Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
:-)
Участник
Участник
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да его все пугает. И он чувствует себя полностью отверженным. И это еще раз его пугает. А конструктивно вести себя не получается. У меня высокий уровень стрессоустойчивости, но всему есть предел.

Если вы хотите преодолеть данный кризис, вам придется сначала изменить свое сознательное и подсознательное отношение к мастурбации. Это стена между вами и вашим мужем. Когда стены не будет, вы сможете уже заняться установлением с ним дальнейшего взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, с тех пор его самооценка в плане секса - взлетела на недосягаемую высоту, и там зависла. Впрочем, для секса это хорошо. Уверен в себе - значит, никаких проблем с потенцией.))))))))))))))


А мне кажется у моего самооценка еще больше занизилась. Ему после такого(это было уже не один раз) стыдно посмотреть мне в глаза, стыдно, что ему это очень понравилось. Ему этого хочется, но очень стыдно. Убеждать, объяснять, что если нам обоим хорошо, то ничего в этом страшного нет бесполезно.
А я хотела спросить ТВОЕ влечение к мужу изменилось? Стал-ли секс с мужем менее интересен, чем секс втроем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите преодолеть данный кризис, вам придется сначала изменить свое сознательное и подсознательное отношение к мастурбации. Это стена между вами и вашим мужем. Когда стены не будет, вы сможете уже заняться установлением с ним дальнейшего взаимопонимания.

Я просто счастлива, что меня понимают. Да ощущение стены между нами, при чем, распостраняется ,ощущается даже, когда, как казалось-бы ничего плохого не происходит. Ну если-бы я, могла изменить свое отношение к мастурбации, разве вопрос стоял так остро??? Я получила моральную травму.Я даже чувствую неодекватность своей реакции. Он говорит, что он пересмотрел свою точку зрения. Понял, что хорошо то, что хорошо обоим. Что он не будет это делать, из-за того, что меня это огорчает. Что больше никогда никогда....
Но я ему не верю. Думаю ,что если он это делал, то и будет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не изменилось. Я понимаю, что все эти игрища - это как праздник, а праздники каждый день не бывают, только изредка. И, чтобы такой праздник случился - надо хорошо поработать в будни.
Другими словами - для меня секс в жизни занимает абсолютно рядовое место, но я так устроена - если делать что-то - так делать качественно. Вот и стараюсь.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну если-бы я, могла изменить свое отношение к мастурбации, разве вопрос стоял так остро??? Я получила моральную травму."
Слушай, твоей травме - 20 лет. Может, хватит её холить и лелеять? Кто твоей жизнью управляет - ты, или травма?!
Послушай, когда мне было 16 - меня изнасиловали 6 каких-то уродов. Если следовать твоей логике, то мне давно пора в петлю, потому как жить с этим нельзя!...
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травма была 2 года назад. Когда я узнала, что у меня такой муж.
Меня тоже изнасиловали, когда я была еще девственной.Но такой травмы не произошло. Я просто постаралась это забыть.Я смогла справиться с той ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как же у тебя получается так выборочно слушать?!
Ну, тогда удачи тебе! Можно и одной прожить, с двумя детьми. Потому, что муж при таком раскладе рано или поздно уйдёт.
В мужиках со времён Домостроя мало что изменилась - больная жена никому не нужна, жена с проблемами - никому не нужна, и получается, ты его уже 2 года пилишь?! Shocked
Вернусь к тому, с чего начала.
Мужика жалко, однозначно.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:-)
Участник
Участник
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера
А до описанных событий в вашей сексуальной жизни с мужем было все нормально? Не было ли каких-то "несостыковок", разницы в сексуальных темпераментах? Насколько часто нужен секс вам и ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, что получается. Здесь тебе большинство сказали, что твой муж не делает ничего страшного, отвратительного и постыдного. Сказали. Но ты не слышишь, или не веришь... Потом тебе предложили обратиться к психологам, здесь же, на форуме. Может, их мнение для тебя более авторитетное. Ты снова не услышала.
Значит, тебе зачем-то нужно считать своего мужа грязным, похотливым извращенцем. Объясни, зачем?
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если-бы мне раньше кто-то сказал, что чей-то м уж это делает, я бы тоже сказала, что это ничего страшного. Но я не знаю ни одной женщины, которая узнала такое о СВОЕМ муже и у нее не пострадала самооценка в плане секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до описанных событий в вашей сексуальной жизни с мужем было все нормально?

Я уже писала. Он обьяснил это как способ поднять свою самооценку. Он сказал, что там мне делал хорошо. А в жизни боялся ко мне подойти, тк как считал , что он меня недостоин. Он и сейчас иногда боится. Ну слава богу стал об этом говорить.И я могу его успокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:-)
Участник
Участник
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если-бы мне раньше кто-то сказал, что чей-то м уж это делает, я бы тоже сказала, что это ничего страшного. Но я не знаю ни одной женщины, которая узнала такое о СВОЕМ муже и у нее не пострадала самооценка в плане секса.

Значит, это должно быть стимулом к тому, чтобы быть лучше.

Цитата:
Цитата:
А до описанных событий в вашей сексуальной жизни с мужем было все нормально?

Я уже писала. Он обьяснил это как способ поднять свою самооценку. Он сказал, что там мне делал хорошо. А в жизни боялся ко мне подойти, тк как считал , что он меня недостоин. Он и сейчас иногда боится. Ну слава богу стал об этом говорить.И я могу его успокоить.

Я вас не об этом спрашивал. Вы в начале написали, что с ним уже 10 лет. А проблеме, как вы сказали, 2 года. Так вот мой вопрос был про первые 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Мну опять не услышали. Ну, ладно.
Тогда я тебе скажу, зачем тебе это надо.
Ты старше его. Ты боишься, что он найдёт моложе, лучше, с ногами от горла, или вообще к мужику уйдёт. И ты тогда останешься одна. Уже не свежий цветочек, женщина с двумя детьми. Это грустно.
Есть два выхода. Можно расти, наполнять свою жизнь смыслом, так, чтобы либо ему жить было комфортно, либо, чтобы его возможный уход не стал бы для тебя катастрофой. Но это - долго, сложно и абсолютно без гарантий. Ты пошла другим путём. ТЫ СОЗДАЛА У МУЖИКА НЕВРОЗ, ТЫ ВНУШАЕШЬ ЕМУ, ЧТО ОН МЕРЗКИЙ, ГРЯЗНЫЙ ОНАНИСТ, ЧТО ЭТО ТЫ ОДНА ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ И БЛАГОРОДНАЯ - ИЗ ЛЮБВИ К НЕМУ ЕГО ТЕРПИШЬ. Ты своего добилась - он уже говорит, что его другие женщины не возбуждают.
Конечно, твоё право вести себя так. Только палку не перегни - следующая стадия - импотенция.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

А если вы выделяете такую закономерность, если вам кажется, что ваш муж кажется другим неинтересным, недостойным вас, - значит, это для вас правда, это значимо, это является фигурой.
Имхо, реакция мужа - это следствие не до конца осознаваемого вами собственного к нему отношения.
+100
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda писал(а):
"эти постоянные истерики и сравнения себя с другими мужчинами, по-вашему, это тоже абсолютно нормальное поведение нормального мужика?"....... Например, загрузить его лишней информацией о своей прошлой жизни, о своих связях, да не просто так, а с интимными подробностями! Вот тогда и будет "не понимает своей внутренней ценности и пытается её создать в своих собственных фантазиях, а не в реальной жизни."
.
А секс втроем, я так понимаю другой на глазах мужа имел его жену, это при всем его комплексе неполноценности, он от этого испытывал удовольствие мазохиста, побольше соли на больную рану, он удостоверился, что с другим ей хорошо, ему от этого стало плохо и одновременно хорошо, от того что плохо. Чертов клубок, он рядом со своей красавицей женой продолжает чувствовать себя гадким утенком, она ему в этом помогает. Мало слов, это все интуитивно ощущается, НЕвенера показывает свое превосходство, одни фраза о постоянно роящихся вокруг мужчинах чего стоят. Ревность его имеет какую то болезненную форму, как будто рана,которую он намеряно ковыряет.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)


Последний раз редактировалось: Malinka (Пт Ноя 02, 2007 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron