Психология и соционика :: Просмотр темы - Досты и внутренняя агрессия
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Досты и внутренняя агрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):

... и тут следует рявк Бижу (про кирзачи). НИЧЕМ не спровоцированный кроме как ино-мнением какой-то гаммийки. И дальше в чистом виде иллюстрация к агресси Достов.
Фу!

Не вижу логических противоречий. Драйка спровоцировала, Драйка получила. Дост высказался, а не стал копить в себе. Соответственно невроза на этой почве не будет. Соответственно из предыдущих десяти страниц были сделаны правильные выводы. Радоваться надо за человека, а не запихивать в свои представления о ТИМе. Razz
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu, а если подумать и попробовать их самой найти?Wink Чтоб в других случаях не попадаццо?


Змей! Форум это место где правила как раз прописаны, в обществе тоже! сейчас вы становитесь иннициатором конфликта, сознательно его провоцируя оскорблениями в адрес других участников форума....
Мне приводить цитаты? В этом хвалёный аристократизм Дельты?
опять просто интересуюсь... только интересуюсь! ведь вы претендуете на роль носителя или по крайней мере посвящённого в неписанные правилаWink огласите плиз!
что это за правила когда можно открыто и безнаказанно называть друого участника форума дурой или показывать кому то на дверь?
Вы наделены полномочиями модератора? или скрытый палач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu, а если подумать и попробовать их самой найти?Wink Чтоб в других случаях не попадаццо?
Я не умею думать Smile Поэтому оглашай Wink

Так ведь ты же ниасилишь, сама только что призналась)))
Вот именно что не осилю без прямого текста Smile

"Мы", "наши негласные правила" - кастовость.
"тебя не звали" и ещё там кое-что - хамство.

_________________________________________________

Ладно, абсолютно неинтересно доказывать очевидное.

Учитывая запомнившееся вчера, что спор=конфликт=неприятные ощущения у дельты,
приношу свои извинения тем, кто по моей вине испытал неприятные ощущения на последних 3х страницах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не запихивать в свои представления о ТИМе.


Не вижу ксати штирлица (класического) модера... он по-идее уже закрыл бы топег нафих а зачинщиков наказал. Ну ладно зачинщики модеры, просто пожурил немного чтоль чтобы не показывали дурной пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD
Мда. Похоже и правда есть случаи, когда проще отдаться, чем объяснить почему нет.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Айлин писал(а):

... и тут следует рявк Бижу (про кирзачи). НИЧЕМ не спровоцированный кроме как ино-мнением какой-то гаммийки. И дальше в чистом виде иллюстрация к агресси Достов.
Фу!

Не вижу логических противоречий. Драйка спровоцировала, Драйка получила. Дост высказался, а не стал копить в себе. Соответственно невроза на этой почве не будет. Соответственно из предыдущих десяти страниц были сделаны правильные выводы. Радоваться надо за человека, а не запихивать в свои представления о ТИМе. Razz
Та же Драйка либо ещё кто придёт, почитает и продолжит конфликт, и будет прав.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Не вижу ксати штирлица (класического) модера... он по-идее уже закрыл бы топег нафих а зачинщиков наказал. Ну ладно зачинщики модеры, просто пожурил немного чтоль чтобы не показывали дурной пример.

Если тебя так напрягает негатив по БЭ в данной теме, это не значит, что ее надо закрыть. Силовое решение конфликтов - на самый лучший выход.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
MrGreeN писал(а):
BiJou в обиду не дадим... какая никакая а наша Mad

так что поуважительнее пожалста... у всех есть недочеты

Да нет, это уже не недочеты..... Это манера общения. Одному "не говори", другому "не думай", третьему тоже что-то агрессивное.... Лень лазить по темам и собирать мелкие наезды, но общая тенденция неприятная. И никак не могу для себя прояснить, почему человек, считающий себя Достом, а значит, экспертом по этике отношений, не разруливает конфликтные ситуации, а усугубляет. Если уж даже флегматик Крайм начал одергивать.....

Угу.. А я после таких общений и недочетов прифигев, просмотрел все темы и все чего чел пишет. Думал может что то, где то стряслось. Не поленился и посмотреть оргии и идеал. За это правда меня маньяком назвали, ну да ладно. В общем Гуманизма вещь великая. мне ее ИМХО никода не понять. Crying or Very sad
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Айлин писал(а):

... и тут следует рявк Бижу (про кирзачи). НИЧЕМ не спровоцированный кроме как ино-мнением какой-то гаммийки. И дальше в чистом виде иллюстрация к агресси Достов.
Фу!

Не вижу логических противоречий. Драйка спровоцировала, Драйка получила. Дост высказался, а не стал копить в себе. Соответственно невроза на этой почве не будет. Соответственно из предыдущих десяти страниц были сделаны правильные выводы. Радоваться надо за человека, а не запихивать в свои представления о ТИМе. Razz


+100
потому что почему то стало привычным гнобить Дельту. Я рада, что Бижу имеет смелость (я бы даже сказала - по испански лос кохонес) высказывать то, что думает, а не сюсять и не выкручивать манипулями.
Оле-оле-оле, Дельта
wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Та же Драйка либо ещё кто придёт, почитает и продолжит конфликт, и будет прав.

Ну и будем бить в лоб до тех пор пока не научатся ходить гадить в другое место. Или пока наконец не научатся признавать свои косяки. Razz
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто Дельту не гнобит, не надо перекручивать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Hath писал(а):
Айлин писал(а):

... и тут следует рявк Бижу (про кирзачи). НИЧЕМ не спровоцированный кроме как ино-мнением какой-то гаммийки. И дальше в чистом виде иллюстрация к агресси Достов.
Фу!

Не вижу логических противоречий. Драйка спровоцировала, Драйка получила. Дост высказался, а не стал копить в себе. Соответственно невроза на этой почве не будет. Соответственно из предыдущих десяти страниц были сделаны правильные выводы. Радоваться надо за человека, а не запихивать в свои представления о ТИМе. Razz


+100
потому что почему то стало привычным гнобить Дельту. Я рада, что Бижу имеет смелость (я бы даже сказала - по испански лос кохонес) высказывать то, что думает, а не сюсять и не выкручивать манипулями.
Оле-оле-оле, Дельта
wav


+1000! Razz Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Lulu писал(а):
Змей писал(а):
Lulu, вас мы в следующий раз обязательно спросим, хорошо? Будьте неподалёку, за вами придут.
Кто мы? Smile
Валить в свою гамму, да? Ты об этом? Wink

Я о том, что надо уважать неписаные правила общения в сообществах. Они сделаны людьми, для людей и нужны, чтобы вот таких вот грязных ситуаций не случалось. Неужели это какая-то настолько высшая математика, что чтобы её понять, надо где-то специально учиться?


Если человек доброжелательный - он их соблюдает, а если ему энергетики не хватает и ему надо подпитаться - нарушает и говорит "я даун, даун, саааам нееее месстнныыыый, я не хотееелллл -а вы сволаче". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Lulu писал(а):
Та же Драйка либо ещё кто придёт, почитает и продолжит конфликт, и будет прав.

Ну и будем бить в лоб до тех пор пока не научатся ходить гадить в другое место. Или пока наконец не научатся признавать свои косяки. Razz
Да что вы)))))
Hath писал(а):

Силовое решение конфликтов - на самый лучший выход.

Никто не гадит - ты опять же провоцируешь - и чем? - хамством.
Какую реакцию ты ожидаешь от человека, которому про его высказывание своего мнения заявляют, что он гадит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Айлин не поверишь я вот смотрю на этот цирк и своим тимнобомжовым взглядом не могу понять о чем сыр-бор... о том что кто-то высказывает логику отличную от общепринятой и это не правильно т.к. он приходит с этой логикой не в свой колхоз ? а если человек в чем-то прав (не во всем а в чем-то) ?

Грин, никогда нельзя рассматривать высказывание в отрыве от его контекста, а именно: кто говорит, где говорит, как говорит и кому говорит. На этом, кстати, построены все технологии промывки мозгов в СМИ, политике и прочем.
И, да, конечно, можно высказывать всё, что угодно, но всегда надо понимать, что в разном контексте эффект от него будет разный, вплоть до диаметрально противоположного. Поэтому если ты действительно хочешь, чтобы тебя поняли, ты должен этот контекст учитывать и корректировать своё высказывание в соответвии с ним. Я не знаю, какими мыслями руководствовалась Цвет времени при написании всех своих постов в Дельте, мне это не интересно, но я вижу их результат - и он меня абсолютно не радует. Надо сказать, что чтобы такого добиться, многим надо ещё специально постараться...
Хочешь пообщаться - милости просим, но зачем целенаправленно создавать конфликты, как это случилось здесь и в прошлой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron