Психология и соционика :: Просмотр темы - Чего бы съесть?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чего бы съесть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda писал(а):
У мну дети разные - от 2 до 22. И муж - молодой, на 7,5 лет младше. Мне соответствовать надо...

тогда спорт и еще надо чтобы кто-то это контролировал, т.е. хочешь не хочешь а заставлял делать, тренер или подруга не важно, важно чтобы ты ходила на спорт Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ягодка, Женечка... Понимаешь, на словах все "ЗА!", но как только встаёт вопрос, что надо, чтобы кто-то младших попас - так сразу у всех срочные дела. Я тут летом взялась было на велосипеде ездить. По вечерам, когда муж с работы приходит, и я с детьми погуляю, всех укормлю и перемою... 3 дня так поездила, а потом муж взвыл - ему, видишь, после работы хочется отдохнуть, а тут, вместо желанной игрушки в компе - два гиперактивных пионера...
Не в тему, конечно. Знаешь, я младшего как рожала? Ночью схватки начались, в 4 утра я его родила, а в 12 уже дома была, потому, что старшего из младших надо было из сада забирать, и вообще его оставить не с кем было... ))))))))))))))))))))))))))))
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda
да... тяжело..... дома себя заниматься спортом не заставишь.... сила есть, воля есть, а силы воли нету........
ну тогда ограничить себя в потреблении калорийных продуктов и выполнять по дому работу с тяжелой физ нагрузкой чаще или придумать там что-то........ например оттирая до белого цвета ванну натренировываются руки, мытье полов тренирует пресс.......
где-то читала, что порекомендовали рассыпать горох и по одной горошине поднимать.... это тож для пресса... Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))))))))))))) А если предложить рассыпать горох младшим, так я так и буду весь день по квартире в позе "Зю" ходить.))))))))))))))))))) Laughing
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda
Laughing Laughing Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron