Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda почитай сначала. Я не против никаких, даже пошлых фантазий вдвоем. Ну а как насчет того, что твой сын заходит в ванну, а там твой муж, весь в фантазиях, занимается онанизмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да читала я! С конца, с начала... Крючок на дверь повесь! Что ж ты мужика довела так, что у него спермотоксикоз начался? Видишь, сперма в голову бъёт, он уже ни время, ни место не выбирает...)))))))))
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda

Почему вы все на нее-то валите? У него не могут быть свои личные проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow. Я так скажу. Мужик - хороший мужик, он на дороге не валяется. Если валяется - то это не хороший, или вовсе не мужик. По статистике - женщин больше, чем мужчин, а одиноких женщин - ещё больше. Так, что если есть мужик в доме, который тебе муж, а детям - отец, и если ты такого мужика хочешь - надо прогнуться, деточка. Такая наша бабская доля. Ну, чтоб не так тоскливо было - назовём это женской мудростью.
Невенера, не бывает в постели пошлых или непошлых фантазий. По-моему, ты слишком закомплексована - уж не знаю, чем, нормами морали или какие-то детские комплексы... Мне кажется, ты сама в полную силу не живёшь, и его зажала, как в тиски: "позор! грязь! пошлость! онанизм!" А у мужчинки, судя по возрасту, как раз это самое - кризис среднего возраста. У него сейчас пошло осознание того, что в его жизни всё уже БЫЛО - т.е. всё как у всех "семья - рутина, жена - скотина." Ничего личного, это песня такая...))))))))) Вот и мечется, то ли новый смысл жизни ищет, то ли себе доказывает, что как мужчина он ого-го! Он сам с собой в разладе, кто ж ему поможет, поддержит, кроме тебя?
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."


Последний раз редактировалось: Enda (Ср Окт 31, 2007 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow. Во-первых, я ничего никуда не валю. Во-вторых, семья нужна прежде всего женщине. Особенно, если женщине уже "не шешнадцать", и если есть дети. Советы типа "Брось этого онаниста, найдёшь себе другого!" - это бредость.
И ещё. Заметь, её муж на форум не пришёл: "Подскажите, что делать, жена не разделяет мои сексуальные игрища!" На форуме - Невенера, значит, её НЕ УСТРАИВАЕТ её сексуальная жизнь. А муж - муж в данном случае может быть как причиной, так и следствием.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda

Кризис среднего возраста теперь уже в 28 лет начинается? Я учту Smile

Цитата:
На форуме - Невенера, значит, её НЕ УСТРАИВАЕТ её сексуальная жизнь


а точнее её отсутвие - он же сам мастер на все руки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Сегодня по телевизору в новостях сказали - с 25-ти. Сама посуди. Они живут уже 10 лет. Если б он женился как среднестатистические парни, лет в 23-26, то + 10 лет семейного стажа - как раз и получаются искомые 33-36. Он недогулял своё в молодости, вот теперь навёрстывает.
Мой муж, кстати, тоже моложе меня на 7,5 лет. Так что мне эти заморочки мужчинские при женщинах постарше - оченно хорошо знакомы!
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda

Ну недогулянность былабы понятна, если бы его на женщин тянуло, а то вообще непонятно что. Тем более жена вовсе ему не отказывает в сексе, скорее это он ей отказывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально пошла всё сначала перечитывать. Нигде нет, чтобы он ей отказывал в сексе, или чтобы он её неудовлетворял. Хотя... Может, я ещё не дочитала.
У мужика - бисексуальность, когда это в себе обнаруживаешь - принять это сложно. Зато потом, когда я осознала, что да, я вот такая, но я от этого хуже не стала - лично мне полегчало. И мне стало жить понятнее, и со мной жить стало проще. Но у меня муж моё би принял, мужчины вообще это легче принимают, чем обратный вариант.
Может, и он перебесится, и всё устаканится. Тем более, опыт 2+1 у них был...
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda

на 4-ой странице НЕвенера:


Цитата:


Да меня очень угнетает чувство, что меня игнорируют. Он не спрашивает хочу или не хочу. Ему хочется онанировать он просто идет и делает это. Я об этом не догадываюсь. Начинаю вечером приставать, а он говорит , что устал и не хочет секса. Я то знаю его темперамент три дня он еле выдерживает. А бывает бегает, бегает за мной но то дети то дела. Прихожу из гастронома, а он уже спокойный не бегает не скачет.Вечером пристаю- я не хочу. Как же, ты меня заводил, хватал за все места, а теперь не хочешь? Просто перехотел.
И как мне быть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Знакомо до оскомины... У меня их пятеро, детей, в смысле... У меня муж с работы приходит - и спать падает, иногда даже поужинать сил нет. Иногда он тоже за мной ходит-ходит, а у меня - то некогда, то негде, то дети...
По первой ситуации - я сама смотрю, если пара тройка дней прошла с последнего раза, а муж опять спать лёг, меня не дождавшись, так я его сама ночью разбужу. Это же так классно, просыпаться от ласк. И с потенцией в таком случае - никаких проблем.
А во втором случае... Это у нас называется экстремальным сексом. В ванной ли, на кухонном столе ли... Урвав пять минут, пока дети мультик смотрят.)))))))))))))))) А что? Тоже разнообразие.
А по поводу стимуляции... Уж не знаю, чего в этом такого отвратительного. Конечно, каждому своё, а мне так нравится...
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете в чем проблема, я принимаю его фантазии, я принимаю его бисексуальность, да и с сексом в физическом плане проблем нет. У меня к нему отвращение из- за его периодически возникающего увлеченитя ононизмом. Проблема в моральном аспекте секса. Он это отвращение чувствует. И думает, что это от фантазий и от того, что он би. А еще полное недоверие из-за того, что он способен прятать и, что он прячет и другие более страшные для меня вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
А еще полное недоверие из-за того, что он способен прятать и, что он прячет и другие более страшные для меня вещи.


после всего вышеизложенного уже трудно представить, что может быть страшнее Crazy
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и он перебесится, и всё устаканится. Тем более, опыт 2+1 у них был...


Мне понравилось. А он вообще был в экстазе. Но теперь я боюсь, что секс со мной вдвоем его не будет уже так заводить. Он к обычному сексу со мной потеряет интерес.
Enda, а как у тебя? Уменьшился интерес к сексу с мужем?
И не могу понять, как тебе (и моему мужу) удавалось скрывать ориентацию даже от себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после всего вышеизложенного уже трудно представить, что может быть страшнее

Полностью с тобой согласна. И даже не могу представить ,как я могу снова начать ему доверять? Он клянется, что любит, что понял-ложь это неконструктивно. Может я боюсь ему поверить, это такая защитная реакция, всегда быть начеку всегда ждать плохого? От этого моральное истощение нечеловеческое. Но я не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron