Психология и соционика :: Просмотр темы - О Робеспьерах..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О Робеспьерах..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
katerina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас одинаковая болевая и творческая, уже не раз читала высказывания робов о нелюбви к телефону ...

Одна из причин почему я не люблю телефон - при долгих разговорах я ухожу в свои мысли и мне надоедает и трудно сосредоточиться ...

Неинтересно!!!

А ты вынужден продолжать беседу, потому что прервать собеседника воспитание не позволяет ...

Значит что получается - разговор по телефону - этот как давление на ЧС чтоли ...

Или я опять увлеклась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я не роб. И даже рядом не стояла. :))
Меня хлебом не корми дай поговорить.. а по телефону или в живую или в аське - один фиг. :) Был бы человек хороший и денег побольше.. ( в смысле, если денег много - можно и по телефону, если в живую не получается, а если не очень, то аська спасет нас :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

И вообще я больше не хочу быть достом, возьмите меня в робеспьеры Smile


Предатель! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
...
И вообще я больше не хочу быть достом, возьмите меня в робеспьеры Smile

Юля, это же так просто. Берем Доста, отключаем БЭ - вот и еще один Роб. Так что оставайся лучше Досточкой, людям ты так больше нравишься. Very Happy
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
BiJou писал(а):

И вообще я больше не хочу быть достом, возьмите меня в робеспьеры Smile


Предатель! Smile


Да ладно, я ж и предала всего-то на пару функций - ну, подумаешь, базовая-ролевая, ограничительная-суггестивная, какие пустячки Smile
А когда я стану робом - я вас все равно не забуду Smile)) Буду заходить к вам в дельту блистать интеллектом... гекслей строить буду ::23

P.S. И ваще я теперь демократ, и мне быть предателем уже не стыдно Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Фев 06, 2006 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
BiJou писал(а):
...
И вообще я больше не хочу быть достом, возьмите меня в робеспьеры :)

Юля, это же так просто. Берем Доста, отключаем БЭ - вот и еще один Роб. Так что оставайся лучше Досточкой, людям ты так больше нравишься. :D


БЭ отключить - это пожалуйста... но, как мне кажется, еще нужен моск... БЛ, в смысле... где бы излишек занять? :D
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
У меня та ж фигня и с аськой, и с телефоном. Аська для меня - это практически реал. А телефон нужен, чтобы договориться о встрече или передать срочную информацию. Общаться по телефону - бррр... невозможно.


У меня столько знакомых, которые говорили прямо слово в слово, про нужность телефона только для того, чтобы договориться о встрече Smile И у меня ровно столько же знакомых, которые потом, после пары часов беседы, говорили "Надо же, никогда бы не подумал, что я могу столько протрепаться по телефону!" Но, справедливости ради, стоит отметить, что все они - мужчины. Но в любом случае, я думаю - это дело наживное, нужно просто дождаться подходящего собеседника ::6

BiJou писал(а):
И вообще я больше не хочу быть достом, возьмите меня в робеспьеры Smile


У меня возникает вопрос "а почему?" Shocked Робеспьеры, конечно, хороши, но Досты же как-то лучшЕе! headbang
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
У меня возникает вопрос "а почему?" Shocked Робеспьеры, конечно, хороши, но Досты же как-то лучшЕе! headbang
Мне-ээээ.. это кому как. На вкус и цвет сходимости нет. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerina писал(а):
Ну у нас одинаковая болевая и творческая, уже не раз читала высказывания робов о нелюбви к телефону ...

Одна из причин почему я не люблю телефон - при долгих разговорах я ухожу в свои мысли и мне надоедает и трудно сосредоточиться ...

Неинтересно!!!
А мне как раз нравится за Робами наблюдать, когда вы в свои мысли уплываете. Smile Впечатление, что человек и тут, и в себе. И вообще.. Была у меня Робка одна знакомая очень хорошая.. сидели мы с ней частенько у нее на кухне и разговаривали о всякой всячине.. И мне очень, ну просто очень нравилась ее манера говорить и думать. Она все время как будто прислушивалась к себе. И на собеседника не смотрела. Взгляд слегка опущен.. И вот так она плавала как будто в мыслях. Помнится, тогда (это довольно давно уже было) меня потрясла ее независимость от людей.. такая.. почти на грани отчужденности.. но ей очень комфортная. У меня-то так совершенно не получалось! Smile И это при том что человек она очень доброжелательный и улыбчивый. У нее много друзей, многие ее любят и уважают, ценят ее ум.. Но она не всегда открыта для контакта. Как только ей удобно, так закрывается. Так и Габены делают, но у них ощущение стены, а у нее прозрачное нечто.. более мягкое, проницаемое.. как мембрана, но все же дающее возможность быть отдельно.

Цитата:
А ты вынужден продолжать беседу, потому что прервать собеседника воспитание не позволяет ...

Значит что получается - разговор по телефону - этот как давление на ЧС чтоли ...

Или я опять увлеклась Embarassed
Чувство долга, наверное.. Smile От него устаешь все-таки.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

А когда я стану робом - я вас все равно не забуду Smile)) Буду заходить к вам в дельту блистать интеллектом... гекслей строить буду ::23

P.S. И ваще я теперь демократ, и мне быть предателем уже не стыдно Very Happy
Laughing Нам нужен учет и контроль! blob3

зы. Ну ты и сноооооб! Smile Чего эта демократы предатели? Wink
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masai писал(а):
А разница в чем? Даже не знаю. Меньше думать надо, как себя вести, наверное. Меньше шансов получить по ЧС. Smile


Зато меньше шансов получить по БС. Smile
Ну мне всегда взет.. Я по ЧС по аське получила практически сразу. Smile И один человек сообщил, что выкинул меня из контакт-листа и мои письма теперь будут спамом. Как будто я, как ОМОН, собиралась брать его аську штурмом, Хе! Wink Забарикадировался. Smile Так что по аське гарантий нет, особенно если способности есть. Smile

Цитата:
После аськи, кстати, проще с человеком начинать в реале общаться (если, разумеется, вообще начинаешь общаться с человеком в реале после аськи Smile ).

Когда знакомишься в реале, куча проблем возникает. Работает ролевая БЭ -- мнешься, не знаешь что сказать, думаешь, правильно ли ты себя ведешь и еще много чего. В аське проще: поведения просто не видно -- уже много проблем снимается, если нечего сказать, то можно и не говорить -- тут неловкость молчания меньше чувствуется Smile и т.д.
Smile Этики тоже не всегда знают, что сказать, но мы просто плюем на это. Smile А в аське много удобств, конечно. В мороз никуда не тащиться.. Smile Smile Smile У меня только проблема - вежливо попрощаться. В реале я сначала глазами прощаюсь, и вообще всею физиономией. Smile А как в аське еще никак не придумаю..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Циля писал(а):
Smile Так есть кому у нас инициативу проявлять. Smile А вообще не любите или же это только общения касается?

зы. Уже не от одного Робеспьера слышу, что в аське общаться легче. Smile

Соглашусь, в аське легче.

По телефону ведь куча неудобств, трудности дозвона, например. А потом, общение по телефону выглядит как: открыл (если повелзо) сессию, перекачиваешь тяжелый траффик, пытаясь свести к минимуму простой линии (паузы), закрыл сессию.

В аське же видно, когда чел на месте, ответ на реплики предполагает естественное их обдумывание, не чувствуется обязанности держать обстоятельную беседу, коверканье слов, знаки препинания и куча смайликов дают широкое поле для выражения эмоций, адаптированное к собеседнику его же фантазией.

На этом самом месте стоит большой ржущий смайл, примерно вот такой: ::26 .

P.S. Лена, поделись, пожалуйста, аськой.
Laughing Семен Семеныч! (с) Smile Хорошо, что напомнил. Сейчас в личку напишу. Smile
А коверкание слов н раздражает вашу правильность? Wink
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
БЭ отключить - это пожалуйста... но, как мне кажется, еще нужен моск... БЛ, в смысле... где бы излишек занять? Very Happy

Не, излишки тебе не нужны. А БЛ только репу серьезной делает, а пользы от нее... Confused если только теоритически Smile . Так что Достам быть лучше, они живут в мире людей и не блуждают там как слоники в потемках. ::26
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Laughing Семен Семеныч! (с) Smile Хорошо, что напомнил. Сейчас в личку напишу. Smile

Ага, Лен, спасибо! Получил. Smile
Цитата:

А коверкание слов н раздражает вашу правильность? Wink

Та ни! Smile Смотря как. Можно ведь таким образом передвать интонации с помощью известных фраз или выражений из фильмов, песен и т.п. (и как на зло все из головы повылетали). Например: "Праааальна, совершенно верно!" (с). Smile
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Зато меньше шансов получить по БС. Smile

Ну и ладно. Я же не дон. Smile Мне и ЧЭ хватает.

Циля писал(а):
Этики тоже не всегда знают, что сказать, но мы просто плюем на это. Smile

Во-во! Но мы это как будто не знаем и поэтому мнемся.

Циля писал(а):
У меня только проблема - вежливо попрощаться. В реале я сначала глазами прощаюсь, и вообще всею физиономией. Smile А как в аське еще никак не придумаю..

Хм, не ожидал, что у этиков такие проблемы есть. А "Отключаюсь. Пока!" не работает? Smile (А может просто я хам? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron