Психология и соционика :: Просмотр темы - Времена года
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Времена года
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Адептка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Лето:
знойный воздух, всепоглощающий свет, играющая беззаботность! В вас всё дышит теплом лета. Своим теплом вы способны согреть кого угодно. В вашей душе царит буйство красок. Вы уже пожинаете первые плоды своей деятельности, но идейный запас ваш кажется неистощим.
Лето тут, лето там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 117
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Осень:
время преобразований, размышлений. Время собирать плоды в изобилии взросшие на ниве ваших трудов. В вашей душе царит золотое спокойствие. Вы мудры и уверенны в себе. У вас есть цель и вы идёте к ней. Так держать!

Я мудра и уверена???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Зима:
природа дремлет подо льдами сковавшими мир. В вашей душе царит спокойствие. В вашей жизни период вынужденного бездействия. Это время ожидания, размышлений, обдумывания последующих действий. Вы пока не определили чёткую цель, или просто отдыхаете от всего.

Что ж, люблю зиму. Только "время ожидания, размышлений, обдумывания последующих действий" у меня всю жизнь. Smile
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Красавица Икуку
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза понравилась из теста: "...Мы расскажем о проблемах тем, кому на них плевать! Мы закружим всю систему, чтоб потом не устоять..."
Прям настроению соответствует Dance
_________________
Господь создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уровнял их шансы (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozalia
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Зима:
природа дремлет подо льдами сковавшими мир. В вашей душе царит спокойствие. В вашей жизни период вынужденного бездействия. Это время ожидания, размышлений, обдумывания последующих действий. Вы пока не определили чёткую цель, или просто отдыхаете от всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Лето:
знойный воздух, всепоглощающий свет, играющая беззаботность! В вас всё дышит теплом лета. Своим теплом вы способны согреть кого угодно. В вашей душе царит буйство красок. Вы уже пожинаете первые плоды своей деятельности, но идейный запас ваш кажется неистощим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сейчас на душе у вас- Лето:
знойный воздух, всепоглощающий свет, играющая беззаботность! В вас всё дышит теплом лета. Своим теплом вы способны согреть кого угодно. В вашей душе царит буйство красок. Вы уже пожинаете первые плоды своей деятельности, но идейный запас ваш кажется неистощим.
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChiOf
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не ошибусь, сказав что сейчас на душе у вас- Осень:время преобразований, размышлений. Время собирать плоды в изобилии взросшие на ниве ваших трудов. В вашей душе царит золотое спокойствие. Вы мудры и уверенны в себе. У вас есть цель и вы идёте к ней. Так держать!

я так и думалаSmile)
ну и мое любимое время годаSmile)
_________________
I'm just a dreamer
Dreaming my life away
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron