Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну чтож мальчики и девочки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну чтож мальчики и девочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем разобрались... забавная у меня ситуёвина получилась с некоторыми функциями которые должны быть слабыми (одни ещё слабее чем надо другие сильнее чем надо - но это гармония панимамшь) но в принципе в общую картину мировозрения укладывается. Unknown

Все перепитии (ПМ выкладывать ну буду - пардон это личное) смотреть в подписи если кому интересно.

Встречайте "блудного сына". Аз есмь вернулсо. Хороший или плохой но это йА Twisted Evil - Ваш "неправильный" Штир.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Вобщем разобрались... забавная у меня ситуёвина получилась с некоторыми функциями которые должны быть слабыми (одни ещё слабее чем надо другие сильнее чем надо - но это гармония панимамшь) но в принципе в общую картину мировозрения укладывается. Unknown

Все перепитии (ПМ выкладывать ну буду - пардон это личное) смотреть в подписи если кому интересно.

Встречайте "блудного сына". Аз есмь вернулсо. Хороший или плохой но это йА Twisted Evil - Ваш "неправильный" Штир.

Very Happy


Ничего - я негабенистый ГабWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего-2...я негекслиный гексель Smile...или негабский...или закуксельный...а можно мне тортика?так хочется ужас... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Заффа! Я как раз свежего купил... правда фотки нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):
Конечно! Заффа! Я как раз свежего купил... правда фотки нет....


Не надо фотки...она мою фантазию ограничит...а так я представлю себе очень большой и такой как мне нужен...спс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

я тоже с успехом много лет развивала свои слабые функции... так что главное по дихотомиям четко разобраться Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так что главное по дихотомиям четко разобраться

А я до сих пор толком не разберусь по этим самым дихотомиям Sad
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
так что главное по дихотомиям четко разобраться

А я до сих пор толком не разберусь по этим самым дихотомиям Sad

Ага... Вечно путается кислое с длинным
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопщем

воть

эт Йа во всей красе... Very Happy как и предполагалось логек и сенсорег рационал... а экстра/интро ведь в нете не видно почти... эт только глубоким анализом можно выследить ну или разбром по полочкам

так что уважаемые йа не криведко... я хуже - Макс-Машина (эт точно терминатор) Surprised

хотя фсе вот реальные люди мну типят в Штирли... это я на людях и с людьми видать такой Sad и в общении есть наверное чуток

ну да ладно терь один вопрос ... а чего со всем этим терь делать ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):


ну да ладно терь один вопрос ... а чего со всем этим терь делать ? Very Happy


Проверять все предложенные версии ТИМ реальным опытом жизни и общения. И определяться в конечном итоге самостоятельно.

Если ты сходишь к 10 различным соционикам - они тебе все могут предложить разные версии.
Твой тим - это твоя личная ответственность.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Твой тим - это твоя личная ответственность


и мой тяжкий хрэст Very Happy

я ж не просто так ... изначально просто у человека есть "база" типа модели А (может не совсем такая но есть).... а когда его окружение непроизвольно "наворачивает" чет другое то эта модель "прокачивается" в разных местах... по своему восприятию внутреннему мне кажется что аспекты расставлены наиболее точно из предлагаемых 16 комбинаций (основных)... ну а то что внешне (и вживую) мои действия смотрятся как по модели ЛСЭ так это внешнее проявление исходники разные

вобщем я склоняюсь к версии что истина где-то посередине, главное что не СЛЭ ... то что от меня требуют (в жизни) - это действительно не моё и я теперь знаю почему не приносит удовлетворения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
а чего со всем этим терь делать ? Very Happy

А это смотря по ощущениям. Если есть ощущение "своего" при примерке, то жить с этим легко и приятно. Если есть ощущение чужого, полностью или частично, то это можно исследовать дальше. А места на диване в дельте и плюшек с чаем, думаю, всем хватит. Мне вот всегда приятно здравомыслящего человека здесь встретить. Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чозанах. Грин подался в Максы - безусловно, "семья простит вам это увлечение".

Но я-таки не понимаю, в чем кайф и смысел? Шахи соблазнить? Выстроить карандаши на рабочем столе по линейке? Решать линейные уравнения 3х3 в уме? -- Не понимаю. Хоть убейте, я не понимаю, что за кайф быть ЛСИ.
Sad
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):


вобщем я склоняюсь к версии что истина где-то посередине, главное что не СЛЭ ... то что от меня требуют (в жизни) - это действительно не моё и я теперь знаю почему не приносит удовлетворения


А чего от тебя требуют в жизни и что не твоё?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN...
Гы... Тот кто пришпил его в Максы просто не видел его постов на этом форуме. Экстраверсия из них так фонтаном и хлещет... Ага. Логика ещё и сенсорика... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron