Психология и соционика :: Просмотр темы - А не махнуть ли нам... в Урюпинск?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А не махнуть ли нам... в Урюпинск?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: А не махнуть ли нам... в Урюпинск? Ответить с цитатой

* Жителям мегаполисов посвящается*
Я тут сравнительно недавно из отпуска, с Карпат вернулась. Никак не могу войти в нужное русло.Sad
Стал больше напрягать наш дикий траффик, загазованность, шум, толпы на улицах, давка в общественном транспорте( только не спрашивайте. почему я не езжу на своей машине- это мое больное место. Very Happy )
Вопрос к уважаемой публике- бывают ли у вас моменты, когда жизнь в мегаполисе становится невыносимой и хочется, как том анекдоте "махнуть в Урюпинск?"
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, бывает. Из-за пробок, из-за того, что к работе приходиться ехать 40 мин - 1,5 часа. А времени на общение с близкими - жалкие крохи. Жизнь проходит в сплошной суматохе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: А не махнуть ли нам... в Урюпинск? Ответить с цитатой

ДААААА!!! +100 Smile Я сама два месяца назад в Карпатах была (пос. Межгорье Закарпатской области). Но разве можно вот эту красоту променять на мегаполис? Эх...

_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Бывает, бывает. Из-за пробок, из-за того, что к работе приходиться ехать 40 мин - 1,5 часа. А времени на общение с близкими - жалкие крохи. Жизнь проходит в сплошной суматохе.

ППКС.Sad
Поэтому пока постоянно мечтаю сменить работу в офисе на что-то дистанционное. Меня реально напрягает работа с людьми( в смысле с клиентами), да и в коллектив практически никогда не вписываюсь полностью.. Из-за болевой вечно приходится дистанцию держать.
Confused
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: А не махнуть ли нам... в Урюпинск? Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
ДААААА!!! +100 Smile Я сама два месяца назад в Карпатах была (пос. Межгорье Закарпатской области). Но разве можно вот эту красоту променять на мегаполис? Эх...


ЗдоровоSmile) А мы неделю в Славском, по горам набродились, грибов насобирали... Smile ( Мы в окрестностях Киева. вообще грибы собирать не рискуем. а тут дорвались до экологически чистой местности!)

_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Пушкарева

Урюпинск это, кажется, где-то под Волгоградом?.. Confused Не, не хочу - чё там интересного?.. Cool Давай лучше махнём в Крым... там море, горы, вино... Smile В Ялту, а?.. Wink или в Алушту... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Катя Пушкарева

Урюпинск это, кажется, где-то под Волгоградом?.. Confused Не, не хочу - чё там интересного?.. Cool Давай лучше махнём в Крым... там море, горы, вино... Smile В Ялту, а?.. Wink или в Алушту... Smile

Ну то было лирическое обобщениеWink

В Ялту не хочу, давай лучше на Тарханкут? Smile




_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Пушкарева

ВАУ!.. Shocked Ты и это знала?.. Shocked Тарханкут - мечта!.. Я там только один раз была - на Атлеши, но впечатления на всю жизнь... add Рай для таких одержимых, как я - есть где поплавать, понырять с маской... Красотааа!... Smile
Ой, душу растравила, щас заплакаю... Crying or Very sad Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron