гечки может и бесятся, а гекслям по барабану, ковыряйтесь в свое удовольствие (если это свой домашний габен), а если чужой, то это неэтично Smile

booka писал(а):

Я вот с этой инструкцией тоже не могу полностью согласиться. Что-то очень попадает, что-то не совсем. Во-1, конечно, нужно помнить о разнице между мужчиной и женщиной... а во-2... "Габена нужно кормить" - уже не очень правда. Потому что как раз Габен САМ себе найдет, что съесть да еще и приготовит, да еще и других накормит


В статье хорошо сказано, что габен любит, чтобы работа не делалась, а уже сделалась. Т.е. готовка - это что-то долгое и каждый раз готовить просто нет сил Smile. Могу предположить, что габены не любят постоянно готовить (сготовить то сготовят, не умрут). Даже не знаю, как с этой проблемой дуальные пары борются. По очереди чтоли готовят? О.о

Джим писал(а):
Если речь идет про Габенку, то картина может быть другой.


Smile Я умею готовить Smile, но я тоже лентяяяяяяяяяй Laughing Что делать бедным дуализированным гекселям? Зарабатывать на кухарку? Smile Very Happy


.....

Потом еще допишу ... надо убегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron