Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан

да, мы тут жалуемся и кричим! Very Happy

Цитата:
В итоге мне так никто и ничаво внятно не объяснил...


кинь ссылку, я почитаю и тебе перескажу! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
а ты попытайся написать так "....Большое спасибо Достаевским за внимание, но я была бы признательна если бы вы дали возможность высказаться Штирлецам! если есть конкретные предложения по решению, то спасибо, но пишите по пунктам! Для общих жалоб и размышлений могу открыть другую тему. ШТИРЛЕЦЫ вы где? откликнитесь пожалуйста! Smile ..."

Может Досты и поймут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
А я всего лишь спросила у Штиров как они относятся к Донам и такое началось... Sad

ты банально получила назад бумерангом то, что послала в мир от себя. стать лучше никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - детектор для потенциальных предупреждений и банов Smile Хорошая тема.


Айсан
Насчет Достов... тему не читала, но солидарна полностью - меня тоже они часто не понимают Smile больше в реальной жизни.
Так что не принимай близко к сердцу, некоторые из них просто много вредничают по базовой - осуждают за надуманные с точки зрения других тимов поводы, напримерSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся досты: лёгкое общение в независимости от пола доста радует Very Happy Капризные временами, но для поговорить по душам самое оно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:)
а ты тему почитай, правда. Дело там не в тимах, а в их носителях, причем не в достах вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, хорошее пособие по непониманию Smile
образно (хоть и кривовато) выражаясь:
ежли представить ход обсуждения, как человека идущего по мосту
Айсан не обратив внимания, что мост в данном случае подвесной и шаткий, нормально так по-донски погнала ход обсуждения по нему, сопровождая пинками Smile (хоть и не сразу, сначала всё было не так уж плохо)
Досты же, увидев нарушение равновесия, принялись хором раскачивать сам мост по БЭ
понятно, что нифига из такого хода не вышло б, т.к. даже заинтересованным Штирам, буде такие появились, в этот хаос чего-то дельного вставить было никак Smile
Расклад сил: у Достов - в своей квадре, с численным преимуществом и по Базовой
у Донки - в гостях, соло и по Болевой, исход предрешен
надо было оттуда сразу уматывать, когда керосином запахло Smile
а Достов я не понимаю, оказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Larna
согласна с вашим описанием ситуации с темой Айсан.
не в своей квадре, да еще и собеседников разозлила, пусть даже они и были не правы, но дуалы и тождики иногда другдруга поддерживают, а тут по их сильным наступили да еще и некорктно.

Если хочешь что-то узнать спроси, имей терпение подождать и будь благодарна за любой ответ. А если ты его знаешь и убеждена что он единственнно правильный, то зачем спрашивать.

Кажеться там темка подобная появилась в другом разделе и вопрос правильно поставлен ( лучше чем в первый раз) Smile
удачи Айсан Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Цитата:
надо было оттуда сразу уматывать, когда керосином запахло

Я не Роб, чтоб вовремя уматывать Smile
Хотя, хз... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала и стерла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера тоже еле сдержалась! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

А бывает, импулисивно так хочется Гав-гав-гав о некоторых жизненных моментах ))), а потом думаю зачем народ расстраивать всякой фигней )
Чего только в жизни небывает ! Ужасть Very Happy Страшно даже думать Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Вжик

Ни надо стирать! Логикам интиресна!.. Sorry
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Elektrovenik
Вжик

Ни надо стирать! Логикам интиресна!.. Sorry


хорошо... я хотела тебя вчера поругать, но не стала Rolling Eyes пусть будет это моей неумностью, потому что я этик, а это значит (по "общепринятым" понятиям"), что я неумная. rendeer в общем, поэтому я себя вчера и сдерживала... странно слышать такие вещи от альфийцев, если честно. То нолик фуйню строчит километрами, то вот ты... Brick wall Sad

Not talking
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Айсан писал(а):
Elektrovenik
Вжик

Ни надо стирать! Логикам интиресна!.. Sorry


хорошо... я хотела тебя вчера поругать, но не стала Rolling Eyes пусть будет это моей неумностью, потому что я этик, а это значит (по "общепринятым" понятиям"), что я неумная. rendeer в общем, поэтому я себя вчера и сдерживала... странно слышать такие вещи от альфийцев, если честно. То нолик фуйню строчит километрами, то вот ты... Brick wall Sad

Not talking

О ёкт!... Я так и думала што вы об этом... Ну праильно, мне не стоило этого писать, тем более на Дельте. Это ж только я у нас на Альфе могу написать, что этики тупицы Very Happy Smile
Я имела ввиду, что логики более склонны к наукам. Если ты возьмёшь всех великих учёных, ты увидишь, что практически все они были логиками. Это вообще древний соционический штамп. И я думала, что все об этом знають и ТАКОЙ реакции это не вызовет.
Но вот Доны, к примеру не обижаются же когда им говорят, что они бестактны и их частенько "заносит"... Brick wall
Придлагаю фсем дружно забыть эту куйню и наслаждаться общением друг с другом. Я вот на этом форуме поставила рекорд - более 90-ста постов. На других я ка-то не задерживалась... Народ тут собрался сильно толковый, прям балдею я! Good
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron