Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексля ин лав
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексля ин лав
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Гексля ин лав Ответить с цитатой

Одна моя подруга Гексля влюбилась в рыжего Иванушку
и бегала с этой любовью несколько лет. А другая подруга Гексля влюбилась в француза по аське.
Это ТИМное - влюбляться в актеров и певцов и прочих нереальных персонажей?
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лемма
То есть у тебя не бывало такого?
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza
абсолютно не могу себя представить влюбившейся в такого "нереального" пресонажа.
Мне для того чтобы влюбиться надо видеть, его движения, мимику, пластику в реальной жизни, и ещё нюхать и ощущать "предмет обожания" Laughing , и даже не только это... хотя что- сама не знаю Smile - но "культовые персонажи" - это не моё однозначно. Вообще никогда не нравились мужчины за которыми тянется шлейф обожания женщин. Хотя могу влюбиться в запах Smile , в форму рук, тембр голоса и ещё в манеру до меня дотрагиваться и в то как он меня называет Embarassed - не могу выразить это более понятно))).
Хотя я ужжжасно влюбчивая на самом деле Sad .
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Цитата:
Вообще никогда не нравились мужчины за которыми тянется шлейф обожания женщин.

+1. вычеркиваю в первую очередь))
а вот насчет нереальных персонажей - запросто, но это именно увлеченность образом без_всякого_желания перенести это в реальную жизнь. это больше похоже на любовь к произведению искусства,уважение с четким осознанием того, сколько труда, таланта и харизмы вложено в его создание и поддержание. и того, что за всем этим стоит реальный человек, имеющий не так много общего с картинкой... но не исключаю, что это моя индивидуальная заморочка, потому как приходилось в жизни сталкиваться и довольно плотно общаться с носителями такого образа.

Цитата:
"культовые персонажи" - это не моё однозначно

и это тоже. это не эксклюзивно) гораздо интереснее откапывать то, что является достоянием узкого круга ограниченных лиц Razz

а для того, чтобы влюбиццо по настоящему, до дрожи в коленках - нужно увидеть человека глаза в глаза. заинтересоваться для начала можно и по аське

Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza писал(а):
2 Лемма
То есть у тебя не бывало такого?


Никогдашеньки Smile Даже во времена поклонения "Ласковому маю" и Modern Talking Very Happy
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha
Ну просто абсолютно, на все 100 согласна Smile
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. моей первой любовью был робин гуд. а лет в 6-7 я поняла что он является первой любовью у миллионов девочек. с тех пор все больше как-то к реальным партнерам тянет. ......или мужчины стали доступнее чем в детском саду? Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы выразиться точнее...
Я не говорю, что Гексля хотела бы выйти замуж на рыжего Иванушку и нарожать рыжих детей. Просто он как-то очень много места в ее голове занимал. Типа мечты какой-то.
Для меня мужчина, которого нельзя потрогать, не существует.
А та Гексля, которая с французом болтает, она тоже говорит "мне бы н него посмотреть,я бы разобралась, нужен он мне или нет". А сама психует, когда его он-лайн нет или когда он не отвечает.
По мне так вместо того, чтобы заводить болезненные нереализуемые привязанности, лучше с реальными парнями погулять. Да, они не рыжие и не французы. Зато живые и настоящие.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza
блин.. - ну та которая с французом - взяла б да вызвала его. или самы бы приехала. - что время то тянуть??? да и как можно на расстоянии... - он может не совпасть по куче физических параметров. - и что тогда - тошниться в темной комнатке? Smile)))

а с иванушкой это да.. - наверное она боится реальныхмужчин. или пока не встретила таких, которые были бы ей физически приятны. Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Гексля ин лав Ответить с цитатой

markiza писал(а):
Это ТИМное - влюбляться в актеров и певцов и прочих нереальных персонажей?


Не бывало такого. Даже всегда задавалась вопросом - каким образом это происходит у других девочек, которые вещают плакаты кумиров, фанатеют с криками и прочие атрибуты поклонения. Любопытно было наблюдать этоSmile
Я не влюбчивая, если честно. Но понять - мой мужчина или нет - могу и по виртуальному общению вполне. Ведь оно разное бывает.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааа! Ясно. Это не Гекслячье. Это возрастное.
Просто лично я интуитов воспринимаю как мечтателей.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza писал(а):

Для меня мужчина, которого нельзя потрогать, не существует.
А та Гексля, которая с французом болтает, она тоже говорит "мне бы на него посмотреть, я бы разобралась, нужен он мне или нет". А сама психует, когда его он-лайн нет или когда он не отвечает.
По мне так вместо того, чтобы заводить болезненные нереализуемые привязанности, лучше с реальными парнями погулять. Да, они не рыжие и не французы. Зато живые и настоящие.

Я не Гексля, но у меня такое бывало. Embarassed
Не, в актеров и певцов я не влюблялась точно, мне вообще смазливые мужчины никогда не нравились. Особенно напыженные.
А вот нереализуемые привязанности были, это да.
Когда ни увидеть толком, ни, тем более, потрогать... Sorry
Цитата:
Просто лично я интуитов воспринимаю как мечтателей.

Если сравнивать себя со знакомыми Гекслями, то они намного прагматичнее.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
мне вообще смазливые мужчины никогда не нравились. Особенно напыженные.

Нуу.. смазливые еще могу представить (это типа Билана и Чая Вдвоем, наверное?), а что такое напыженность? ingakess
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):

Нуу.. смазливые еще могу представить (это типа Билана и Чая Вдвоем, наверное?)...

Возможно, первого плохо себе представляю... Embarassed
Цитата:
а что такое напыженность? ingakess

Как индюки! Dance
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron