Психология и соционика :: Просмотр темы - Драйзеры и другие, что для вас Любовь....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драйзеры и другие, что для вас Любовь....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если выбирать, между Любить - без взаимности, или ваще никагда нилюбить...то...чтобы вы выбрали мадам?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Ну, если выбирать, между Любить - без взаимности, или ваще никагда нилюбить...то...чтобы вы выбрали мадам?))))))


можно я тебе отвечу? Smile лучше бы вообще тогда не любить. просто уметь хорошо относиться к людям - это уже большое достижение. любовь без взаимности - это очень больно, поэтому не у всех после таких потрясений есть желание снова окунуться в любовь.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех Штирлицев...ага)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf

а у драйзеров?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, мне вот тоже интересно: что же для Драйзера "любовь"? Они любят всех, и получается - никого... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди
А почему любовь в ковычках пишем милллллледи? На что намекаем? Что сказать хотим, а ?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile да так... Saberwolf, может ты мне подскажешь (кстати, и к вопросу о любви это относится) - вот случилось что-то у Драйзера, ну, в больницу лег полечиться, а девушке своей (допустим Штирлицу) вообще ничего ничего не сказал, и друзья-партизаны Crying or Very sad потом на ее день рожденья объявился, сообщил вкратце о своем молчании и... опять пропал Crying or Very sad Разъясни: как тут проявляется/или нет любовь Драйзера? По-моему (ну, посмеётесь и скажете - "по-штирлировски"), если ты любишь и человек тебе нужен, ты хочешь ему помогать и поддержать. Может у Драйзеров по другому????!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопросик: если Драйзер говорит "люблю", когда ето может произойти (по времени) и не может ли это являтся всего лишь данью моде - все говорят через неделю/месяц/год и я скажу. Беря среднестатистического Драйзера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзер говорит о любви, тогда, когда чувствует...когда проверит свои чувства...и когда точно знает, что его тоже любят Smile
Это может быть неделя, месяц, год, несколько лет...и т.д.
Ниакакой моде он не следует... в этом вопросе

Тот ЭСИ о котором вы рассказывали в своей истории, если он вапще Драй, то это поведение очень странное...
Када я сломал руку, и меня везли в скорой в больничку...я уже СМСил )))))
Пропадает - значит держит дистанцию... попробуйте послать ево нафик...если он с удовольствием пойдёт, видимо этого он и добивался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Спасиб... Sad А ты то точно Драйзер? Embarassed шучу, шучу... Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, думаю, что если пошлю его нафик, он, имея чуства, не будет давить, видя, что не нужен, и уйдет... Crying or Very sad он же Драйзер, а они, как я понимаю, в закрытую/закрывающуюся дверь не ломятся... Sad так? Ну, и ещё вопросик возник: разве Драйзер может прекратить отношения ничего не объясняя, просто пропасть?? Думаю, этика ему не позволит... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты то точно Штирлиц ?!)))

Послать нафик...это я образно...ессесно не нужно, набирать его номер и говорить в трубку - иди нафик !... Просто ты сама, что называется "уйди в сторону" и посмотри что произойдёт...
Если ваш друк, не всполошиться,, не будет искать встречь.... как я уже и говорил.... эт значит ты, по ево мнению, не для него ...

Если он ничего не испытывает к человеку....то может... прекратить
достаточно неожиданно... дело не в этике... Просто хочеться избежать ненужных разборок со слезами и соплями )))... Которые порой не трогают.... Объяснения нужно "между строк" читать.... в нашем поведении.... Не очень то приятно.... ГОВОРИТЬ всё это...делая человеку больно... и наблюдая всё это...по ево лицУ...
В такие моменты, хочеца, чтобы он сам всё понял...

С другой стороны...ЭСИ по идее очень редко сближается с теми, с кем он себя в будщем впринципе не видит...
Допустим я не знаю, насколько близкие у вас с ним отношения были...
Возможно вы чем либо обидели, зацепили...и он своим таким поведением хочет вам что-то дать понять))..

Так вот...доварисЧ Аля Венди... советую тебе, проанализировать...с чего ВСЁ началось...отследить, когда он "изменился"...изменилось его отношение ...что могло послужить причиной этому?

А вобще...просто встретица... с ним...и поговорить на чистоту) Зачем гадать...может быть все совершенно не так, как видишь ситуацию ты...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он ничего не испытывает к человеку....то может... прекратить
достаточно неожиданно... дело не в этике... Просто хочеться избежать ненужных разборок со слезами и соплями )))... Которые порой не трогают.... Объяснения нужно "между строк" читать.... в нашем поведении.... Не очень то приятно.... ГОВОРИТЬ всё это...делая человеку больно... и наблюдая всё это...по ево лицУ...
В такие моменты, хочеца, чтобы он сам всё понял...

Допускаю это. Но он объявился на мой день рожденья и по общению очень не похоже было, что он машет мне ручкой... Правда общение было телефонное. А теперь опять пропал Sad я бы с радостью расставила все точки над "i", не люблю неясности, но... нет связи. Вот ты - драйзер, скажи, если бы я разыскала в какой он больнице, пришла со всей своей любовью, это было бы гуд?

Хотя, все Драйзеры похожи, и все Драйзеры разные... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять же...пример с больницой оч мне близок..)))

Этим летом угораздило поломаца и загреметь в травматологию....Получилось так, что девушка с которой я расстался (а общался я с другой, и мы были на этапе возникновения романтических отношений) так вот она узнала, где я и что я....и начала меня навещать....
Вот чесное слово - приятно... но с другой стороны...мне было некомфортно...когда ты осознаешь всю бесперспективность ситуации для неё... очень неудобно перед человеком становица...

Я хорошо к ней отноусь...но она не входит в круг близких мне людей...просто знакомая... Зачем она напрягается, ездит, покупает снедь всякую...вот зачем это всё?! Неудобно мне....вот верное слово к этой ситуации...жутко неудобно...

У меня куча знакомых... но если все они меня решили навещать?! Ради чего?! Волнуются и переживают за шапочного знакомого? Не верю....Необходимая поддержка "своих" людей у меня была... для чего всем видеть мои раны?!)))))

Както так...

Это не эгоизм... просто внимание НЕ близких мне людей...оно давит... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявился по телефону?! на твой ДР он только позвонил?!...Хм..
Вот примЧаца...с букетом роз,наперевес, к самому дому!!!... Вот это я понимаю объявиЦа...

А вообще, мне бы тоже былоб интересно мнение ЭСИ...
Не сомневаюсь, что все мы разные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron