Психология и соционика :: Просмотр темы - Жалобная книга Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жалобная книга Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Я не знаю, откуда приглашаются электрики для повешения люстры Smile

и я))
Цитата:
Я знаю, что ежели у тебя лепестричество пропадет или замкнет что-то - то надо звонить в диспетчерскую жилорганизации.

а я даже этого не знаю. обычно спрашиваю у соседей. у них напы водяццо, они и звонят
Цитата:
И лучше пусть меня убъет током, чем я буду приглашать к телефону электрика и лично с ним договариваться о том, за какую сумму он соизволит меня посетить, чтобы выполнить бытовые работы, не предусмотренные его основными обязанностями.

плюс пиццот. тем более что совершенно непонятно, как проконтролировать качество выполнения работы. и с кого спрашивать, если меня убьет током после его манипуляций? лучше уж пусть меня убьет током после моих Very Happy сейчас таких псевдоспециалистов развелось Mad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
А че дамы электрикоф и сантехнигов приглашаю чтобы люстры вешать и унитаз чинить? Very Happy


пысы... то не надо говорить что немецкой порнухи пересмотрел... я и так знаю Cool


Я попрошу избавить меня от подобных комментариев. Иди лучше очередную веселую историю расскажи, там это будет уместнее Confused
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
BiJou
Цитата:
Я не знаю, откуда приглашаются электрики для повешения люстры Smile

и я))
Цитата:
Я знаю, что ежели у тебя лепестричество пропадет или замкнет что-то - то надо звонить в диспетчерскую жилорганизации.

а я даже этого не знаю. обычно спрашиваю у соседей. у них напы водяццо, они и звонят


Мне один раз один хороший человек помог, и заодно телефоны диспетчерской разузнал. Теперь у меня эта информация на суггестивную легла, я знаю, как это работает и куда звонить Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Насчет соседа... с соседями я не общаюсь. Впрочем, у меня есть кандидаты, уже даже габен бывший что-то сказал про дрель с пробойником и предлагал приехать и помочь. Но как-то не очень настойчиво предлагал, а просить я не люблю. Я лучше сама попробую.

А ты думала, он навязываться будет? Smile
Женщина с отверткой - это еще представить можно, но женщина с дрелью с пробойником - этого моя психика уже не выдерживает Crying or Very sad
Лучше попроси и угости чем-нитьSmile И наплюй на.. хмм.. Smile Представь: сврлишь, вся бошка в белой пыли, на зубах скрипит та же пыль, после уши звенят полчаса, руки трясет от напряжения и злости еще полчаса.. Оно те надо?
Не, пригласи габена, да хоть жука, но пригласи.

Блин.. ну позволь хоть иногда мужчинам выполнять то, что у них лучше получается.. Sad Знаешь, как от этого самооценка повышается?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иди лучше очередную веселую историю расскажи, там это будет уместнее


пшел рассказывать Very Happy

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):

А ты думала, он навязываться будет? Smile


Честно говоря, у меня по этому поводу довольно дикие представления. Я считаю, что, поделившись проблемой (не на форуме, а в личном общении, разумеется) с человеком, который потенциально может помочь - я, может быть, излишне завуалированно и деликатно, - но все-таки намекаю на помощь. И когда в ответ я слышу не прямое предложение приехать и помочь, а рассказ о том, что _в принципе_ это делается так-то, и только в конце - намек на то, что ежели у тебя нет дрели с пробойником - то у меня есть, я могу и приехать, то... понимаю, что звучит смешно, но уже хочется отказаться. Что я буду человека напрягать? Если мужчину надо упрашивать - легче сделать самой или нанять за деньги.


Цитата:
Блин.. ну позволь хоть иногда мужчинам выполнять то, что у них лучше получается.. Sad Знаешь, как от этого самооценка повышается?


Зато, если мне приходится о помощи просить - понижается моя самооценка. У меня комплексов многа, я просить не люблю, если сами однозначно не предложат.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Зато, если мне приходится о помощи просить - понижается моя самооценка. У меня комплексов многа, я просить не люблю, если сами однозначно не предложат.

Солнц, не надо упрашивать. Просто сказать, что у тебя это плохо получится, что будет трудно.. и будешь очень рада помощи.
Ну не способны мы уметь абсолютно все. Ну..
Признать себя в чем-то слабой - это тоже сила.. Я не к тому, что ..
Ну ты поняла Smile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, ИМХО, ваш вариант - свечи. Стирка в тазу, сетка за окно в качестве холодильника, почтовые голуби как интернет и прочее, для чего не нужно быть специалистом вообще.
Опять же ИМХО. Просто ДИКИЕ посты...... Особенно написанные базовым белым этиком. Базовый белый этик, который не умеет вступать в отношения - это во много раз хуже, чем женщина с перфоратором и даже с "Беломором" в зубах.
Куда катится этот мир????????
Surprised
Ничего личного.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BiJou, ИМХО, ваш вариант - свечи. Стирка в тазу, сетка за окно в качестве холодильника, почтовые голуби как интернет и прочее, для чего не нужно быть специалистом вообще.


Айлин, я Ваше ИМХО по поводу своей личности, вообще-то, не спрашивала.
И, когда эта тема создавалась - она создавалась для того, чтобы люди получали советы и поддержку, а не подобные оценки.

Цитата:
Опять же ИМХО. Просто ДИКИЕ посты...... Особенно написанные базовым белым этиком. Базовый белый этик, который не умеет вступать в отношения - это во много раз хуже, чем женщина с перфоратором и даже с "Беломором" в зубах.
Куда катится этот мир????????
Surprised


Я уже поняла, что у вас весьма своеобразные представления о том, для чего нужна базовая белая этика - по-видимому, для того, чтобы вступать в ВЫГОДНЫЕ отношения. Но я вас утешу: для этого достаточно логики и коммуникативных навыков. Базовая этика тут ну совершенно ни при чем. Так что мир никуда не катится Smile

Цитата:

Ничего личного.

Very Happy Взаимно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Ну в обще Габы да, инертные очень. Сподвигнуть их на труд намеками не просто. Surprised

Кстати, а ты точно уверена что у того Габа есть дрель или перфоратор? А то мож у него нету, вот он и не предлагает свои услуги.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BiJou, ИМХО, ваш вариант - свечи. Стирка в тазу, сетка за окно в качестве холодильника, почтовые голуби как интернет и прочее, для чего не нужно быть специалистом вообще.
Опять же ИМХО. Просто ДИКИЕ посты...... Особенно написанные базовым белым этиком. Базовый белый этик, который не умеет вступать в отношения - это во много раз хуже, чем женщина с перфоратором и даже с "Беломором" в зубах.
Куда катится этот мир????????
Surprised
Ничего личного.

А тут не в соционической этике отношений трабла..
Я ее очень понимаю.
Кстати, после подобных реплик хочется стиснуть зубы и брать дрель самому...
Тож ничего личного
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше уж пусть меня убьет током после моих


эт точно... по крайней мере будешь знать что никто не виноват на этот раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
BiJou
Ну в обще Габы да, инертные очень. Сподвигнуть их на труд намеками не просто. Surprised

Кстати, а ты точно уверена что у того Габа есть дрель или перфоратор? А то мож у него нету, вот он и не предлагает свои услуги.


Он мне сам предложил. Сказал, что если потолок придется сверлить, то нужна дрель с перфоратором, и у него есть. Я наивно спросила: ты мне одолжишь дрель с перфоратором? Very Happy На что он мне ответил, что он сам мне всё просверлит Smile

И вообще, когда я рассказала, что я хочу сделать... ну... он, в общем, сказал, "ну ты, как будешь делать - звони".

Я понимаю, что у меня какой-то клинч - но мне это показалось недостаточно настойчивым предложением Smile А у меня есть одна особенность... когда я чувствую себя уязвимой в чем-то - я очень не люблю просить. И воспринимаю любые предложения только тогда, когда они высказаны однозначно и с достаточной мерой энтузиазма Very Happy Вот так: сама намеками, а в ответ жду настойчиво предлагаемой помощи. И если почувствую хоть малейшую принужденность - предпочитаю гордо отказаться Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

И вообще, когда я рассказала, что я хочу сделать... ну... он, в общем, сказал, "ну ты, как будешь делать - звони".

Я понимаю, что у меня какой-то клинч - но мне это показалось недостаточно настойчивым предложением Smile

Фигасе. Shocked Если это габен, то он в свою очередь никогда не будет навязываться и высказываться в более настойчивой форме. Это же не Макс какой-нибудь. Я думаю он будет рад помочь даже с выбором светильников. Smile
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Я понимаю, что у меня какой-то клинч - но мне это показалось недостаточно настойчивым предложением Smile А у меня есть одна особенность... когда я чувствую себя уязвимой в чем-то - я очень не люблю просить. И воспринимаю любые предложения только тогда, когда они высказаны однозначно и с достаточной мерой энтузиазма Very Happy Вот так: сама намеками, а в ответ жду настойчиво предлагаемой помощи. И если почувствую хоть малейшую принужденность - предпочитаю гордо отказаться Smile

Почитай ссылку, которую я тебе в дневнике оставил Smile
На мой взгляд, для габа он сделал все, чтобы дать понять, что он готов помочь. Знаю, как трудно принимать помощь.. но, похоже, этому нужно учиться.
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 94, 95, 96  След.
Страница 80 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron