Психология и соционика :: Просмотр темы - Титаник Д.Кемерона. Социотипы главных героев.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Титаник Д.Кемерона. Социотипы главных героев.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бэн Ладэна обучала Американская разведка для борьбы с СССР в Авганистане. А Ленина, как сейчас принято говорить, - Немецкая. Это неважно кто откуда вышел (или из разведки, или из олигархов) - Дон Кихот один из немногих социотипов способных думать не так как его учили, способный сам додумыватся до многих вещей. Способный видеть свой путь и вести по нему других, а не ходить только по протореным тропам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Ну, там надо плакать в конце - тебя что не предупредили?
Я вот рыдала - особенно на моменте, когда Она спрыгнула из шлюпки обратно на корабль Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

Цитата:
как и Усама Бен Ладэн


простите, а может вы ещё с ним за руку здоровались? Laughing
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly_lady
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: там далеко, далеко...
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек очень похож на Гексли, а Роза... явно сенсорик. Мне показалось, что Гюго, но наставивать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Роза - Драйзер, Джек Доссон может и Джек, а Ди Каприо ИМХО Есенин. И в "Авиаторе" думается он сенсора играет, черного. Честолюбив, как рубился с Болдуином за первенство в авиации! Как всех в сенате сделал! А что касается брезгливости - необязательно душевная болезнь связана с болевой socionics_function . Это же душевная болезнь.

В последнее время, может в попытках уйти от имиджа "сладкого мальчика" Ди Каприо так и играет Жуковых ИМХО - и в "Бандах Нью Йорка", и в "Авиаторе" возможно(а мож там Макс?), и в "Отступниках"

Я считаю, что типирвать роль кино\театра вообще чисто невозможно, т.к. тип актера примешивается при самой гениальной игре по любому. Так Ди Капровская есениность всех его героев тянет ИМХО во 2ю квадру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди Каприо Жук ? несерьёзно товарищи Very Happy, кто угодно от Дона до Джека проходя мимо Гексли но не Жук Нап Штир это точно Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не говорю что Жук...но в бандах вроде Жука играл и в кровавом алмазе, и в отступниках возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл... но имхо как-то неубедительно, даже смешно я бы сказал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли Де Каприо быть Дюмой?
Кстати про Розу всегда думала, что она Дюмка. Ой, что то меня на Дюм потянуло Smile
Кстати про Донов. Актер (старый), который играет Джеймс Бонда и мальчик (главный герой)из Трансфомеров, мне оба кажутся Донами. Потом запощу фотки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут открыли глаза, Ди Кприо - Габен, вот пересмотрю пару-тройку фильмов, удостоверюсь. Только не могу понять, чего это мне так конфликтер нравится? Мне вообще почему-то нравятся Габены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фильм, больше всего понравились сцены прощания в море и последняя, когда камера прошлась по всем фотографиям Розы показав как повлияло на её жизненный сценарий пророчество Джека.
Ещё в "Кровавом алмазе" с Ди Каприо последняя сцена отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замечательный фильм, больше всего понравились сцены прощания в море и последняя, когда камера прошлась по всем фотографиям Розы показав как повлияло на её жизненный сценарий пророчество Джека.

Да, ради этих сцен можно пересматривать весь фильм неоднократно Smile *как бы не прослезиться вновь* Crying or Very sad
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron