Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос к Гексли и к знатокам Гексли, или ОпятьДвадцатьПять!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос к Гексли и к знатокам Гексли, или ОпятьДвадцатьПять!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Гексли и к знатокам Гексли, или ОпятьДвадцатьПя Ответить с цитатой

Ну, подошла, видать и моя очередь.
Алёнка писал(а):


1. Умеете ли вы оправдываться? Часто ли вы оправдываетесь? Легко ли оказываетесь в роли жертвы?

2. Фраза, сказанная о Гексли: «легко улаживает конфликты» вообще ввела меня в ступор… Конфликтные ситуации сами по себе выбивают меня из колеи, а необходимость их улаживать Shocked Ужасно напрягает. Так что для меня слово «легко» - неприемлемо. А для вас?

3. Вы смогли бы легко работать журналистом? Я почему-то сразу представляю себе толпу папарацци, «достающих» какую-нибудь «звезду». Папарацци – смогли бы?

4. Можно ли про вас сказать: «легко отрывается от реальности и уносится мыслью в страну грез, где он черпает и радость, и смысл существования»? Часто ли вы витаете в облаках? ingakess

5. Не секрет, что Гексли манипулируют людьми. Я делаю это, демонстрируя беспомощность, обиду. А вы?

6. Свойственно ли вам отчётливое желание быть «не хуже других»? Будете ли чувствовать себя не в своей тарелке, если вдруг почувствуете, что выглядите не как все? Ну, например, бывает ли такое: надела короткую юбку, дома казалось – нормально, а идешь по улице и думаешь: «Зачем я её напялила?»

7. Идёте ли на поводу у общественного мнения? Сможете высказать свою точку зрения, если все в коллективе считают иначе? Пытаться настоять на своём, если все хотят другого?

8. Бывает ли у вас такое, что, разговаривая с человеком, полностью подстраиваетесь под него, говорите в его манере, сразу перестраиваете разговор на темы, близкие собеседнику? Свойственна ли Гексли конформность?

9. Сильно ли обижают ли вас реплики типа: «Кто так убирается?! Там, там и там пыль! Хосспади! Как ты будешь жить?!» Как вы будете на них реагировать?

10. Тревожит ли вас мысль при переходе в новый коллектив, что вокруг окажутся незнакомые люди, что придется заново устанавливать какие-то отношения? Или вы так легко их устанавливаете, что не паритесь на этот счет?


1. Никогда стараюсь не оправдываться. Живу по Дизраэли ... ни перед кем не оправдывайся и никому ничего не объясняй... Мои оправдания важны только для меня. Больше не для кого. Предпочту извиниться, если была неправа или... если обстоятельства требуют.
2. Предпочитаю не доводить дело до конфликтов. Не выношу, когда на меня обижаются. Конечно, если страсти еще не на пике, попробую сгладить углы. Если почувствую, что не смогу - тихо испарюсь, чтобы явиться, когда страсти улягутся. Обычно получается...
3. Всегда хотела быть журналистом или писателем. Чего не хватает? Духу, воли, наверное, уверенности в своих силах.
4. На все 100%
5. И это так. Кроме того, очень хорошо взывание к так называемым "интересам дела" и "ой, я забыла, а не подскажете ли..."
6. Регулярно!
7. Наоборот, часто хочу выпендриться из общей массы, если в настроении озорства. Если в хандре, скорее мимикрирую, но... тут све зависит от обстоятельств.
8. О, да. И часто попадаю в лужу, так как разбираюсь в теме разговора весьма поверхностно, и тогда... см.п.5.
9. Ужасно стыдно. До смерти. Пытаюсь что-то сделать. Не получается. Но меня ведь воспитывали Жуковы, так что... тоже см. п.5.
10. Затрудняюсь ответить. Зависит от коллектива, который я оставляю. Вроде как предательство, что ли... Контак-то налаживаю легко, но пока в работу включишься, пока то. се, словом, см.п.5.[/quote]
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Аленка в начале писала про "винить", когда меня винят незнакомые люди, я тоже теряюсь и не знаю, что сказать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

При этом тебе важно, что подумают и скажут окружающие? Я вот к этому очень болезненно отношусь. Я тоже люблю выделиться, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО в лучшую сторону, другие варианты меня просто вышибут из колеи. Вот это "не хуже других" - точно про меня.

по моему не важно, какую именно реакцию окружающих ты ждешь. главное - ты ее ждешь. то есть одеждой провоцируешь людей. мне сейчас важно, чтобы меня заметили, тебе - чтобы не оценили хуже остальных. но это - детали,просто личные тараканы.
для меня одежда вообще то не так уж и много значит. могу вообще забить на то, как я выгляжу и выделиться другим способом - главное, не потеряццо в толпе. терпеть не могу быть девочкой из массовки. одежда - самый простой способ. при этом я, конечно, рассчитываю на реакцию - "ух, ты, как прикольно" а не "че за дура". мне же нужно, чтобы меня все любили Embarassed если бы реакция была однозначно негативная, я бы не стала выпендриваться. или эту реакцию переделала Wink. если идешь и улыбаешься, тебя воспринимают как рыжего клоуна, а не как клиента психбольницы. наверно это все таки от уверенности в себе. слабая socionics_function не дает четкого представления о том, как мы реально выглядим. вот и требуеццо мнение "со стороны".

Цитата:

Я могу навязать, точнее, расписать преимущества моей точки зрения только либо хорошо знакомой компании, ну или где я чувствую себя если не командиром, то как рыба в воде, либо отдельно взятому человеку в приватном разговоре, если при этом он готов меня выслушать. А на публике я практически не спорю. Не высовываюсь. Меня всегда беспокоит, что моё мнение сочтут абсурдным, или неверным, а я растеряюсь и не найду достаточно аргументов в защиту. Ненавижу чувствовать себя глупо. Может ли это быть страхом по socionics_function ? Не знаю...

ну дык, если спор на сугубо научную тему, в которой я не ориентируюсь, либо ориентируюсь хуже спорящих - конечно, буду сидеть и молчать в тряпочку. информацию набирать. а если у меня есть обоснованное мнение по этому вопросу - фиг я буду молчать 8)
а сознательно выставлять себя дурой я, ессно, не буду.
хотя, знаешь, может ты просто не замечаешь, как споришь? в мелочах, просто в дружеском разговоре. я вот раньше не замечала совсем. пока мне пальчиком не указали Wink


А вообще, Алёнка, я бы точно так же как ты отвечала лет 5 назад. Просто потом я немного лучше себя узнала Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
Very Happy сестра по разуму Friends подпишусь под каждой букоффкой Smile то есть абсолютно под каждой Shocked
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, но иногда нравится - например, если я "продинамила" и слышу упрёки - да, плохая я, плохая))
2. Слишком часто оказываюсь меж двух огней, и ни одна сторона не обвиняет в предательстве, обе контактируют со мной до конца.. значит, умею что ли?
3. Навязывать своё общество, расталкивать локтями коллег?? Ни за что!!!
4. Да я оттуда вообще не возвращаюсь! А что - бытовухой жить?
5. Если делаю это, то бессознательно.. но в моём окружении редкостные упрямцы.. далеко не всегда получается по-моему, имхо чаще смиряюсь с их выбором.
6. Нет, моду делаю я!
7. Ко мне и так прислушиваются сверх моих заслуг, нет нужды идти против - чаще всего все ждут, что я на это скажу.. Хех, как это, интересно, согласовывается с п. 5?
8. Постоянно пытаюсь таким образом понять человека, влезть в его шкуру. Свойственно, свойственно.
9. "Сам дурак". Конечно мне пофик.
10. Абсолютно не парюсь. Больше парит, насколько быстро я смогу работать в полную силу, самостоятельно, быстро и профи.
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Цитата:
хотя, знаешь, может ты просто не замечаешь, как споришь? в мелочах, просто в дружеском разговоре.

В дружеском разговоре я конечно могу спорить, и даже переспорить 100% могу Smile Я и говорю, что среди друзей я могу всё Wink А когда разговор идет про общественное мнения, я сразу представляю себе не дружескую компанию, а какую-нибудь такую малознакомую, или разношерстную, разновозрастную. Я сразу представляю себе наш коллектив на работе. А там основная масса старше меня, ко всем отношусь уважительно и соблюдаю дистанцию. И на собрании я буду сидеть молчать в тряпочку Embarassed Даже если кто-то говорит абсолютную ахинею. А после собрания я могу подойти и сказать свое мнение. Приватно. Если, конечно, дело касается моих личных интересов, или вообще интересов тех, кто мне важен.
А среди тех, кого я считаю своими, или тех, кто вызывает во мне желание опекать, я есчё как буду мнение свое толкать! Very Happy Даже с умным таким видом! Знающим add У людей сомнения не останется, что я права add
Вообще, для меня ооочень многое зависит от компании, от окружения.
Цитата:
главное, не потеряццо в толпе. терпеть не могу быть девочкой из массовки. одежда - самый простой способ. при этом я, конечно, рассчитываю на реакцию - "ух, ты, как прикольно" а не "че за дура".

Хех Very Happy Я как раз счас продумываю, чё бы такое прикольное надеть на Новый год на корпоративку Rolling Eyes Чтоб было "ух ты, как прикольно". Зайчиком я уже была. Хочу теперь свиньёй snorting Свинкой такой симпатишной, с милым таким большим пятаком Wink
Цитата:
А вообще, Алёнка, я бы точно так же как ты отвечала лет 5 назад.

Спасибо, Raido, мне легше Smile Я вообще периодически сомневаюсь в том, что я Гексли. И периодически наведываюсь в различные "чебурашники". Только мне там говорят типа: не рыпайся, Гексля! А мне всё кажется, что я интроверт Embarassed Подружка (100% Есенинка) надо мной уже прикалываеццо Fool
Цитата:
Навязывать своё общество, расталкивать локтями коллег?? Ни за что!!!

amulti ППКС!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

В дружеском разговоре я конечно могу спорить, и даже переспорить 100% могу Smile Я и говорю, что среди друзей я могу всё Wink А когда разговор идет про общественное мнения, я сразу представляю себе не дружескую компанию, а какую-нибудь такую малознакомую, или разношерстную, разновозрастную. Я сразу представляю себе наш коллектив на работе. А там основная масса старше меня, ко всем отношусь уважительно и соблюдаю дистанцию. И на собрании я буду сидеть молчать в тряпочку Embarassed Даже если кто-то говорит абсолютную ахинею. А после собрания я могу подойти и сказать свое мнение. Приватно. Если, конечно, дело касается моих личных интересов, или вообще интересов тех, кто мне важен.


У меня сложилось чувство, смутно переходящее в уверенность, что каждый Гексли может подписаться под этими словами... И я не исключение.

Но вот не присуще ли нам желание удерживать внимание толпы... Мой максимум - 6 человек будут внимательно слушать меня минут пятнадцать... Чем меньше аудитория, тем больше время, подстраивания, так сказать, под интерес... А вот потом, когда тема исчерпана, бывает очень трудно окончить разговор... Ну, словоблудие какое-то. Меня одну на это прошибает, или всех Гексли?
Можете ли Вы оторваться от телефона резко?
Это я к тому, что мои друзья часто говорят мне, что они из-за меня опаздывают. Что все, что я им натрепала, можно было бы выразить парой фраз. Может, они думают, что я обижусь, если резко оборвать разговор? Вот уж не чуточки...

На счет костюмов. В прошлом году наряжалась на новый год пиратом. Все были в восторге. Продумывала детали долго, даже придумывала особый сленг и словечки, типа "клянусь моей бородой!" Все ржали от этой моей бороды... Ну у нас компания тихая, по-семейному, 6 семей. Четыре Водолея, так что похохмить есть перед кем!

А по признакам Рейнина во мне, как ни странно, больше всего от Дон Кихота. Там мне видимо логика показалась лакомей. Так что принимайте меня в компанию сомневающихся... Не такой уж я махровый Гексли, как бы мне хотелось.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете ли Вы оторваться от телефона резко?
Это я к тому, что мои друзья часто говорят мне, что они из-за меня опаздывают. Что все, что я им натрепала, можно было бы выразить парой фраз. Может, они думают, что я обижусь, если резко оборвать разговор? Вот уж не чуточки...

Шахразада, хороший вопрос про телефон Very Happy У меня с ним тоже проблемы. Поэтому я вообще не люблю звонить. Потому что часто получается, что мы уже рассказали друг другу всё, что могли, а потом "эээ.. ну... а чем занимаааешься?... а чего еще нооовенького?" И никак не могу закончить разговор. В этом плане хорошо разговаривать с моей подружкой Досточкой. Она всегда чувствует, когда разговор исчерпал себя, и как-то так деликатно завершает.
А вообще мне лучше сходить за тридевять земель и поговорить с человеком лично, чем звонить по телефону.
Цитата:
Но вот не присуще ли нам желание удерживать внимание толпы...

Толпы? Мне - нет, не присуще. По крайней мере, не замечала за собой. Ну, еще смотря, какой толпы. И смотря для чего. Если мне нужно сказать что-то важное - привлеку внимание, и буду удерживать, сколько нужно. А просто так, потрепаться - нет.
Цитата:
На счет костюмов. В прошлом году наряжалась на новый год пиратом. Все были в восторге. Продумывала детали долго, даже придумывала особый сленг и словечки, типа "клянусь моей бородой!" Все ржали от этой моей бороды...

А я тоже пиратом была! В тельняшке, с пистолетами Very Happy И шляпа у меня была такая пиратская! Но мне больше нра такие детские образы, но в то же время секси (как зайчик, например. у всех была аналогия с плейбоем Very Happy ). Пару раз я была Снегурочкой. А теперь чё-то так свинкой хочу! Я даже придумала себе пышную розовую юбочку, красивые большие свинские уши и очаровательный пятак! snorting И теперь мечтаю сшить! Rolling Eyes
Цитата:
Так что принимайте меня в компанию сомневающихся...

Эхх, принимаем! Friends
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Гексли и к знатокам Гексли, или ОпятьДвадцатьПя Ответить с цитатой

Мнение Габена о том как ведут себя Гексли - взгляд со стороны:

Алёнка писал(а):
1. Умеете ли вы оправдываться? Часто ли вы оправдываетесь? Легко ли оказываетесь в роли жертвы?

Жертва и оправдания разные вещи. Наплести вам удается, а попасть в жертвы по желанию.
Алёнка писал(а):

2. Фраза, сказанная о Гексли: «легко улаживает конфликты» вообще ввела меня в ступор… Конфликтные ситуации сами по себе выбивают меня из колеи, а необходимость их улаживать Shocked Ужасно напрягает. Так что для меня слово «легко» - неприемлемо. А для вас?

Конфликты вы улаживаетет здорово, никто другой просто не берётся за эту работу... Но ценой своей нервной системы. Переживая и мучаясь
Алёнка писал(а):

3. Вы смогли бы легко работать журналистом? Я почему-то сразу представляю себе толпу папарацци, «достающих» какую-нибудь «звезду». Папарацци – смогли бы??

Нет, эмоции захлестнули бы. Испереживались бы за каждого клиента
Алёнка писал(а):

5. Не секрет, что Гексли манипулируют людьми. Я делаю это, демонстрируя беспомощность, обиду. А вы?

Это у вас и от радости и в горе - приобщить других к вашим делам
Алёнка писал(а):

Ну, например, бывает ли такое: надела короткую юбку, дома казалось – нормально, а идешь по улице и думаешь: «Зачем я её напялила?»

Ichi-chan писал(а):

Ужасный случай . Слава богу я с таким не сталкивался . Или уже не помню

А ты попробуй: одень короткую юбку и по улице - интересно что будешь думать?
Embarassed
Алёнка писал(а):

7. Идёте ли на поводу у общественного мнения? Сможете высказать свою точку зрения, если все в коллективе считают иначе? Пытаться настоять на своём, если все хотят другого?

Вы же любите поспорить, а тут такой удобный случай! Спорьте - вам всегда удастся завербовать в свой лагерь кого-нибудь... И весь коллектив - уже не весь коллектив и не коллектив вовсе...
Алёнка писал(а):

8. Бывает ли у вас такое, что, разговаривая с человеком, полностью подстраиваетесь под него, говорите в его манере, сразу перестраиваете разговор на темы, близкие собеседнику? Свойственна ли Гексли конформность?

Медленно настраиваетесь... Бывают люди, которые настраиваюся с первого звука и взгляда
Алёнка писал(а):

9. Сильно ли обижают ли вас реплики типа: «Кто так убирается?! Там, там и там пыль! Хосспади! Как ты будешь жить?!» Как вы будете на них реагировать?

Хотите видеть разъярённого Гексля - вперёд - одной такой фразы будет достаточно
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Гексли и к знатокам Гексли, или ОпятьДвадцатьПя Ответить с цитатой

1. да запросто оправдываюсь. все время приходится, с логиками все время. и виноватой себя чувствую очень редко. да вообще не чувствую.
в роли жертвы ненавижу быть. отвратительно. чувствовать себя слабой. ГАВ!

2. конфликтов откровенно боюсь. если пошла на конфликт - значит для того, чтобы с человеком больше в жизни не встретиться. никогда.

3. запросто могла бы.., даже хотела... Smile, обожаю до всех докапываться.. Smile, зато всем смешно Smile

4. все никак не слезу.

5. я стараюсь этого не делать. но раньше также делала.

6. никогда. чем экстремальней - тем лучше. а вот если буду толстой, тощей, бледной, бедной, тупой и тп.. - будет отвратительно.

7. так и буду делать. настаивать до последнего, а если все пойдут против моего мнения просто умою руки и самоустранюсь вообще. или будет четкий лидер, с позицией которого я согласна. или мне просто лень.

8. запросто. прямо беда.

9. пошлю всех на гаваи. и выгоню от себя. и прочитаю мораль о том что это ничье дело.

10. да. не люблю конфликтов. всегда тревожат только конфликты. а гексли не умеют конфликтовать. это слабая сторона.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
пингвин вернулсо!!!! Very Happy Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
да, моя красотка Smile))

сжег кур и вернулся Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked гы! Ого сколько Геки накатали...и это стоило пропасть на пару дней...хехехе чичас сядем-с разбирать что понаписалиSmile)))

Raido
Embarassed Здравствуй сестра!

А вообще как хорошо, что нас есть в достаточном колличестве. Мммм вот бы собраться и ....естсетвенно устроить что-нибудь этакое...(мечтаю) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, одни девочки гексли. Непорядок. Мальчики, ау Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Блин, одни девочки гексли. Непорядок. Мальчики, ау Smile


Так это ж здорово! Будешь единственныи выразителем мужчинской составляющей Гексли! Как в Гареме ж! Не Султан, так хоть Хан. Ичи-Хан.
Предсталяешь, среди нашего такого легкомысленного лепета вдруг веское мужское слово! Ух! Я б на твоем месте возгордилась!!! Very Happy
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron