Психология и соционика :: Просмотр темы - протипируйте суровую белку! (фото,дневник, анкета, наконец!)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

протипируйте суровую белку! (фото,дневник, анкета, наконец!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

вот некоторые мои ответы на анкету. Кто я?
Дон
50%
 50%  [ 4 ]
Джек
12%
 12%  [ 1 ]
Гек
12%
 12%  [ 1 ]
Драй
25%
 25%  [ 2 ]
Гам
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этик не исключен.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, на самом деле типирование на форуме - очень неблагодарное занятие Smile Все типируют по-своему, по своим методикам. Вы заполнили анкету Ёлочки, но, насколько я вижу, ни один специалист по этой системе типирования тут еще не отметился.
Я в общих чертах (скорее теоретически, чем практически) знакома с их методикой, по ней получается socionics_function не многомерная. Это та функция, которую мне легче всего оценить, как вы понимаете.

Повторяю, я оцениваю по конкретной методике. А не по "общему впечатлению".

Вообще, сложилось впечатление, что у вас какое-то негуманитарное образование,что накладываетотпечаток на ваши ответы, но при этом человек вы очень даже гуманитарного склада ума.

Попробуйте прочитать вот это описание: http://www.socionika.info/tip/esi.html
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Этик не исключен.

Лично я бы стал более-менее серьезно рассматривать только ИЭЭ. но имхо все же судя по ответам вариант этика довольно маловероятен.

ЗЫ Кстати, фотографии доступны только зарегистрированным в том ресурсе пользователям.
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, чем дальше, тем любопытственнее! Very Happy
И главное, никто не аргументирует...
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оглашенные респонденту версии, особенно аргументированные, вносят серьезную погрешность в диагностику. Поэтому если я отргументирую в теме, то диагностику проводить дальше не буду.
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вопросы чтоли задавай ) А то напугаем девушку обилием версий...
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, а девушка... а какая цель этой темы? чтобы хотелось получить в результате?
девушка, а девушка... а зачем вам виртуальный дневник?
девушка, а девушка... а как вы реагируте, когда к вам начинают приставать с дурацкими вопросами? Razz
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ИЛЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galynca
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джим: а какой мерности тогда предположительно этика? и какая?

2 whisper: знакомый мальчик-психолог затипил меня интерактивно в Геки, а очно меня один раз настойчиво затипировали в Доны, второй - в Габены. по Квестимной логике.
про socionics_function - да, согласна.. не робка и не макса.
Образование техническое и экономическое, склад ума гуманитарный Very Happy с этим тоже согласна.
прочитала по ссылке про Драйзера. что могу сказать... существует достаточная путаница в описаниях, то описание, что приведено по ссылке, достаточно мне подходит.. по частям.
Хорошо видит, как раскрываются люди в общении. Его нельзя провести наигранным дружелюбием. Критически оценивает поведение окружающих, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда его очень задели. При первом же знакомстве резко делит людей на две категории - свои и чужие. Чужие как бы перестают для него существовать, а к своим близким и друзьям сильно привязывается, чувствует ответственность за них. Верен своим внутренним этическим оценкам человека. Его очень трудно переубедить. С трудом идет на компромиссы с чужими. Своим же многое прощает. Свободно владеет психологической дистанцией. То отдаляет, то приближает людей к себе. Таким образом дает понять, как он к ним относится.
Да, вижу... да, не провести... да, критически... нет, могу высказаться по доброй воле... да, делю... да, прощаю.. нет, дистанцией не владею, скорее мучаюсь, когда кто-то в нее вторгается.
и так далее. Знакомо, но как-то слишком категорично для меня. я более податлива, меня можно запугать, я часто меняю работу по факту, можно ли тут говорить про приверженность традициям и постоянство?

2 Iceman: в результате хотелось бы получить обоснованное мнение о структуре восприятия информации мной как типе. Спровоцировано повторным попаданием в круг людей, интересующихся соционикой. Интересует как с позиции "ярлычка", так и с позиции - чтобы было над чем в себе подумать.
Виртуальный дневник для меня - возможность наблюдать за знакомыми+ возмоность хотя бы иногда получать отзывы на свое творчество. А так же просто убийство времени в путешествиях по ссылочкам и картиночкам ) иногда попадается интересный материа.
Если человк "изводит" своими вопросами без цели - реагирую отрицательно. не люблю словоблудствовать. Если же абсурдность оправдана - могу включиться в игру ради результата Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
Джим писал(а):
Этик не исключен.

Лично я бы стал более-менее серьезно рассматривать только ИЭЭ. но имхо все же судя по ответам вариант этика довольно маловероятен.

ЗЫ Кстати, фотографии доступны только зарегистрированным в том ресурсе пользователям.


Я проголосовал за Дона.

А ты зарегистрируйся в контакте. Дело хорошее.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и Гексли. Мне этика в глаза бросается. Причем скорее белая, чем черная Smile На наполеона и достоевского не похожа. Остается Гексли и Драйзер.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galynca
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit писал(а):
Я за ИЛЭ


я вот мучаюсь, что не создала в опросе вариант "другое"... Выбор сузила...
а почему ИЛЭ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galynca
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Iceman писал(а):
Джим писал(а):
Этик не исключен.

Лично я бы стал более-менее серьезно рассматривать только ИЭЭ. но имхо все же судя по ответам вариант этика довольно маловероятен.

ЗЫ Кстати, фотографии доступны только зарегистрированным в том ресурсе пользователям.


Я проголосовал за Дона.

А ты зарегистрируйся в контакте. Дело хорошее.


вот еще фото - из жорналса.

http://www.journals.ru/attach/269/26879/632045.jpg
http://www.journals.ru/attach/269/26879/614172.jpg

а почему Дон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galynca
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Может и Гексли. Мне этика в глаза бросается. Причем скорее белая, чем черная Smile На наполеона и достоевского не похожа. Остается Гексли и Драйзер.


Smile
Метод исключения работает, на мой взгляд, правильно - ни на Роба, ни на Макса, ни на Доста, ни на Напа я не претендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие версии по мере убывания: Дон, Гек, Гамлет, Есь. Других версий нет. Сенсорика на мой взгляд исключена.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron