Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто Вы мистер Путин?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто Вы мистер Путин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido не знаю, вот уж этики я точно не вижу Smile

А насчет имиджмейкеров... открою страшную тайну... много лет назад, когда еще жив был Собчак... и наш нынешний президент совсем не был президентом... а работал там где-то что-то с собственностью? недвижимостью? не помню... так вот мой уж имел возможность его наблюдать в жизни. Ну, как-то там что-то пересекались по делу... И вот он в жизни - такой же. Т.е. - замкнутый, неулыбчивый, молчит. Во всяком случае, не экстраверт, точно...

Из чего лично я делю вывод, что не особо ему и навязывают энтот его нынешний имидж... ему и так довольно органично живется в этом образе. Я бы не сказала, чот он фальшивит, подавляет в себе что-то и пытается соответствовать... Максимум из того, что он делает, как бы подстраиваясь подо что-то - он довольно тщательно подбирает слова и строит фразы. На публике.

Кстати, по словам предыдущего оратора - виктимности не вижу ни грамма Sad взгляд у него очень и очень такой... пронизывающий... мой муж Макс так же смотрит. Как гвоздь вбивает. Хотя ничего плохого рпи этом в виду не имеет Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка
он же не в личной беседе такое сказал. как надо, так и сказал.
на такие темы логикам разговаривать, рассуждать проще, чем этикам. этикам больно.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка писал(а):
Raido, не, ну какой он этик?
Как мог этик на вопрос о гибели подводной лодки "Курск" кинуть вскользь "Она утонула" Shocked


Кстати, совершенно максовый ответ. Мой муж так по телефону отвечает. Звонят: "Вику можно?" (а меня нет, к примеру). Он отвечает: "Нельзя". И ВСЕ. И не отвечает, почему, когда перезвонить, а что вы хотели, а что передать..... Ну, ладно мои все знакомые знают его. А вот ребенку когда звонят - вообще туши свет . Так же отвечает. Я когда ему об этом сказала - ты что, не можешь по-человечески ответить? ЧТо его нет, перезвоните, пожалуйста. Он мне на это говорит - вопрос нужно правильноформулировать. Как спросили, так я и ответил. И надо сказать, он совершенно прав. С точки зрения голой логики.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, ух, какой категоричный муж! Smile
Мне, видимо, попадались более мягкие варианты Максов Very Happy
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка писал(а):
booka, ух, какой категоричный муж! Smile
Мне, видимо, попадались более мягкие варианты Максов Very Happy


Ага, а еще он так любит говорить:

Например, если что-то не сделано, не успето, ну, в общем, нечто такое, что можно было бы сделать, но о чем он умолчал, и поэтому не сделано, но КРОМЕ НЕГО, НИКТО НЕ ЗНАЛ, поэтому без его информации так или иначе не получилось бы. И вот ему задаешь нормальный вопрос - что ж ты не сказал-то? И он всегда отвечает: А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛА! (при этом - неважно что человек в принципе не может спросить о том, о чем не знает... ).

Ну вот пример. Потерялась квитанция какая-то за телефон. Ну, т.е. ее не принесли. Ну, т.е.е квитанция не ежемесячная, которую ждешь, а что-то за межгород, про которую если не знаешь, так и не подумаешь, что она должна прийти. А по межгороду только муж говорит. А платить всегда хожу я. И вот, пока меня не было, звонил робот с ПТС и просил оплатить, иначе в течение 5 дней отключат и т.д.... Муж, конечно, робота послушал. Но мне не сказал.

И вот нас отключают. Я звоню на узел. Мне там мило объясняют, что вот, мол, квитанция, на сумму 51 рэ, за такие-то звонки... и, мол, вам же звонили с ПТС, просили оплатить, 5 дней дали... Я понимаю, что нам ее не принесли просто. Дома спрашиваю у мужа - не было случайно звонка с ПТС? Он - был. Я - что ж ты мне не сказал? Я бы сбегала оплатила и не досиделибы до отключения... А он, конечно, отвечает - А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛА Laughing Laughing Laughing Первое время меня такие его ответы ( и аналогичные) в ступор вводили. Сейчас привыкла. Зато люди реально пугаются... Laughing Laughing Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей школе Путин Есем считается.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
В нашей школе Путин Есем считается.


Хорошая версия. Но, Джим, как же руки?!?!?... у него такие красивые, а главное - СЕНСОРНЫЕ кисти рук... я вообще так редко вижу красивые руки у мужчин... я прямо отсканирую и здесь выложу...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
как же руки?!?!?...


вестимо как. маникюр и отсутствие тяжелой физической работы. блин, не смотрите на внешность, одежду и т.п. - она характеризует не путина, а его имиджмейкера
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka

Он категорически не сенсорик. Я могу согласиться с Робом, Доном. Но не с сенсориком.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
booka писал(а):
как же руки?!?!?...


вестимо как. маникюр и отсутствие тяжелой физической работы. блин, не смотрите на внешность, одежду и т.п. - она характеризует не путина, а его имиджмейкера


Да я не про маникюр... я про форму, пропорцию, размер.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
эх, видели бы вы руки моего знакомого еся... Angel красота неописуемая! так что внетимно это, видимо
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же вопрос - а кого мы типируем?
Путин - продукт коллективного творчества. Марионетка.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Путина типировать бессмысленно, согласна с Peter'ом и Raido. Smile А вообще, такое ощущение, что он из какой-то периферийной квадры, имхо. Smile Но это тоже все просто по ощущению. А что уж там на самом деле...

Даааа, а типировать по рукам, ногам, длине конечностей и форме ушей... лучше промолчу... Заходила как-то в раздел, где знаменитостей по фоткам типируют.
- Штирль!
- Неееет... Гамлет!
- Вы что? Посмотрите на его нос!!! Робеспьер!!!
- А мне вообще кажется Гексли...
и т.п. Главное очень правдоподобно. И веские аргументы. Very Happy
У всех свои методы. Кто как умеет. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чем тут нос... никто особо всерьез, по-моему, тут и не пытается тип вывести из внешности... это так - вспомогательные даже не пункты, а пунктики....

Поэтому я и говорю - нужно отслеживать его реакции, импровизации, ситуации, когда ему приходится реагировать по месту и моменту, а не речи или ответы на вопросы на конференциях. Следить за тем, КАК но говрит и ЧТО он говорит. И потом - перечень любых вариантов имиджа тоже для каждого человека ограничен - вот Путина вы точно не заставите быть рубахой - парнем, веселиться и орать направо и налево, типа Жириновского. Просто потому что у Путина это НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Так что об этом тоже не надо забывать...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
booka
эх, видели бы вы руки моего знакомого еся... Angel красота неописуемая! так что внетимно это, видимо


Возможно, возможно... только я про сенсорную красоту =))))
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron