Психология и соционика :: Просмотр темы - Зверье мое.Ням-ням!))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зверье мое.Ням-ням!))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
sleepingbeauty
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шухерман
ну сейчас снова не замужем, но мыслила то я так в детстве Smile))

А что, примат по крайней мере не умеет гадости говорить и указывать чего и как делать Smile))
_________________
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepinqbeuty

Ах, моя дорогая, да кто ж нам мешает все делать так, как нам хочется?! А что касается гадостей и указаний, то их можно выслушать и принять к сведению. Пусть его, развлекается!
О! Цитата: Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. Оскар Уальд.

Опять всем привет от моей кошки! Опа сшибла утюг! Хорошо хоть не включенный. Сейчас сидит на кухне, поедая завтрак и обдумывая радостные перспективы драния обоев. Стоит мне уйти - обязательно воспользуется моментом. А мне сегодня надо на работу... У... мяу!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шухерман
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт чего мое чудовисче (5,5 кг) толстячок что ли? Surprised
блиин.. надо его погонять малость.. а то совсем ... Приблизить как то в мировым стандартам...
Хотя британец... ленивый... прожорливый... степенный...
Не ну вот надо было породистого взять?
Он даже к миске идет как на прием в палату лордоффф... Razz
_________________
Кто знает в лучшем толк - тот предложил бы ВОДКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шухерман!

Ты, как всегда прав, о мудрейший из мудрейших! Чудовище гонять надо... Видел бы ты мою трехкилограммовую в свободном полёте! Она-то беспородная, но шустрая, сил нет... Не уловишь. А как буксует на крутых поворотах... А содранная прошлой весной занавеска чего стоит... А скрежет когтей по ламинированному паркету!!!

А вот интересно, у кого собаки?!! Когти о паркет стучат или нет? Или с собаками только линолиум можно? Кошки, они обычно когти втягивают, только моя выстакляет на поворотах для лучшего сцепления с дорогой...

Моя любимая порода собак - доберман-пинчеры. И немецкие овчарки. Потому что морды вытянутые и крупные псины такие... А то, представляете, приходите Вы домой, и к Вам в обьятия летит 60-70 кг чистой радости! cat dog И совершенно бескорыстно! В сумку не заглядывает, по карманам не шарит и "где была, что купила" не спрашивает.... Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

у нас сегодня юбилей! Нашей немке Пальме 10 лет!!! И по сумкам шарить - наилюбимейшее занятие! Первая встречает у порога, радостно лопочет "Мама, мама, мама!" причем всем и непременно обнюхает, что ей вкусненького принесли.
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна

Я обожаю немецких овчарок! Этим летом у нас на тадионе Динамо были показательные выступления...ммм... Сколько мощи, красоты и аллертности в движениях! Зрелище великолепное! И вообще, мне друг говорил, у него ротвейлер, что если собаки не было раньше, то начинать надо именно с немок. Потому что они - сангвиники! Это кинологи так считают. Самый стабильный тип собачьей психики. А доберманы - холерики. Если сразу своей воле не подчинить - все, в любой момент срыв. А ротвейлеры - флегма полная. С его Нерри что угодно делать можно, все стерпит. И снуловатая, на мой взгляд. Не, овчарки рулят, однозначно!!!

Поздравляю с юбилеем!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою любимую кошку зовут Магда! Smile Она черного цвета, а на животе чуть-чуть белого пушка. Её уже 11 лет. Smile
Были попытки завести ещё кого-нить, но они с треском провалились. Т.к. моя при наличии какого-либо животного в квартире, она превращается в взъерошенное, вечно рычащее, шипящее, кидающееся на объект раздражения существо. Приходится идти у неё на поводу. Very Happy
Как то мои друзья зашли с собакой , боксёром. Привязали его возле двери и сами сидим в комнате. Моя кошечка, напала на собаку.. Дура. Sad
А ещё моя Магда манипулирует мной. Вот у моей мамы она кушает даже суп, даже картошку, даже макароны!!! А у меня она может морду отворачивать от колбасы, курицы. И ест практически только с моих рук. Sad Т.е. я кладу в миску еду, она преспокойно, не подходя к миске, идёт со мной в комнату. Sad
Моя киска очень пушистая, чёрная, мягкая, ииии добрая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада спасибо за подравления! Smile Вчера мы по традиции слопали целую курицу-гриль! Сегодня утром воротили нос от каши - требовали продолжения банкета!
А собака просто богом данная, ее в доме обожают совершенно все, характер - людям бы такой: деликатная, нежная, понимающая, умная, проницательная. Попрошайка! Very Happy Точно сенсорик, очень любит вкусненькое! Но будет истекать слюнями, но в жизни не возьмет куска без разрешения даже если он перед самым носом ей запахи расточает. Правда, там такие глаза, что последнее отдашь и будешь счастлив!
Немки однозначно лучшие!
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк о как тесен мир! У моей сестры черная кошка Магда, Магдуся - совершенно круглое существо, густо набитое шерстью.
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то человечество хорошо делится на собачников и кошатников. В некоторых психотестах даже есть такие вопросы о предпочтениях домашней живности. Таким образом определяется внутреняя энергетика: собаки являются донорами, поэтому их предпочитают люди с ослабленной энергетикой, а вот кошки - вампиры, лишнюю энергию забирают - особенно с больных мест Smile А собак классно гладить - потом чувствуешь прилив сил.
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна, а мне что делать?
У меня кошка, я её люблю, но очень-очень хочу собаку! Вопрос, что оставнавливает?!! В доме только один жаворонок - я. С собакой, кроме меня никто гулять по утрам не сможет... уууу, а завтрак готовить кто тогда будет?!! Совам наплевать, а жаворонки без завтрака не могут! Злющая буду! А немецкая овчарка, большая и черная, - мечта моя... И вообще, собаки меня любят!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада то есть завтрак только для себя? Или совы лопают все, что дают, с гвоздями и ящиками? супы по утрам? Или бутерами можно обойтись? Я сейчас режу с вечера сложные бутерброды: на хлеб или булку (или крутончики, кайзеры) тонкий слой маслица или мягкого плавленного сыра (Янтарь, Виола, всякие Молочники веселые), потом листик пекинской капустки или салатика, сверху тонкий ломтик чего угодно - колбаски, мяса, ветчины, шпротиков несколько штучек - чуть капелек острого соуса (кетчупа, майонеза, горчички, хренку опять-таки можно поддать), травинки укропа, петрушки, долечку бочкового огурца (или свежего, или перчика болгарского или корнишончик целый, или долечку помидора) сверху прикрыть ломтиком твердого сыра . Всю эту конструкцию помещаю либо в простой контейнерок из-под мороженого или торта с крышкой либо покрываю пленкой и в холодильник на ночь. Утром все удобоваримое вполне. Можно на пару минуток в микроволновку, чтобы верхний сырок немножко поплыл. Сытно-вкусно-быстро. Утром можно заваривать мюсли, лопать готовые творожки, чуть подогреть молоко и залить распаренную с вечера гречневую кашу. Максимум пять минут готовки и пять минут на собственно еду.
Собаке тоже ведь готовить придется! А первые пару месяцев эту прелесть надо кормить 6 раз в день.

ну а вообще-то это ведь все отговорки, правда ведь? Embarassed При остром желании что-то иметь любые сопутствующие трудности и в голову не придут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна, и правда тесен. Я её зову Мася, Масечка, Масюня и все соответсвующие производные! Все удивляются, что мою кошку так зовут. Она тоже вся шерстяная. И жирная! Ест много. Правда щас похудела малёк. Все прикалываются, говорят, что она беремчатая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошла до первой страницы, увидела, что народ спрашивает про крысок. У меня роскошный крыс дома полуторагодовалый. Изначально был назван домашними с претензиями Джеком вроде бы Чаном, впоследствии оказался Васькой. Имя свое знает, откликается живо. Совершенно разумное существо, компанейский просто донельзя! На ПМЖ помещен в клетку, ежевечерне требует свободы, стоя на задних лапах, вцепившись лапками в решетки и раскачивая конструкцию всем своим крысиным весом. Обожает ласкаться и вытаскивать еду изо рта, при этом губы раскрывая когтистыми лапами. Уволакивает из еды все, что не приколочено. Особенно приколько смотреть, когда тащщит огромный блин по дивану. Потрясно ест арбуз!!! Дольку держит руками и лопает из конца в конец. Удивтельно, но обожает картошку.
Прозвище имеет "Писюкастый", тоже откликается. Иметь в доме чистый халат - непозволительная роскошь с его точки зрения! Всенепременно отметится, поскольку все в доме должно принадлежать ему. Собаку за человека не считает, та его побаивается и обходит далекой стороной.
Извел в доме покрывало на диване как класс!!! Но все это совершеннейшие мелочи по сравнению с той радостью, какую получаешь, когда это крохотное существо - моя маленькая собачка - язычком тебя облизывает.
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то человечество хорошо делится на собачников и кошатников.

Честно говоря не помню, где мы спорили про кошек, а искать лень.
Есть такая теория, что собак заводят те кто любит командовать, а кошек, те кто любит подчинятся. Не полностью согласна, все таки кошки очень независимые существа.

[img]http://i.odnoklassniki.ru/Thumbnail.ashx?id=56f9b2c4-1b30-4b1f-b3a7-9385344cedda[/img]
_________________
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...


В каждом из нас спит гений! И с каждым днём всё крепче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron