Психология и соционика :: Просмотр темы - И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
ingakess писал(а):
А что бы не натипиться? Smile Общение приятное Smile... за два-то месяца что бы уж 23 страницы-то не натипить Smile... общаясь с приятными людьми Smile...
вот весьма этическая причина Smile
Laughing Laughing Laughing


Можно подумать, что этическими причинами руководствуются исключительно этики, а у логиков этика вообще атрофирована Laughing
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видна твоя БС это номер два. думаю она не меньше чем вербальная Smile
можно заценить витальность\ментальность БС а еще заценить ЧЛ Smile

как ты покупаешь холодильник?
ты знаешь всю функциональность своего фотоаппарата?как быстро узнала?
что для тебя твое тело? а что секс? как ты относишься к йогам тяньшаня Smile?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
вот и не можешь принять простое решение мой тим такой то Smile)


Неверные выводы делаете, товарищ! Smile
На самом деле - не хотите ли Вы, мон шер ами, рассмотреть такую ситуацию: я решение приняла давным-давно, а теперь мне любопытно сравнить его с тем, что скажут окружающие? Узнать, как я выгляжу со стороны. Узнать, видят ли во мне окружающие тот ТИМ, который я сама себе приписываю. Да и просто пообщаться приятно, на вопросы поотвечать Smile...
Это так, гипотетическая ситуация Smile...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
Можно подумать, что этическими причинами руководствуются исключительно этики, а у логиков этика вообще атрофирована Laughing
а ты не смейся а обрати внимание. нету таких логиков. хочешь почитай все типирования. а вот этики обожают "делать" страницы.
дон который будет в типировании делать 24 страницы не самый обычный. он проще откроет тему и изложит в ней новую соционику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
Неверные выводы делаете, товарищ! Smile
На самом деле - не хотите ли Вы, мон шер ами, рассмотреть такую ситуацию: я решение приняла давным-давно, а теперь мне любопытно сравнить его с тем, что скажут окружающие? Узнать, как я выгляжу со стороны. Узнать, видят ли во мне окружающие тот ТИМ, который я сама себе приписываю. Да и просто пообщаться приятно, на вопросы поотвечать Smile...
Это так, гипотетическая ситуация Smile...
не буду опять повторять тоже самое Smile
(даже мотив не тот. если уж дон это сделает то для подтверждения\опровержения соционики скорее)
я теперь излагаю мягкие "за". более жесткие ты спокойно поглотила темой Smile

и ответь на вопросы лучше Smile
(см. выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
твоя ЧЭ видна в текстах(говоришь не так?) она если не в ЭГо то вербальная... а у доста Embarassed
это номер раз.


Это что, ты мне доказываешь, почему я не Дост? Smile
Я ведь и сама знаю, что у меня БС и ЧЭ вербальные Smile.
То, что меня типируют в Досты, еще не означает, что я с этим согласна Smile. Я просто показываю диапазон мнений относительно моего ТИМа Smile. Поэтому и упоминаю сей факт...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
Я ведь и сама знаю, что у меня БС и ЧЭ вербальные Smile.
ну тогда ты еще раз альфиец а штира даже не упоминай Very Happy
жду ответов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
как ты покупаешь холодильник?


Во-первых, выясняю, а нужен ли он мне. Если у меня уже есть один Smile.
Во-вторых, определяю, для чего он мне нужен (у разных людей потребность в том, чтобы хранить разные продукты - кому-то, например, огромная морозилка нужна для замороженных ягод Smile).
В-третьих, выясняю разные характеристики, которые есть у холодильников. Если я не знаю, что это за характеристика, узнаю в справочнике. Выясняю, имеет ли она существенное значение для моих целей. Сопоставляю разные модели по разным параметрам (включая как функциональные, так и цену, и внешний вид, и прочее). Примерно так Smile.

Цитата:
ты знаешь всю функциональность своего фотоаппарата?как быстро узнала?


Нет, знаю не все Smile. Узнаю по мере того, как оно мне реально надобится. Если оно мне не нужно - могу поинтересоваться из чистого любопытства, а могу и не поинтересоваться, это как настроение будет Smile...

Цитата:
что для тебя твое тело? а что секс?


Про секс я уже отвечала в анкете Олега. Для меня секс - это возможность дарить любимому человеку и получать от него в подарок чувства. А чувства - это socionics_function + socionics_function + socionics_function .

А тело - это костюм для души Smile... или инструмент, или машина, с помощью которой интеллект реализует свои цели Smile. Ну вот как-то так.

Цитата:
как ты относишься к йогам тяньшаня Smile?


А я не знаю, что это за йоги Тянь-Шаня такие Smile. Вот узнаю - тогда и посмотрим, а так - зачем же я врать буду? Smile


Laughing
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ


Последний раз редактировалось: ingakess (Вт Окт 03, 2006 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
дон который будет в типировании делать 24 страницы не самый обычный. он проще откроет тему и изложит в ней новую соционику Smile


Значит, я особый Дон, исключительный, нетипичный Smile. Но то, что каким бы ТИМом я ни была, я необычный представитель этого ТИМа - мы, кажется, уже договорились? Laughing

sur писал(а):
(даже мотив не тот. если уж дон это сделает то для подтверждения\опровержения соционики скорее)


Тс-сссс! Не раскрывай мою маленькую тайну! Laughing Laughing Laughing
А откуда ты знаешь, может, это и есть тайный мотив моего поведения? Laughing Laughing Laughing
Моим словам, кстати, это никоим образом не противоречило бы Smile...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неверные выводы делаете, товарищ!
На самом деле - не хотите ли Вы, мон шер ами, рассмотреть такую ситуацию: я решение приняла давным-давно, а теперь мне любопытно сравнить его с тем, что скажут окружающие?Узнать, как я выгляжу со стороны. Узнать, видят ли во мне окружающие тот ТИМ, который я сама себе приписываю.

Да, вот именно так, например, ведет себя Дон с ником ливень, в типировании. В третий раз уже сомневается (а сомневается ли?) в своем ТИМе. И с Донкой Anka тоже аналогично, и Igreka писала страницами, и сомневалась долго в своем ТИМе. И Дон YTPO тут развлекался в типировании - как он смотрится со стороны, видите ли! Laughing

Цитата:
если уж дон это сделает то для подтверждения\опровержения соционики скорее

Небольшая поправка: так сделает скорее мужчина-Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, выясняю, а нужен ли он мне. Если у меня уже есть один Smile.
Во-вторых, определяю, для чего он мне нужен (у разных людей потребность в том, чтобы хранить разные продукты - кому-то, например, огромная морозилка нужна для замороженных ягод Smile).
В-третьих, выясняю разные характеристики, которые есть у холодильников. Если я не знаю, что это за характеристика, узнаю в справочнике. Выясняю, имеет ли она существенное значение для моих целей. Сопоставляю разные модели по разным параметрам (включая как функциональные, так и цену, и внешний вид, и прочее). Примерно так Smile.
довольно грамотно отвеченноSmile интересно было бы увидеть это в реальном действии.

Цитата:
Нет, знаю не все Smile. Узнаю по мере того, как оно мне реально надобится. Если оно мне не нужно - могу поинтересоваться из чистого любопытства, а могу и не поинтересоваться, это как настроение будет Smile...
контраст со штиромSmileа еще сомнение в базовой ЧЛ Smile

Цитата:
Про секс я уже отвечала в анкете Олега. Для меня секс - это возможность дарить любимому человеку и получать от него в подарок чувства. А чувства - это socionics_function + socionics_function + socionics_function .
это не противоречит основным версиям Smile
Цитата:
А тело - это костюм для души Smile... или инструмент, или машина, с помощью которой интеллект реализует свои цели Smile. Ну вот как-то так.
вот тут жаль я не знаю отношения дюм к своему телу Smile
но думаю ЧС тут исключенна Very Happy

Цитата:
А я не знаю, что это за йоги Тянь-Шаня такие Smile. Вот узнаю - тогда и посмотрим, а так - зачем же я врать буду? Smile
проявила бы ЧИ Embarassed
(а врать плохо Embarassed ? а почему? Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вот именно так, например, ведет себя Дон с ником ливень, в типировании. В третий раз уже сомневается (а сомневается ли?) в своем ТИМе. И с Донкой Anka тоже аналогично, и Igreka писала страницами, и сомневалась долго в своем ТИМе. И Дон YTPO тут развлекался в типировании - как он смотрится со стороны, видите ли! Laughing
Цитата:
если уж дон это сделает то для подтверждения\опровержения соционики скорее

Небольшая поправка: так сделает скорее мужчина-Дон.
дон YTPO женщина?а хто сказал что дон с ником Ливень дон Smile может и так Smileтак он тоже не женщина вроде? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будь кем хочешь Smile только мельтешат что то у тебя БС да ЧЭ Smile нетипичное донство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот скажу: я вообще не представляю как можно в реальной жизни сомневаться в своей сенсорике\интуиции это же как черное и белое? это огромная пропасть Smile я вот у себя никогда не смог бы сомневаться Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Цитата:
если уж дон это сделает то для подтверждения\опровержения соционики скорее

Небольшая поправка: так сделает скорее мужчина-Дон.


Если серьезно, у меня один мотив - именно посмотреть со стороны, как меня воспринимают (и пообщаться на почве моего типирования Smile). А второй - через это чужое восприятие меня разобраться в некоторых соционических вещах. "Всегда ли срабатывает такая-то методика" Smile. Если на мне она не сработала, это повод утверждать, что срабатывает она не всегда. А если, пользуясь одними и теми же методами и обрабатывая одни и те же исходные данные, меня типируют то в один ТИМ, то в другой, это может говорить, например, о том, что критерии, по которым меня типировали, определены недостаточно четко для того, чтобы можно было типировать, пользуясь именно этими критериями, а не собственной интуицией Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.
Страница 24 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron