Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто Вы мистер Путин?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто Вы мистер Путин?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин не знаю почему но политику путина не переношу слишком много обмана и т.д., да и внешне он не смахивает на лидера, задохлик какойто.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LakeAlex
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Они во первых всегда борются за справедливость, во вторых никого и ничего не боятся - получается какой-то непримиримый борец.


Предлагаю рассмотреть Путина как иррационала.
Взять к примеру Габенов - деловая логика - их поступки столь
разумны, что начинаешь принимать их за рационалов.
Но есть маленьких недостаток, часто предприняв, что-то
они потом пускают это на самотек. Наказав Ходорковского
Путин дальше не пошел. Он даже не наказал толком ни одного
ответственного лица - максимум - снял с работы,
а это возможно говорит о том, как он сам понимает ответственность.
А именно можно формально за все отвечать, но фактически
не отвечать ни за что. Роб на это не пойдет. Он итровертивно
ответственен, если не может сделать - сразу уйдет, потому, что
почувствует себе не оправдавшим доверие. А у Путина все якобы
хорошо, а копнуть поглубже - правительство не работает! Одни
пожелания и обещания. Пенсионерам добавляют - по 300 руб, когда
цены уже выросли в два раза. Это справедливость?
Вообще быть президентом - это не для Робеспьера. Как и служить
в армии, или КГБ! Где действует приказная система,
а о справедливости и речи не идет. Там даже логика отсутствует -
будем заборы красить, пока всю краску не израсходуем ...
И надо же - прижился! Даже понравилось!

Как то не тянет он на непримиримого борца за справедливость...
_________________
Из всего надо выбирать главное! Вот не скажешь рекс-пекс-фекс - а это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LakeAlex
Правильное направление взяли Smile

Я, тоже когда-то очень давно считал В.Путина - "Робеспьером", но чувствовалось немного не то, например, в вербальной части много присутствует БЛ и ЧИ, но поведение в некоторых ситуациях в корне отличается от Робеспьера, прослеживается отчётливая иррациональность. Вывод один – это Дон Кихот, инициальный подтип (акцентуация на логику и сенсорику).

PS. У нас есть знакомый ДК, друг моего друга, он поразительно похож на Путина, нет не лицом, а манерами, движением, осанкой, мимикой и т.д. Да, это тоже ДК инициального подтипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин -Дон? Нет, не верится что-то. А как ловко он демократию-то похерил Surprised Из Дельты он, мне кажется. И версия - Штир, в последнее время меня наиболее радует.

А то, что только Ходорковского посадили, так это так и было задумано. Показали Путина борцом с олигархами и Юкос к рукам прибрали нужные люди. Все по плану. Very Happy
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Search Pardon


Ну какой же он тут милый.
У меня странное к нему чувство, одновременно не люблю и жалко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изначально думала, что Путин Горький. Потом читала форумы и сомневалась. У него сильная ЧС, но она не выпячивается, как и полагается интроверту. Мне Путин видится только интровертом. Драя я в нем никак не вижу, наоборот, думаю, там стоит блокировка на чистую БЭ. Это значит, что (если он Горький) БЭ подчиняется БЛ. Только та БЭ хороша, которая оправдывает белологическую установку.

Сколько мне приходилось биться головой об стенку с Горькими -они крепкие орешки, голова болела у меня Smile.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LakeAlex
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):

Я, тоже когда-то очень давно считал В.Путина - "Робеспьером", но чувствовалось немного не то, например, в вербальной части много присутствует БЛ и ЧИ, но поведение в некоторых ситуациях в корне отличается от Робеспьера, прослеживается отчётливая иррациональность. Вывод один – это Дон Кихот, инициальный подтип (акцентуация на логику и сенсорику).


Кстати, если посмотреть на его проекты, на то что он делает -
видно что результаты мы получим в отдаленном будущем (если
получим).
Проекты нужные прямо сейчас проваливаются. Не те люди,
не так сделали. Или просто не замечаются.

Правда в результате выходит болевая этика отношений?
Видно это? Или нет.
_________________
Из всего надо выбирать главное! Вот не скажешь рекс-пекс-фекс - а это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LakeAlex
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):

Я, тоже когда-то очень давно считал В.Путина - "Робеспьером", но чувствовалось немного не то, например, в вербальной части много присутствует БЛ и ЧИ, но поведение в некоторых ситуациях в корне отличается от Робеспьера, прослеживается отчётливая иррациональность. Вывод один – это Дон Кихот, инициальный подтип (акцентуация на логику и сенсорику).


Зато волевая сенсорика переходит в хобби. По-крайнем мере не так
так действует на нервы, как Робу.
То есть он понимает, что нужно быть жестким и старается!
Только у него не сильно выходит.
_________________
Из всего надо выбирать главное! Вот не скажешь рекс-пекс-фекс - а это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
LakeAlex
Правильное направление взяли Smile

Я, тоже когда-то очень давно считал В.Путина - "Робеспьером", но чувствовалось немного не то, например, в вербальной части много присутствует БЛ и ЧИ, но поведение в некоторых ситуациях в корне отличается от Робеспьера, прослеживается отчётливая иррациональность. Вывод один – это Дон Кихот, инициальный подтип (акцентуация на логику и сенсорику).

PS. У нас есть знакомый ДК, друг моего друга, он поразительно похож на Путина, нет не лицом, а манерами, движением, осанкой, мимикой и т.д. Да, это тоже ДК инициального подтипа.



Полностью согласна, что Дон Кихот.
1.Послушайте речь - постоянно присутствуют ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВЫ. Постоянно нацелен в будущее.
2. Логика, несомненно - белая - socionics_function . Знание огромного кол-ва фактов и цифр, речи без бумажки - это признак только "белого" логика.
3. Экстраверсия явная, нацеленность на внешний мир.
4. И импульсивность тоже присутствует.
5. Эмоции явно пв подсознании и socionics_function тянет на болевую - выроажения типа МОЧИТЬ В СОРТИРЕ явно об этом свидетельствуют, кстати как и о ролевой socionics_function . - Мочить!
6. Дико похож на а) моего отца, и директора нашей фирмы, даже внешность такая же, форма черепа, строение (фигура аскетичная) манера разговора. Смех, и очень любят вкусно покушать.... А мой отец и диир-р просто явные Доны сами по себе безотносительно Путина.

Так что у меня лично нет никаких сомнений.
А вариант Габена прошу забыть. Так считает тот, кто не знает Габенов - абсолютно закрытые интраверты с большим самомнением, волки-одиночки... Cool
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Search Pardon

[/quote]
полный оффтоп
Laughing Он на этой фоте так на Еся похож Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina-sun
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werona писал(а):



Полностью согласна, что Дон Кихот.
1.Послушайте речь - постоянно присутствуют ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВЫ. Постоянно нацелен в будущее.
2. Логика, несомненно - белая - socionics_function . Знание огромного кол-ва фактов и цифр, речи без бумажки - это признак только "белого" логика.
3. Экстраверсия явная, нацеленность на внешний мир.
4. И импульсивность тоже присутствует.
5. Эмоции явно пв подсознании и socionics_function тянет на болевую - выроажения типа МОЧИТЬ В СОРТИРЕ явно об этом свидетельствуют, кстати как и о ролевой socionics_function . - Мочить!
6. Дико похож на а) моего отца, и директора нашей фирмы, даже внешность такая же, форма черепа, строение (фигура аскетичная) манера разговора. Смех, и очень любят вкусно покушать.... А мой отец и диир-р просто явные Доны сами по себе безотносительно Путина.


По первому пункту - это же презентативная 3-я (!!!!!!!) Sad
По второму пункту - то, что Вы описали как раз ЧЛ . Но речи то ему пишут. Cool
"Мочить в сортире" - это отражение болевой БЭ.
Методы, которыми он пользуется в политике отнюдь не первоквадренные. Силовое давление, выстраивание структуры (вертикаль власти). Врагов не перевоспитывают как в 4-ой квадре (это по поводу версии Штирлица), а уничтожают. Shocked

Итого: ЖУКОВ инициальный нормирующего подтипа. add

А на фото, где молодой опер - самодуализировался. Smile

to Цвет времени

Теперь Вам понятно Ваше к нему отношение?
_________________
Выход из безвыходного положения там же, где и вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-sun, нет, только в Жуковы Путина не записывайте! Surprised Не дуал он мне, я socionics_function за версту чую. У него ее нет!
И вообще, я полностью согласна с
Swimmer
Цитата:
блин не знаю почему но политику путина не переношу слишком много обмана и т.д., да и внешне он не смахивает на лидера, задохлик какой-то.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="irina-sun"]
Werona писал(а):


Полностью согласна, что Дон Кихот.
1.Послушайте речь - постоянно присутствуют ВОЗМОЖНОСТИ и ПЕРСПЕКТИВЫ. Постоянно нацелен в будущее.
2. Логика, несомненно - белая - socionics_function . Знание огромного кол-ва фактов и цифр, речи без бумажки - это признак только "белого" логика.
3. Экстраверсия явная, нацеленность на внешний мир.
4. И импульсивность тоже присутствует.
5. Эмоции явно пв подсознании и socionics_function тянет на болевую - выроажения типа МОЧИТЬ В СОРТИРЕ явно об этом свидетельствуют, кстати как и о ролевой socionics_function . - Мочить!



]irina-sun сказала:

По первому пункту - это же презентативная 3-я (!!!!!!!) Sad
По второму пункту - то, что Вы описали как раз ЧЛ . Но речи то ему пишут. Cool
"Мочить в сортире" - это отражение болевой БЭ.
Методы, которыми он пользуется в политике отнюдь не первоквадренные. Силовое давление, выстраивание структуры (вертикаль власти). Врагов не перевоспитывают как в 4-ой квадре (это по поводу версии Штирлица), а уничтожают. Shocked

Итого: ЖУКОВ инициальный нормирующего подтипа. add
quote]





Жуков отвергается абсолютно! Проявления socionics_function у Жукова совершенно другие! К примеру возьмем В.Матвиенко, Лукашенко или или Ю.Тимошенко. Вот, где програмная socionics_function - напор сумашедший.
Кроме того чисто индивидуально я со свой болевой socionics_function чувствую прекрасно, так же, как и Есь со своей внушаемой верно чувствует, что у Путина socionics_function слабая, а если кто-то и видит нечто похожее, так это всего лишь ролевая. Но в сравнение с программной никак не идет!

Начнем с того, что Путин - абсолютный интуит, и никак не сенсорик. Можно говорить о проявлениях его интуиции только как о сильной, но никак не о 3-й. Даже то, что он постоянно мотается по миру - это в первую очередь характеризует его как носителя socionics_function в сильном блоке - стремление к новому, к новым впечатлениям, к путешествиям.
Знание большого кол-ва фактов и цифр говорит именно о сильнейшей socionics_function , но никак не о socionics_function . Да, в этом он похож на Жукова - socionics_function во 2-й творческой именно такова.
По socionics_function в главном блоке человек всегда умеет разработать методику дела, последовательность любого действия, а с цифрами, знанием большого кол-ва информации у такого человека дела обстоят гораздо хуже - socionics_function в подсознании! Видит нелогичности прекрасно, но воспроизвести, как белый логик, с цифрами, не может: трудно вытащить из подсознания!

Внешность как раз соответствует ИНТУИТАМ - аскетическая фигура, и совсем не соответствует сенсорикам 2-й квадры - у тех фигура плотная, кряжистая и никак не худая.

Выстраивание структуры - да! Верно!! И Жуков и Дон строят структуру, но противоположными методами: Жуков - силой, а Дон - ищет возможности, сила у него как бы на подхвате возможностям, т.к. ролевая.
А насчет уничтожения противников - это как раз к Жукову и Максиму. Сталин-Максим это делал профессионально - ДАВИЛ без всяких возможностей и все. Mad
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.


Последний раз редактировалось: Werona (Ср Окт 17, 2007 11:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повтор
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой там Жук... Жирик - больше Жук хоть и Гам похоже Very Happy

Он аристократ стопудово, ГБ шников других просто небыло (вернее были но сгорали быстро). Ну и что что фотка молодого типа с улыбкой, в глаза гляньте - холодные что у рыбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron