Психология и соционика :: Просмотр темы - Скажем так тестик. Довольно смешной.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Скажем так тестик. Довольно смешной.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все возможно!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нифигасе" !!! И заставляет меня готовить ему зразы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мозаика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваня, а Ясон ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашко, то ты поймёшь как мне непонятно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне непонятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Ваня
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бобры устали!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Руг-руг!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Ыва ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красные лапа у утки забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli писал(а):

Деду Морозу ! Ваня

Shocked Shocked Shocked
Ты мужчина!!!
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свечи и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мат!!!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Тишайший Плут ! В общем, дедушка мороз, если ты не он и есть нехороший, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне свечи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Ольга
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут jhgf. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "рвмслшпиуолчщс". Мой папа работает учёным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг" !!! И заставляет меня готовить ему сало. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не jhgf, а Ёйчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красные иф-излучение забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаёк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой музчину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! jhgf


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аля. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике ingakess и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а я сошла с ума, а так мене и надо!". Мой папа работает косметологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""М"ля" !!! И заставляет меня готовить ему то,что я сама готовлю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аля, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец Dance забери меня к себе или вышли мне чайник. occasion1 Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой и чистой любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный писец. Помни что я верю в тебя Свольчь !

Деду Морозу ! Аля
Ржунемагу! Ну вполне связное новогоднее обращение! icon_santa
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юджин. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все есть суета и томление духа". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мутант недоделанный" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юджин, а цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не упырь, то ты поймёшь как мне неодназначно. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне неодназначно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя наивный !

Деду Морозу ! Юджин
местами забавно Very Happy
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Да уж, особенно высказывание злобной мамаше:
"все есть суета и томление духа". Very Happy Очень даже балевское выраженьеце!
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис
Цитата:
Очень даже балевское выраженьеце!

Мой знакомый Джек также нередко Экклизиаста цитирует Smile , меня больше про Цербера позабавило Very Happy, метание холодильника тоже впечатлило
Нет, но сказать такое разгневанному человеку - это что-то. Будет случай - попробую
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Метание холодильника -это конечно тоже да Very Happy но всё-таки диалог с мамакой, когда та сильно разгневана у тебя получился вообще просто супер.Если когда-то и вправду решишся попробовать такой диалог- Very Happy я тебе конечно не завидую Very Happy ,но ради хохмы напиши всё-таки результат его, если уцелеешь Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron