Психология и соционика :: Просмотр темы - Как отличить Габа от Макса
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как отличить Габа от Макса
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Psycho
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а ! спс.
_________________
Минута отчаяния - это всего лишь минута !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
По-моему есть один верный признак.
То-есть их много, но...
С малознакомым человеком Габ кажется ленивым и непонятно чем занимающимся типом. А Макс будет выстраивать иерархическую систему с участием новичка - то-есть практически в противоположность с Габом.
С хороршо знакомыми людьми - всё наоборот. По проявлениям.
Smile


Не уверена.. И тот и другой - аристократы. Насчет Габа, верно, а Максу до вас фиолетово, пока вы не в его круге общения или ваше поведение не подрывает его систему ценностей... Но есть при первой встрече оба будут выглядеть несколько отстраненно.. Попасть в свой круг как Габа, так и Макса, не просто, Максы по натуре подозрительны и могут дать отпор, а Габы, охраняя свой душевный покой, обходят стороной тех, кто нагло лезет..
С хорошо же знакомыми людьми Макс будет вести себя, действительно, насколько человек вписывается в систему, нужен - так, оставь свои занятия, буду тя развлекать, не нужен - щас я те дело-то найду, а Габ, насколько ему комфортно, нужен - подь сюда, буду о те заботиццо, надоел - пшел вон!

Приблизительно так.. Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):

А от Макса можно отличить запросто. Макс давит из любви к искусству, а Габ, если на него давят. И то скорее просто огрызается. Ну и ЧЭ канешна. Стравите его с Гамлетом и сразу все понятно будет Very Happy


О! Универсальный способ одним махом избавиться от Габа и Гама! Имеет смысл испытать на особо надоедливом Гаме и отработанном Габе..
Гамлет вам не простит, что по вашей вине оказался в идиотской ситуации на людях и выглядел некрасиво, если дело дойдет до срыва. А Габен не простит того, что вы познакомили его с таким гадом, то бишь, покусились на его душевное благополучие, что говорит о том, что вы не разбираетесь в людях и ваша socionics_function облажалась по полной..
Откуда ветры дуют, думаю, когда поостынут. оба поймут. Гам в людях не разбирается, но мотивацию поступков отслеживать - это как раз socionics_function + socionics_function .. А Габ будет просто расстроен, и дойдет до всего логическим путем, оно вам надо?

Нет, ребяты, должны быть другие способы распознания, без вовлечения третьих лиц.. Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Ну это как я например... Embarassed с готовкой...
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron