Психология и соционика :: Просмотр темы - Жалобная книга Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жалобная книга Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Айлин
Цитата:
На кухне у нас я люстру самостоятельно вешала на 8м месяце)))))))

Вот откуда берутся Штирлицы Smile

Кстати, да, Мухин предположительно Штирлёныш
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BETPOB писал(а):
Айлин
Цитата:
На кухне у нас я люстру самостоятельно вешала на 8м месяце)))))))

Вот откуда берутся Штирлицы Smile

Кстати, да, Мухин предположительно Штирлёныш

Ну ты упоминала сей момент, я помню=)
А у меня жена занималась на 9-м месяце поклейкой обоев.. Точнее принимала в этом участие.. Неужто тоже ЛСЭ будет?..)))))
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
razumnichka писал(а):
BiJou
Не берись за это дело сама - лучше и правда сенсорика найди, желательно в электрике разбирающегося. У меня отчим - Дост однажды повесил люстру - про итог говорить не буду - то, что я с непроломленной башкой - воля его величества Случая Very Happy - осколки от нее спустя два месяца до сих пор нахожу на расстоянии метров 20 Shocked Sad

Laughing Непрааавда!
Кто был по ТИМу тот строитель, который крючок крепил? Very Happy

Именно. У нас дома однажды рухнула люстра, повешенная Штиром. Именно из-за неправильно вделанного при строительстве дома крючка.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy они захватывают мир... ну да ладно ради тоджегоф не жалка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
markiza писал(а):
Не могу. Стали страшно раздражать Гексли. Они ко мне сами бегут толпами, в аську ломятся. Еле успеваю игнорить. Да что такое? Почему меня активаторы стали раздражать? Sad

Активаторы раздражают, когда их много... или они долго. По чуть-чуть (в гомеопатических дозах) даже очень ничего.

Меня что-то с полоборота начинают раздражать.
Стучит в аську. Очередной Гек, конечно! "Хихи, хаха, хочу серьезных отношений!" Дальше поцелуйчики шлет, типа любви душа требует.
Че??? Какие еще серьезные отношения?? Ой, иди отсюда, мальчик! Смешно даже! Серьезные отношения!
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza, ну и стебись над ними вволю!
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫыыыыыыыыыы! Надоело! Где Досты?? Одни мальчики для битья Геки, да какие-то малоадекватные Габены, прости Господи!
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(censored)

Девчата, не лезьте в электричество. Пожалуйста. Пригласите электрика - он точно знает, куда какой провод, что такое плинт и зачем изолента.

(Оссподи, не могу я с этими умницами.) Surprised
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, откуда приглашаются электрики для повешения люстры Smile
Я знаю, что ежели у тебя лепестричество пропадет или замкнет что-то - то надо звонить в диспетчерскую жилорганизации. А люстры они не вешают.
И лучше пусть меня убъет током, чем я буду приглашать к телефону электрика и лично с ним договариваться о том, за какую сумму он соизволит меня посетить, чтобы выполнить бытовые работы, не предусмотренные его основными обязанностями.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че дамы электрикоф и сантехнигов приглашаю чтобы люстры вешать и унитаз чинить? Very Happy


пысы... то не надо говорить что немецкой порнухи пересмотрел... я и так знаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я не знаю, откуда приглашаются электрики для повешения люстры Smile
Я знаю, что ежели у тебя лепестричество пропадет или замкнет что-то - то надо звонить в диспетчерскую жилорганизации. А люстры они не вешают.
И лучше пусть меня убъет током, чем я буду приглашать к телефону электрика и лично с ним договариваться о том, за какую сумму он соизволит меня посетить, чтобы выполнить бытовые работы, не предусмотренные его основными обязанностями.

Юля, ты уже справилась или?
Сначала нужно выключить все (для надежности) пробки. В этом случае к проводам можно смело прикасаться. Ток сначала проверь для надежности розетки в комнате и лампы в других комнатах на предмет полного обесточивания квартиры.
Затем, повесить лампу на крючок, выходящий из потолка.
Затем, посмотреть, болтается ли на проводе из потолка такой черный (бывает и белый) параллелепипедик Very Happy , напоминающий детальку из Лего Smile С одной стороны в него заходят проводки из потолка, а с обратной - дырочки. В этих дырочках есть металлические пластины, между которыми нужно засунуть проводки от лампы. Когда проводки засунуты, это дело нужно закрепить зажимающими винтиками. Когда отверткой их закручиваешь, они прижимают металл. пластинки друг ко другу. Да, нужно убедиться, что концы проводков освобождены прим. на 1 см от изоляции, но обычно, светильники уже продаются с очищенными проводками.
Самый простой вариант - когда в светильнике одна лампа. В этом случае подключить нужно только 2 проводка Если ламп несколько, то придется поэкспериментировать с их порядком. Главное, чтобы не соединялись 2 проводка вместе Cool
И никакой изоленты.
Ухх.. логики, не смейтесь Cool
А вообще, мож пригласить симпатишного соседа и после угостить чаем с плюшками? Smile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana


Последний раз редактировалось: RON (Пн Ноя 12, 2007 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное, чтобы не соединялись 2 проводка вместе


уху... ибо при ввинчивании пробок будеть коллапс называемый коротким замыканиемъ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://print.m-strou.ru/print/articles/29
вот нашел более подробное описание
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):

А вообще, мож пригласить симпатишного соседа и после угостить чаем с плюшками? Smile


Рон, спасиб! Очень познавательная лекция! Ничего я еще не вешала, я даже светильники еще не купила. Это я заранее план действий разведываю Smile Так что информация полезная.
Мне нужно повесить светильник в ванной и на кухне. В ванной придется сверлить, но там легко, вроде. И, о ужас, если на кухне у меня нет крючка или я куплю такую лампу, которая прикручивается к потолку, то... придется сверлить и потолок. Так что всё может оказаться сложнее.

Насчет соседа... с соседями я не общаюсь. Впрочем, у меня есть кандидаты, уже даже габен бывший что-то сказал про дрель с пробойником и предлагал приехать и помочь. Но как-то не очень настойчиво предлагал, а просить я не люблю. Я лучше сама попробую.
Ну на крайняк, если покажется слишком сложно - есть всякие службы типа "бытовая помощь"... только о них не очень хорошие отзывы.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Ноя 12, 2007 1:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
http://print.m-strou.ru/print/articles/29
вот нашел более подробное описание


Вау, супер! Спасибо Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 94, 95, 96  След.
Страница 79 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron