Психология и соционика :: Просмотр темы - Дружба между М и Ж.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дружба между М и Ж.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
а ты думаешь она мне нужна?? ибо я всегда смотрю на женщину как на женщину а не на кореша. хоть она будет страшна как мои порятнки после маршброска-она всё равно будет женщиной в моих глазах-слабой и беззащитной, которой наобоорот нужна будет помощь. ну хоть ты тресни. я всю жизнь всегда всё делал сам и жил всегда сам не прося ни у кого ни помощи ни поддержки (наверное сказалось детсво и юность в тайге) и всегда надеялся тока на себя. к тому же я абсолютно не знаю что такого глубокозначимого требовать в качестве доказательства дружбы у женщины (советы, секс, жалость, снисхождение и т.д. не считается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross, как всё сложно с тобой! Мужчина друг, любит безумно свою девушку, точно так же аппонент, то бишь, женщина друг, любит безумно своего мужчину!!! Разве такая дружба невозможна!!! Какой секс может быть между ними? Они любят других людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Согласитесь, когда друг Вам сильно уже сел на шею, Вы всё будете продлжать с ним находиться в тёплых отношениях? Embarassed Кто бы он ни был, если начал наглеть, то рано или поздно вы с ним порвёте дружеские отношения!


И да и нет!
С настоящим другом не порвешь даже тогда, когда с ним не все
просто и удобно. Например мои друзья привыкли правду резать
в глаза.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты думаешь она мне нужна??


Dr_Eross, о чём мы тогда спорим? Сразу бы это сказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
ФессКа писал(а):
Dr_Eross

Пардон!
А вы не о дружбе говорите!
Это у вас вполне нормальные товарные отношения.
Я своему другу(не важно женщине или мужчине)
могу позвонить по среди ночи и без объяснений
сказать - Ты мне нужен/а в 5 утра на центральной
площади с молотком. И быть уверенным, что мою
просьбц исполнят. Причем это 100% проверенно!!!

для начала я спрошу-нафига тебе это надо-да еще и с молотком. если объяснит то пойду, да и даже если это будет не друг-а просто знакомый, который еще не разу не показал себя с козлинной стороны. так что дело в этом. например когда одного из моих знакомых начали грузить на одном из рынков-он успел только мне позвонить. и учитывая что парнеь он был не плохой-я откликнулся.


Я же и говорю. Вы говорить не о дружбе, а о партнерстве типа
"ты мне - я тебе". С этой точки зрения и ваша позиция в отношениях
с женщинами 100% объяснима - могу трахнуть - сделаю что-то;
нет - свободна как ветер.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами.


Вот это 100% верно! Я тоже так считаю. Ну и что, что пришёл ко мне друг выговориться? Я лишь могу делать вид, что слушаю его. А вот если ему понадобится моя помощь, вот тогда и будет видно настоящие мы друзья или нет.

Цитата:
но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе


Разве чтобы М и Ж стали друзьями, они должны переспать? Тогда уже будут называться любовниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И да и нет!
С настоящим другом не порвешь даже тогда, когда с ним не все
просто и удобно. Например мои друзья привыкли правду резать
в глаза.


Я с вами согласна. Но всё же, если этот самый друг стал самой настоящей сволочью, простите, неужели я буду закрывать на это глаза и продолжать ему помогать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?


Какая разница какой он? Дружеский или по любви? 8) В итоге он всё равно секс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria

По любви - это любовь, а не секс.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций


Последний раз редактировалось: ФессКа (Пт Дек 22, 2006 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, это уже из ряда философии..Ладно, если Вам там угодно Smile А я то думала, что впринцепи это одно и то же. Только вот бывает просто секс, а ещё бывает секс по любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

Я уже говорила, но повтрорююсь, что категорически разделяю такие вещи , как секс и дружба. Может конечно быть так, что люди хорошо общаются, находят общий язык, и имеют по обоюдному согласию свободные отношения - "просто хороший дружеский секс". Это не кому из них не мешает до определённого времени. А вот когда, появляется на горизонте тот самый "третий лишний". Что тогда?... Их отношения приходится разорвать, и будут ли они после этого общаться постоянно, как раньше... Сомневаюсь.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?


Какая разница какой он? Дружеский или по любви? 8) В итоге он всё равно секс! Very Happy

Да, секс есть секс. Только осадок остаётся разный, в зависимости от того на каких отношения он произошол.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Ого, это уже из ряда философии..Ладно, если Вам там угодно Smile А я то думала, что впринцепи это одно и то же. Только вот бывает просто секс, а ещё бывает секс по любви.


Ну давайте разберемся по понятиям.
Т.е. я перепру на принятые тут соционические понятия.
Секс...т.е. инстинт размножения. Выбор партнера определяется
на уровне ферромонов(сенсорика) и его статуса в стае(логика).
На уровне астрологии - секс проходит как и все инстинкты
начиная от самосохраниения до дефекации под управлением Луны.

Любовь - это уже совершенно иной уровень - уровень этики и
эстетики. Начинаются "глупости" типа ассисяй...цветочки...
красивый или не очень...т.е. та нездоровая дурь в наших головах,
которую все называют ЛЮБОВЬ. Причем не с секса она начинается
и не сексом заканчивается. А половые отношения получают
иное чем при сексе(получить наслаждение) звучание - доставить
наслаждение и удовольствие любимому человеку.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.
Страница 8 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron