Психология и соционика :: Просмотр темы - Новичкам везде у нас дорога..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новичкам везде у нас дорога..
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким ником и именем конечно!!!! Рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveateam
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже Катя! Попала к вам из профессиональных соображений.Недавно забрала документты из своего института и поступила на психфак в другой.Всегда обожала психологию.Как только отучусь-обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утренняя улыбка...
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 32
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже психология нравится,но я пока не начала всерьёз этим заниматься,вот решила,что здесь что-нибудь новенькое узнаю...
_________________
Солнце,голубое небо,дождь,закат и улыбка-главные составляющие моей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveateam
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя ещё много времени прежде чем точно определиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhaya_lis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, спасибо, что позаботились о новичках! А то как-то не удобно с корабля на бал без знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryzhaya_lis
Добро пожаловать Wink
Вот ещё
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeepSpace
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет.

Зовут меня Дмитрий. На форум меня привели советы одного человека, давно занимающего соционикой. Он же меня и типировал. Потом я самостоятельно уточнял "диагноз". Соционикой я серьезно не увлекаюсь, даже не прочел книжку, которую мне рекомендовали для первого знакомства, но надеюсь наверстать этот пробел.
Форум очень понравился теплой атмосферой, в которой протекает общение.

О себе... Ну, меня всегда вводит в ступор ситуация, когда нужно в интернете написать о себе. Такое чувство, что забуду что-то важное или что-то скажу не так. В целом, если по основному, я студент... хм... хорошо, бывший студент, сейчас абитуриент, в свое время наделал ошибок, проявил слабость и нерешительность (поступил черти куда, еле ноги унес живой). Вот, исправляю ошибки молодости, пока возможность такая есть. Таперича буду учиться на физика. Область моих научных интересов: астрофизика и космология. Также я люблю создавать что-нибудь своими руками, в основном - на компьютере, владею соответствующим софтом. Пишу маленько, чаще - НФ. Читатели говорят - тяжело читать и неровный сюжет.
Так... М-м... А, ладно, сойдет=)

А, да, я персонаж ну очень не общительный, говоря прямо - лютый враг всякого общения... Честно, я не нарочно... В общем-то... В реале у меня только один знакомый. То есть, не сейчас, а вообще, по жизни, а так я веду отшельнический образ жизни. Конечно, это надоедает, тут нельзя не задуматься: "Дмитрий, нельзя так жить!" Из чего следует, что я пытаюсь брать пример с Мюнгхаузена. Как известно, этот самоотверженный человек вытащил за косичку себя вместе с конем. С точки зрения законов природы бред, конечно, зато какА метафора=)


Последний раз редактировалось: DeepSpace (Вс Окт 07, 2007 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeepSpace
Вэлкам Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron