Психология и соционика :: Просмотр темы - Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще, если человек точно себя определил, то он себе нравится и принимает себя таким как естьSmile Это же замечательно себя знать, а уж если и других, то хорошо жить ещё лучшеSmile
А при очень серьёзной работе над собой, может и возможно переход в другой тип, но на данных этапах таких людей ооочень мало(почти нет). Но когда такое достигается, то человек может включать в себя все типы характеров и отношения со веми будут гармоничныSmile Но к тому времени могут появиться дополнительные типыSmile Наша планета пока ещё для нас ШколаSmile
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Что-то Еськи ушли в глубокую интроверсию Sad . Осень, что ли действует? Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Surprised Что-то Еськи ушли в глубокую интроверсию Sad . Осень, что ли действует? Embarassed


Мы тута всегда - наблюдаем из засады - на всякий случай)))) А то ж "кругом враги")))))
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice
А-а-а-а-а. Surprised
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Ну вот, изменила свой ТИМ Embarassed . Я определилась по тестам в инете, а потом пришла на форум, пообщалась, понаблюдала и поняла, что ошибочно приписывала себе интуицию Surprised
А в Бете все равно интересно Smile Так что я не ухожу Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

Цитата:
Ну вот, изменила свой ТИМ . Я определилась по тестам в инете, а потом пришла на форум, пообщалась, понаблюдала и поняла, что ошибочно приписывала себе интуицию


Хм... Confused А ты уверена, что теперь правильно определила ТИМ?.. Confused Я не к тому, что в твоём дюмстве сомневаюсь, просто самостоятельно трудно определиться... Может, ещё к специалисту стоит обратиться на всякий случай?.. Smile Smile

Цитата:
Так что я не ухожу


И не надо уходить, оставайся... Smile Какая разница - Дюма, Есенин... лишь бы человек хороший был... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
я... Может, ещё к специалисту стоит обратиться на всякий случай?

Стоило бы, если бы я жила в большом городе. А у нас тут про такое только из книжек и инета узнают Surprised Вот нужен был детский психоневролог, так мы в Херсон ездили Sad
Конечно, при личном общении многое можно увидеть. Но у меня интроверсия и этика по сути определены психологом в Питере Smile В иррациональности я разобралась ( мне на это почти год понадобилось, то есть, я протестировалась по Гуленко, Кейрси, Мегедь- Овчаровой, но долго не могла принять решение Surprised ). А вот интуицию-сенсорику объективно оценить не смогла Embarassed . Ведь на простом уровне понимания интуиция - это возвышенность, а сенсорика - приземленность. Ну я и... Embarassed
В общем, мне нравятся Еси Smile А я сама обожаю сенсорное: рисовать, вышивать, шить, вязать, готовить и кушать ( хотя я стройная: 164см, 52кг - это в свое время склонило меня в сторону Есей, так как в физиогномической соционике Дюмы должны быть толстенькими Razz - полная ерунда Embarassed )
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Еси тоже, в основном, все стройныеSmile Внутренне напереживаются и сжигают через ум лишние калорииSmile Хотя поесть вкусно любятSmile
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
А я сама обожаю сенсорное: рисовать, вышивать, шить, вязать, готовить и кушать

И я всё это очень люблю... Smile А вяжу, шью и вышиваю вообще почти профессионально... Smile Однако из Дюмок меня в своё время "выпроводили" - интуитом оказалась... Smile Так что это ни о чём не говорит - разве что о том, что у представителенй разных ТИМов могут быть одинаковые хобби... Smile Вон Татьяна наша тоже вышивать любит, а ведь Жучка... Smile

Цитата:
я стройная: 164см, 52кг - это в свое время склонило меня в сторону Есей, так как в физиогномической соционике Дюмы должны быть толстенькими - полная ерунда

Конечно, ерунда... Smile Я знакома с Дюмами и Дюмками очень стройненькими... а также знаю полноватенького Еся и парочку довольно габаритных Гечей... Smile
Вообще вес и рост - не главные показатели для ТИМов... Smile

Цитата:
В общем, мне нравятся Еси

Rose
А я всегда испытывала особую любовь к Дюмам... Smile Они такие милые и уютные... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пн Сен 24, 2007 6:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
А я сама обожаю сенсорное: рисовать, вышивать, шить, вязать, готовить и кушать

Если вышивание заменить на другие рукоделия, то всё в цитате про меня. Smile Однако, я явный интуит. Оч.хор. это вижу хотя бы по сравнению с сенсорным мужем (Дюма).
Перечисленного совсем не достаточно для причисления к сенсорикам.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
А вяжу, шью и вышиваю вообще почти профессионально..


Я тоже - инженер-технолог швейных изделий Smile
Dominti
Что-то для меня становится все сложнее Surprised Может я гибрид? Знаю, тупой вопрос Sad , но именно он крутится в голове.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена, в моём случае - большое влияние сенсорного окружения. Шить и готовить меня учили мама-Драйзер и бабушка (наверняка, она тоже венсорная была). А потом, когда вышла замуж, и тем более, когда сын родился, стала и сама всему учиться. Приятно же делать что-то хорошее для своих любимых. Тем более, что мужу очень нравится сенсорная забота. Так и пироги печь научилась и всякие соленья-маринады на зиму готовить. Если бы были другие родители и другой муж, и я была бы другая. Smile А так - многое от сенсориков позаимствовала, хотя и интуит. Кстати, у меня не было сомнений в том, что я интуит. А вот между этикой и логикой когда-то выбирала. Smile

(Я крою, но поскольку самоучка, то иногда затыкаюсь, и думаю, как же лучше скроить какую-то деталь. Можно я у тебя когда-нибудь что-нибудь спрошу, как правильно делать?)
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

А хто тебе больше ндравится - Жуки или Доны? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
А Еси тоже, в основном, все стройныеSmile Внутренне напереживаются и сжигают через ум лишние калорииSmile Хотя поесть вкусно любятSmile


Тоочно! А с другой стороны, мечта идиота - ешь тоннами и не толстеешь - не иначе, ем я больше всех в своем окружении и так было всегда (разве что гека одного помню такого же)

Laughing
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
Цитата:
Я крою, но поскольку самоучка, то иногда затыкаюсь, и думаю, как же лучше скроить какую-то деталь. Можно я у тебя когда-нибудь что-нибудь спрошу, как правильно делать?)

Можно Smile Я кроить люблю и говорить про это Smile Кстати, кроить я научилась сама у бабушки еще лет в 12 . И поступаю чаще эмпирически, хотя с удовольствием изучала и изучаю разные методики.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron