Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь своим возмущением Crying or Very sad . Вчера ходила на типирование к одному из известных и уважаемых социоников. Моя подруга проходит обучение , вот она и пригласила меня пройти типирование. Мне и самой было интересно, как типирует именно этот человек. Вот и попробовала Shocked Осталась разочарована! Crying or Very sad Мало того, что пришлось прождать лишних два часа, так меня еще и можно сказать выгнали, так и не сказав мой ТИМ. Crying or Very sad Видите ли они не правильно рассчитали время типирования каждого человека.
Ну хоть бы извинились что ли Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик
Цитата:
Мало того, что пришлось прождать лишних два часа, так меня еще и можно сказать выгнали, так и не сказав мой ТИМ. Видите ли они не правильно рассчитали время типирования каждого человека.
Ну хоть бы извинились что ли .

Ну вот вам и психологи! Sad
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик

а зачем ты себя перетипируешь? или ты неуверена, что ты Гюго? вообще странно, конечно, полагаться на кого-то постороннего открыть тебе глаза... ты лучше себя знаешь, чем кто-либо. ИМХО такое Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик
а действительно зачем? Я вот согласна с Elektrovenik. Знаешь на на каждой встрече считаем последние три в реале задавала разным людям вопрос: " А к какому типу меня отнесут?" вот результаты:
1й раз. Штир, Дон...и д.т.
2й раз Дюма,напка, донка и т.д.
3й раз Напка, гексли, Дюма и т.д.
Одно могу сказать те что типили в Донку и Гексли почти давали голову на отсечение что правы Razz Laughing
А внутренне я Дюма и давно....и самое интересное что со временем все именно к этому и прихлдят. А ты хочешь чтоб с первого взгляда тебе что-то сказали... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я Гюго у меня сомнений нет Smile А на типирование пошла по следующей причине:
У меня есть знакомый Робеспьер, который сомневается в моем ТИМе, определяет меня, как Штирлица Smile У нас поэтому поводу идет бесконечный спор Brick wall . А от того, что я с ним не соглашаюсь , это еще раз подтверждает, что я Штирлиц. Он меня водил на пару типированей, где один раз меня затипировали в Напы, а другой в Гюго, потом еще раз ходила на типирование но уже без него , и опять в Гюго. На что он мне говорит, они дурацкие типировщики. Ничего не видят. Вот толи дело его интуиция возможностей. Она сразу понимает, что я Штирлиц. Объяснить он мне этого не может, только говорит, что у меня этики эмоций нет. А выражается это в следующем: я серьезно и ответственно подхожу к своей работе, у меня есть определенные успехи в этом деле, а по его мнению у Гюго так не может быть, у всех Гюго работа не так важна, главное чувства, любовь отношения и тд. Да и еще, для Гюго важна семья, и они очень рано выходят замуж, потом могут и развестись, но это потому что этики, они не особо думают, когда что то делают Laughing а я нет, думаю, когда делаю Smile В общем Штирлиц Smile .
Как то раз при очередном споре он упомянул человека известного в соционике, и сказал мне вот если он меня затипирует в Гюго, он может и поверит Smile Идти я никуда не собиралась, с того времени прошло уже несколько месяцев, а тут вдруг подруга недавно предложила, ну вот я и пошла эксперимента ради Smile
Что из этого получилось написала выше Smile
Типироваться больше не пойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик
и не ходи! зачем если ты сама определилась.
К работе отношение такое у вас из-за рациональности, а прокачаность слабых функций...ну ты же с Робом...значит Дуализирована! Пусть опровергнет Very Happy Если начнет то скажи, а может он тогда не Роб? Razz Smile

А потом люби его просто и всякая глупость сама собой уйдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик

знаешь, у тебя просто по психейоге эмоция может быть низкая! а то, что у нас ЧЛ ролевая он забыл? Laughing меня бы кто на работе увидел бы, то в Штиры-Джеки-Бальзаки бы запЕсал Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно, мне эту психейогу изучить, я про нее не особо знаю Smile Что самое удивительное, что в соционнике и в частности в моем типе мне помог разобраться Робеспьер, причем определил меня в Гюго с этическим подтипом Smile Очень мне все доходчиво объяснил Smile Благодарна ему за это безмерно add Считаю его лучшим типировщиком Smile Хотя он никакой и не типировщик, обычный Робеспьерчик Smile Восхищаюсь как тонко и продумано он это делает. А тут же ничего мне объяснить не могут Sad Ну и ладно, переживем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик
Я тоже согласна с девчонками, не ходи ни к какому типировщику. Что можно сказать за полчаса-час? Smile Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем большоеSmile Смысла то ходить больше конечно и нетSmile
Но с другой стороны я терерь знаю, что где и как Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик
Цитата:
А выражается это в следующем: я серьезно и ответственно подхожу к своей работе, у меня есть определенные успехи в этом деле, а по его мнению у Гюго так не может быть, у всех Гюго работа не так важна, главное чувства, любовь отношения и тд. Да и еще, для Гюго важна семья, и они очень рано выходят замуж, потом могут и развестись, но это потому что этики, они не особо думают, когда что то делают а я нет, думаю, когда делаю В общем Штирлиц .


Фигня, что это не про Гюго!!! Совершенно нормальные Гюгские проявления! Только вот как переубедить его - понятия не имею

А это все - последствия неправильных описаний, которые формируют стереотип одного на всех поведения! А логики в него верят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):


А это все - последствия неправильных описаний, которые формируют стереотип одного на всех поведения! А логики в него верят Smile


Дааааа, мы можем Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда
Глупые логики может и верят, а умные нет Razz
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:)
Цитата:
А логики в него верят

Я тоже всем верю, а потом прозреваю Razz Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

Laughing Laughing Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
Страница 17 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron