Психология и соционика :: Просмотр темы - Досты и внутренняя агрессия
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Досты и внутренняя агрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu, вас мы в следующий раз обязательно спросим, хорошо? Будьте неподалёку, за вами придут.
Кто мы? Smile
Валить в свою гамму, да? Ты об этом? Wink

Я о том, что надо уважать неписаные правила общения в сообществах. Они сделаны людьми, для людей и нужны, чтобы вот таких вот грязных ситуаций не случалось. Неужели это какая-то настолько высшая математика, что чтобы её понять, надо где-то специально учиться?
То есть, в данном разделе есть неписанные правила что ли? Прости, с логикой туго - давай на пальцах Smile
Грязные ситуации - закономерность уже((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Змей писал(а):
Айлин, ты c чего началось почитай в начале, да? Я б на месте Бижу бы за такие фортеля с места по лбу и бан на пол года... Или может быть ты читать разучилась, а? Человек сюда целенаправленно приходит погадить, а к нему ещё надо с распростёртыми объятиями, что-ли?

Я все читаю "У меня все ходы записаны". Ты сейчас цепляешься к одному человеку, а я - об общей тенденции, с разными людьми.

Давай отложим общие тенденции до лучших времён и будем обсуждать этот конкретный случай? По этому конкретному случаю у тебя есть что сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Lulu писал(а):
Цитата:
Человек сюда целенаправленно приходит погадить
Да ну бред, мания преследования....

Я вообще удивлен что кто-то читает ее посты дальше второй строчки. Меня уже на первой подташнивать начинает. Very Happy
Вот именно - раз никто не читает, то как же человек гадить умудряется?
_________________



Последний раз редактировалось: Lulu (Пт Окт 05, 2007 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гляжу на этот бред испацтола... "серьезная" квадраааа.... шо дети малые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu, вас мы в следующий раз обязательно спросим, хорошо? Будьте неподалёку, за вами придут.
Кто мы? Smile
Валить в свою гамму, да? Ты об этом? Wink

Я о том, что надо уважать неписаные правила общения в сообществах. Они сделаны людьми, для людей и нужны, чтобы вот таких вот грязных ситуаций не случалось. Неужели это какая-то настолько высшая математика, что чтобы её понять, надо где-то специально учиться?
То есть, в данном разделе есть неписанные правила что ли? Прости, с логикой туго - давай на пальцах Smile

Они везде есть. Удивительно, правда? Раз ты не заметила, специально акцентирую внимание: ключевое слово там люди, для которых сообщество предназначается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu писал(а):
То есть, в данном разделе есть неписанные правила что ли? Прости, с логикой туго - давай на пальцах Smile

Они везде есть. Удивительно, правда? Раз ты не заметила, специально акцентирую внимание: ключевое слово там люди, для которых сообщество предназначается.
Первый раз слышу.
Огласи их, пожалуйста, во избежание казусных аналогичных)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ключевое слово там люди, для которых сообщество предназначается


аристократизьм ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
ключевое слово там люди, для которых сообщество предназначается


аристократизьм ? Smile
Кастовость? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu, а если подумать и попробовать их самой найти?Wink Чтоб в других случаях не попадаццо?
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu, а если подумать и попробовать их самой найти?Wink Чтоб в других случаях не попадаццо?
Я не умею думать Smile Поэтому оглашай Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu, а если подумать и попробовать их самой найти?Wink Чтоб в других случаях не попадаццо?
Я не умею думать Smile Поэтому оглашай Wink

Так ведь ты же ниасилишь, сама только что призналась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Айлин писал(а):
Змей писал(а):
Айлин, ты c чего началось почитай в начале, да? Я б на месте Бижу бы за такие фортеля с места по лбу и бан на пол года... Или может быть ты читать разучилась, а? Человек сюда целенаправленно приходит погадить, а к нему ещё надо с распростёртыми объятиями, что-ли?

Я все читаю "У меня все ходы записаны". Ты сейчас цепляешься к одному человеку, а я - об общей тенденции, с разными людьми.

Давай отложим общие тенденции до лучших времён и будем обсуждать этот конкретный случай? По этому конкретному случаю у тебя есть что сказать?

По конкретному. Не поленилась, перечитала тему. До 10й страницы шло конструктивное дельтийское обсуждение, потом пришла Цвет времени, начала проводитьаналогии меджу Достами и Робами, высказала свои мнения.....
(кстати, не приходило в голову, что мы в повседневной жизни общаемся и с не-Дельтийцами тоже, никто нас на работе, в транспорте и в семье не разводит за руку по квадрам. И куда идти со своими интертипными проблемами, как не в квадру оппонента?)
... и тут следует рявк Бижу (про кирзачи). НИЧЕМ не спровоцированный кроме как ино-мнением какой-то гаммийки. И дальше в чистом виде иллюстрация к агресси Достов.
Фу!
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин, извини, но ты немного ошибаешься. Рявк более чем спровоцирован, поверь, пожалуйста.
Про другие ситуации я ничего не могу сказать, возможно тебе виднее, я не слежу за форумом так активно, но в данном случае, - всё ок.
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин не поверишь я вот смотрю на этот цирк и своим тимнобомжовым взглядом не могу понять о чем сыр-бор... о том что кто-то высказывает логику отличную от общепринятой и это не правильно т.к. он приходит с этой логикой не в свой колхоз ? а если человек в чем-то прав (не во всем а в чем-то) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей и ВЕТРОВ, помните мой ответ на ваш вопрос по поводу чернобелости и категоричности...

полюбуйтесь сейчас и не буду пальцам тыкать... поросто приглядитесь непредвзято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron