Психология и соционика :: Просмотр темы - Уже около 4-х лет хочу развестись, и все никак!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уже около 4-х лет хочу развестись, и все никак!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
в таком возрасте, когда дергаться , в принципе, уже поздно. Но все равно, я считаю, что любви все возрасты покорны, главное себя правильно настроить, и будет тогда внутренее сияние и у Вас.. Wink
А мне 25. Это не много, но и не мало.


Very Happy Very Happy Very Happy
Все-таки, женщины славные существа - всегда знают, как сказать "доброе" слово друг другу! Very Happy

Я замужем, Дабл в, и детей у меня трое (Тот развод в давнем прошлом). Старшему сыну осенью 17, и очень забавно, когда он басом меня "мамой" кличет, наклоняясь сверху вниз.

С любовью у меня все в порядке Smile как и "с внутренним сиянием"... Smile (Мое раздражение ни с этим связано, но проехали - Вы все равно не услышали, о чем я).
"Дергаться" мне никогда и не приходилось Wink - не в моем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ирина Елисеева"][quote="W"]
У меня дочка тоже высокая!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы, не "похоже все-таки стареете", а находитесь в таком возрасте, когда дергаться , в принципе, уже поздно. Но все равно, я считаю, что любви все возрасты покорны, главное себя правильно настроить, и будет тогда внутренее сияние и у Вас.."
Протестую! Как было не нами сказано: "В 40 лет жизнь только начинается!" ("Москва слезам не верит!")
Не "дёргаться, в принципе, уже поздно", а просто существует чёткое осознание себя, во-первых, и партнёра - существующего, или возможных, во-вторых. Есть такая хорошая поговорка "Х.. на х.. менять - только время терять". Вот понимание и приятие этого - оно и приходит где-то после 35 - вместе с жизненным опытом. А любовь... Ну, что любовь? Использовать любовь в качестве некоей замазки, чтобы слепить разваливающиеся отношения... Не поможет.
Такое ощущение, что автор основного поста просто не догуляла своё, вот и мечется теперь.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron