Психология и соционика :: Просмотр темы - По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO.
эээ...интуит...мне бы сенсорно-логических доказательств Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентавр


а у меня на фото было много мимики? Smile
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

к сожалению, я вас покидаю на сегодня.
но попытаюсь сформулировать нечто логическое сегодня ночью или завтра вечером.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Цитата:
комплексный подход - самое здравое, чем только можно заниматься...

В сети он плохо работает, некоторые личности пишут по одной строчке на каждый вопрос анкеты, а некоторые вообще не знают, что их типируют Wink То же и в жизни, если тебе определить ТИМ, а есть только визуальная информация и совсем немного вербальной?
_________________
Соционика тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
Кентавр


а у меня на фото было много мимики? Smile

Достаточно
А на вопрос ты так и не ответил.
_________________
Соционика тут!


Последний раз редактировалось: Кентавр (Вс Окт 08, 2006 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ!!! Smile Smile Smile

А ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКЕ ОБО МНЕ!!!
Very Happy

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=898
_________________
With the coming of Dean Moriarty began the part of my life you could call my life on the road.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вас так о вас Smile еще анкетки будут Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...какое интересное название темы. Нельзя не отписаться )

Девушка, знайте, что вы абсолютно правы ) Дело в том, что правильно определить тим ИМ можно лишь по фото ) Все эти анкетки, ответы на вопросы - все это ерунда ) Главное, как вы правильно утверждаете, это фЕйс )

Итак, для начала:
вы - черный сенсор. Ибо есть широкие скулы на фото номер 2 и 3. Почему считается квадратное личико признаком экстравертной сенсорики - мне неизвестно. И главному социофизиогномисту РФ тоже неизвестно, как впрочем и науке в целом. Просто так захотели )

Далее - щечки. Тоже признак ЧС! Пухленькие такие на фото 3...и какие то неЧСные на фото номер 1. Почему так? Ответ прост: фото сняты в разное время, ну в одно время у вас ЧС была прокачена плохо, ну а потом вы ее внезапно прокачали. Об этой динамике говорят щечки. Я на секунду задумался - а может быть вы просто стали лучше питаться и перестали щеки при снимке втягивать? Но быстро отбросил эту нелогичную мысль) Она глупая сама по себе )

Так...губы. Ни на одной фотографии не вижу "зубоскальную" открытую улыбку. Вопросы сразу возникают: а почему девушка не любит на фото улыбаться? Комплексует по поводу улыбки? Улыбка ей чужда из-за неэмоциональности? Или же она хочет создать имидж такой неэмоционального человека? ммм...и сразу же отбрасываем подобные вопросы. Так как они - это зло ) Они вредны сами по себе и ответы на них - абсолютно ненужные.
Твои губы - признак витальной ЧЭ. Они об этом кричат, говорят и шепчут ) На всех трех фото )

Нос. Крупный нос. Это признак логики. В блоке эго. И явно не наследственный признак. Мама с папой тут не причем. Просто при рождении ты почему то стала логиком. Вот потому то и нос такой.
Если увидишь, какого нибудь физика, лауреата нобелевской премии с маленьким носиком, то знай, он все равно не логик. Он - этик, зачем то бессмысленно прокачивающий логику и получающий за это награды. Он вообще - неправильный, лучше бы пошел в какое нибудь шоу и добился бы там огромных успехов и признания)

А по глазам мы будем сейчас блок супер-эго заполнять ) По глазам видно, то что спрятано глубоко внутри. Самый главный вопрос: ролевая, ЧИ или БЭ? Очень сложно сказать. Ну ничего: я тут линейкой замерил относительный размер глаз, расстояние (тоже относительное) от уголков глаз до кончика носа(каждый раз получалось по-разному, но это все равно Smile ), вставил в специальную формулу, немого подумал, стот ли писать ответ...и у тебя ролевая ЧИ.
Что поделать. Расстояния и пропорции - не врут. Так умные люди говорят )

Ну и напоследок...цвет волос и стиль прически...болевая БЭ. Однозначно. Захочешь скрыть болевую - покрасься и подстригись. Чтоб недоброжелатель не заметил самую слабую функцию. Smile

Что у нас там выходит? а...этот...как там его...Жуков. Ну и отлично )

Тут со мной могут не согласиться, и другой тим по лицу определить, так я и спорить не буду.
Единственное, сообщу:
Плевать на то, что если ты панически боишся врачей, а по фотогрфиям - драйзер к примеру. Твой тим - драйер.
Плевать на то, что если ты велликолепно разбираешся в теории квантовой физики и запросто можешь перебрать двигатель автомобиля, но по фото - Гексли. Ты Гексли.
Не беда, если ты по фЕйсу Напка, но при этом любая агрессия вводит тебя в ступор. Это все пройдет Smile
И не страшно получится Джеком по внешности, при этом работая шеф-поваром элитного ресторана или же сочинять отличную электронную музыку. Главное - внешность. И ты правильно это заметила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен что ЧС(скорее всего) но жук это уж ооочень вряд ли Smile
не удержался и не смолчал Laughing
(надеялся на продолжение анкет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и кто же я по фэйсу?

Красотка - Wink есть такой особенный 17 тип!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Далее - щечки. Тоже признак ЧС! Пухленькие такие на фото 3...и какие то неЧСные на фото номер 1. Почему так? Ответ прост: фото сняты в разное время, ну в одно время у вас ЧС была прокачена плохо, ну а потом вы ее внезапно прокачали. Об этой динамике говорят щечки. Я на секунду задумался - а может быть вы просто стали лучше питаться и перестали щеки при снимке втягивать? Но быстро отбросил эту нелогичную мысль) Она глупая сама по себе )
Где там щечки Shocked ?
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел - таки фото Smile
Интуит - иррационал
уверенно, для остального нужны фотки нормального качества.

Nikita
Цитата:
ммм...какое интересное название темы. Нельзя не отписаться )

...
Цитата:
отличную электронную музыку. Главное - внешность. И ты правильно это заметила

Лопата?.....
Тогда Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Соционика тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка гек\нап Smile
(видимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):
Итак, для начала:
вы - черный сенсор. Ибо есть широкие скулы на фото номер 2 и 3.

Цитата:
Нос. Крупный нос. Это признак логики. В блоке эго.

Цитата:
Ну и напоследок...цвет волос и стиль прически...болевая БЭ. Однозначно. Захочешь скрыть болевую - покрасься и подстригись.

Жестко такими выводами к земле человека приплюснуть можно....
Я поползла записываться председателем в сенсорно-логический кружок. Ух, держитесь там!
_________________
море вот мой покой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Laughing И я о том же? Laughing

Ну, чего классный фильм (Эйфория, в смысле Smile )
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron