Психология и соционика :: Просмотр темы - Похожа на габена, но...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Похожа на габена, но...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Похожа на габена, но... Ответить с цитатой

я 100% сенсорик. Весь мир для меня - набор ощущений, в детстве даже мечтала создать информационный записыватель ощущений, чтоб передавать их другим Cool При этом долго не могу выдерживать дистанцию от конфликта, быстро иду на примирение. Я 100% логик, плохо разбираюсь в отношениях людей и их эмоциях, потому иногда в общении бываю навязчивой, но при этом логика всегда у меня проявлялась в учебе.) Не смотря на то, что я очень творческая личность и творческий подход у меня буквально во всем (от великолепных сочинений, до усовершенствования формул по математике...). Я 100% иррационал, возможно из-за подросткового периода, но все признаки иррациональности у меня есть. Я 100% интраверт, компанию заводить могу благодаря своей иронии и натренированной (благодаря маме-гюгоше) общительности, но эмоции мне выражать удается не всегда, часто оч наигранно получается из-за эмоциональной сухости (пример: поем с подружкой какую-то песню, и у меня получаются ноты "наигранными" какими-то, фальшивыми). Я очень не эмоциональна... и себя мне понять намного легче, чем другого.
Ну 100% Габен. Но одно но меня все же очень удивило. Габены вроде бы не переносят чужой критики. Я наоборот ее очень благодарно воспринимаю, критикуют, значит что-то возможно не так. Еще Габены ревнивы. Ревнива только к вниманию Very Happy И то не всегда... С гамлетами конфликтов не было никогда, их наигранность меня не раздражает, а даже забавляет.) И со временем у меня оч плохо... как у штирки. Не люблю жуковых, когда они начинают применять грубость, чтоб навязать свою волю, вот тогда начинаю циничничать. Ах да! Габены же молчат до последнего. Авотхренъ Razz Сначала вежливо намекну, потом открыто скажу (пускай и не навязчиво), но если намек все равно не понят, в лоб цинично выскажусь. Могу задумываться и улетать мыслями куда угодно, но если меня отвлечь, не раздражаюсь. Раньше раздражалась, ща мягко отвечаю уводя в другие темыSmile
Раньше я была достиком... было стоооолько заморочек, что мама дорогая... ща уже от самоедства отучилась, что было, то было, нравиться - вспомню и акунусь в ностальгию, не нравиться - ну и фиг с ним Pardon И кто же я? Да, кстати, мой идеал - достоевский... ыыы, обожаю ихSmile Но я не штир, нет... организованности ggw как не хватает для штира. Поможете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ит Ого. Интроверт (кто скажет, что это экстраверт, пусть первым бросит в кого-нибудь другого камень), логик (манера подачи информации), иррационал (по фоткам стопудовейший), сенсорик. В итоге, девушка, Вам не повезло. СЛИ. Велкам ту клаб. Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
иррационал (по фоткам стопудовейший)

Вер, а как ты иррац-ть по фоткам видишь?

akmarante а Драйзера на себя не примеряли?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, +1 к Драйзеру.
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, где вы на фотках усмотрели рациональность я не понимаю. Там же нет ни одной прямой линии в лице, все типично "плывущее" и иррациональное. На трёх из четырёх фоток иррациональность в позе. Где творческая ЧС? И потом, где вы видели Драйзеров, которые любят критику? У них от критики истерики происходят. А умные Габы как раз к разумной критике относятся неплохо.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

Цитата:
И потом, где вы видели Драйзеров, которые любят критику?


+1. Ни разу не видел таких Smile Если увижу - буду удивлён и покорён Smile

Цитата:
Где творческая ЧС?


+1. ЧС во взгляде нет и в помине, скорее уж БС.
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы видели Габенов, которые про себя говорят - да я то-то 100% и это 100%!
Может и не Драйзер, но не Габенка.
Вобще, наверное, стоит анкету для начала заполнить)
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
А где вы видели Габенов, которые про себя говорят - да я то-то 100% и это 100%!
Может и не Драйзер, но не Габенка.
Вобще, наверное, стоит анкету для начала заполнить)


+1...
причем мне почему то БС не очень заметна. Smile
Анкету на гора, плизSmile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ребятушки, где вы на фотках усмотрели рациональность я не понимаю. Там же нет ни одной прямой линии в лице, все типично "плывущее" и иррациональное. На трёх из четырёх фоток иррациональность в позе. Где творческая ЧС? И потом, где вы видели Драйзеров, которые любят критику? У них от критики истерики происходят. А умные Габы как раз к разумной критике относятся неплохо.

Не, Вер, я ж не в упрек.. Embarassed
спросил, потому что по фоткам не умею определять рац-иррац..

Кстати, у меня 2 знакомые драйки и обе не против конструктивной критики.
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя версия - дюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON

Цитата:
Кстати, у меня 2 знакомые драйки и обе не против конструктивной критики.


"Не против" и "любят" - это, имхо, всё же разные вещи Smile Тех, которые "не против", я тоже встречал. Но достаточно было посмотреть на их лицо во время этой самой критики, чтобы иллюзии насчёт "любви" рассеялись как дым Wink
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига не рационал, пока писала текст, 10 раз его отредактировалаVery Happy Притом у меня очень тонкие чувства, отлично ощущаю эрогенные зоны, и требовательна по этому аспекту к своим партнерамSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, я за вариант габена... а габы как к интригам, сплетням и ревности относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akmarante писал(а):
нифига не рационал, пока писала текст, 10 раз его отредактировалаVery Happy

это не есть отличительный признак раца от ирраца Smile
а анкетку заполните?Wink
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron