Психология и соционика :: Просмотр темы - восприятие поцелуев
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

восприятие поцелуев

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Фрёкен_Снорк
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: восприятие поцелуев Ответить с цитатой

У меня какое-то странное восприятие поцелуев. Они мне обычно неприятны.
Мне не нравится ощущать во рту слюну другого человека. Даже если человек очень любимый.
Иногда, бывает, мне нравятся поцелуи неглубокие, когда нет взаимного проникновения особенно. И то, боюсь, что только потому я делаю вид, что мне это нравится, чтобы найти хоть какой-то компромисс с молодым человеком и не казаться себе совсем уж неправильной.

Это говорит что-то обо мне? Что это означает?

Надеюсь, это не нужно "срочно лечить"?

И как быть с этим - ведь, наверно, большинство молодых людей любит поцелуи? А в отношениях со мной они не смогут их получить.

P.S.: Вчера одна подруга в красках рассказывала, как она целовалась с молодым человеком... Так рассказывала, что мне прямо тоже захотелось... Smile))) И в книгах когда читала описания, меня возбуждало. Но поцелуи в реальности совсем не такие, как я представляю в воображении.
_________________
Муми-дол всегда с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрёкен_Снорк
А ты пробовала целовать сама?
Обычно инициативу проявляет мужчина, и в поцелуях в том числе. Попробуй играть в этом деле первую скрипку и делать только то, что тебе по-настоящему хочется.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему только в губы? Других мест на теле нет, что ли? Почему обязательно со слюной? Мужчины постарше посдержаннее в поцелуях по сравнению с молодыми.
Практика, практика и ещё раз практика...
Не отчаивайтесь, ваше наслаждение ещё впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практика-практика-практика! =) По нескольку часов в день. =) Причем лучше договориться, что начинать будете с самого простого прикосновения. А там как пойдёт - главное не торопиться и получать удовольствие от процесса, запоминать, что больше всего нравится. Ну и конечно, лучше всего, когда инициативу проявляют оба.
=)
Просто есть вариант, что молодой человек не умеет целоваться. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellaxe
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чувства есть, то поцелуй как медок, сладок.
Аж пока писал эту строчку захотелось!!!!
Ты её хочешь, она тебя, эх поцелую мониторррррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellaxe писал(а):

Ты её хочешь, она тебя, эх поцелую мониторррррр!


Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikael
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellaxe писал(а):

Ты её хочешь, она тебя, эх поцелую мониторррррр!

Эх, жаль это не взаимно...по собственному опыту =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 173
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Фрёкен_Снорк
Когда-то у меня была схожая проблема. Я страшно стеснялась, напрягала губы, анализировала происходящие действия... - в-общем, никакого удовольствия от поцелуев не получала.
Целоваться научила женщина (лесбиянка). Другие отношения у нас, правда, так и не сложились, но первые поцелуи, которые мне понравились - это были с женщиной. Возможно, тогда это было для меня безопаснее, возможно, это было приятнее (сейчас, когда я человек взрослый, могу сказать партнеру. чтобы полечил/почистил зубы, а тогда это было мне недоступно), да и сама я меньше стеснялась в этом контакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron